Мобильный пират или абордаж Google Play - Самый жаркий курс лета!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#81
gordanx:
Знаю Андрея в оффлайне только с положительной стороны, несколько раз консультировал меня по разным вопросам, сложилось впечатление, что человек знает свое дело!

А вы кто? юнга, пират, матрос, капитан? :)

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#82

Да, в теме славно пофлудили, серч такой серч :)

Для серча, как и для любого большого форума со своими "тараканами" можно было тему с учетом контингента сделать конечно же, но все же...

С человеком знаком лично, если не про личные качества говорить, то скажу просто, мужик Pro, в "теме" как рыба в воде.

Знаком с его моб.командой которая вышла "из под него" и сейчас успешно работает.

Приватных сервисов не видел - было без нужды, да и смотреть нет необходимости что бы заочно сказать что "дерьмо" не выдаст за конфетку.

Есть правда один недостаток у ТС ;) Долго запрягает, заходит из далека, хотя для тех кто вообще не в теме это плюс, но иногда хочется побыстрей и конкретики :)

P.S. Те кто в теме, знакомы с его мануалами по соц.сетям которые выходили "на заре" тех самых соц.сетей

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#83

Знаю также Андрея лично, на мой взгляд один из немногих кто действительно сможет дать реальные знания которые помогут стартовать в заработке на мобильном трафике, никого не бросит и доведет ученика до конца

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#84

Читаю и читаю подобные темы

Вдруг некто находит золотую жилу, зарабатывает миллионы и решает продать курс за день своего заработка... типа благотворительность...

И все равно наивные находятся, ведутся на ложь

---------- Добавлено 06.07.2015 в 18:50 ----------

dexter007:
Знаю также Андрея лично, на мой взгляд один из немногих кто действительно сможет дать реальные знания которые помогут стартовать в заработке на мобильном трафике, никого не бросит и доведет ученика до конца

Как то уже повелся на подобное после отзывы модератора с серча - оказался лохотрон, вернее метод давно давно умер и был когда-то рабочим

А отзыв - отзыв честный, обтекаемый😡

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#85
mBuk:
Вдруг некто находит золотую жилу, зарабатывает миллионы и решает продать курс за день своего заработка... типа благотворительность...

я сам любитель постебатся над такими темами, но тут не тот случай, сказал бы "отвечаю" но воспримут не так ;-)

Ни кто вроде бы не говорил выше по теме что продает тему за дневной профит + я реально видел команду ребят которые работают сплочено, до того как с ними не познакомился не верил в слова "учу ради команды, коллектива и т.д." - после Ката и его учеников - поверил :)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#86
думаю:
я сам любитель постебатся над такими темами, но тут не тот случай, сказал бы "отвечаю" но воспримут не так ;-)

Ни кто вроде бы не говорил выше по теме что продает тему за дневной профит + я реально видел команду ребят которые работают сплочено, до того как с ними не познакомился не верил в слова "учу ради команды, коллектива и т.д." - после Ката и его учеников - поверил :)

Бла..бла.бла... Записался на обучение? Какой тариф? Если нет, то почему?

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#87

RUPak, Пора ролики с разоблачениями снимать и на ютуб выкладывать, еще денег заработаешь заодно))

Не потей...
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#88
думаю:
я сам любитель постебатся над такими темами, но тут не тот случай, сказал бы "отвечаю" но воспримут не так ;-)

Ни кто вроде бы не говорил выше по теме что продает тему за дневной профит + я реально видел команду ребят которые работают сплочено, до того как с ними не познакомился не верил в слова "учу ради команды, коллектива и т.д." - после Ката и его учеников - поверил :)

Я уже говорил что подобному верить нельзя

Сколько случаев обмана со стороны пользователей с прокаченными аккаунтами

А без прокаченных и того больше

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#89
mBuk:
Сколько случаев обмана со стороны пользователей с прокаченными аккаунтами

Да, я известный разводила, и отзывы раскидываю на права и на лево,тем более "развернутые" :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#90
dexter007:
Знаю также Андрея лично, на мой взгляд один из немногих кто действительно сможет дать реальные знания которые помогут стартовать в заработке на мобильном трафике, никого не бросит и доведет ученика до конца

Ну реально же заказной отзыв, откуда уважаемый dexter007 вы можете судить помогут эти знания стартануть или нет ? вы уже прошли этот курс, ну так поделитесь результатом, прав RUPak очередной проект аля Бизнес Молодость, у Камчесса хоть веера были, а тут вообще одна вода.

Скрины от 22 апреля за 7 дней, покажите с 15 апреля по 1 июля, да даже на этих скринах видно просадка пошла. Какие то пираты внатуре, как в детский сад пришли, здесь взрослые люди и эти заманухи не нужны, нужно конкретно.

Есть трафик, сколько его можно получить макс, 1000 или 100000, затраты в $ и во времени т.п.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий