Мобильный пират или абордаж Google Play - Самый жаркий курс лета!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#71
RUPak:
Лохотроном за версту пахнет. Точнее воняет. К гадалке не ходи. Потом не нойте, что вас кинули. Вас предупреждали. Мистер кот, пираты, черная жемчужина етитть 😂. Отсыпьте мне.

Ты что-то в ударе, жжешь напалмом инфобизнесменов...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#72
Visuall:
Ты что-то в ударе, жжешь напалмом инфобизнесменов...

Да тут сразу все понятно. Или хочешь к ним в команду? Рокн-рол-я младенец по сравнению с этими пиратами 😂😂 Тут тебе парень со сладким голосом расскажет, как дела вести надо. НА абордаж!!!

Да и тема не нова, общался я с мистером котом по скайпу, он мне какую-то шнягу по гугл. плей пытался впарить. Для лохов полных. Видимо не пошло и открыли доп.набор.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#73
RUPak:
Лохотроном за версту пахнет. Точнее воняет. К гадалке не ходи. Потом не нойте, что вас кинули. Вас предупреждали. Мистер кот, пираты, черная жемчужина етитть 😂. Отсыпьте мне.

---------- Добавлено 06.07.2015 в 17:22 ----------



Не шаришь. Пиши: "осталось 1 место, одобрено Серчером". Вислоухие в миг налетят, еще аукцион за места устроят. В итоге 10 человек наберешь.

Ой не стоит судить о людях по себе. Я в свое время обучил больше 2000 человек социалкам. 4 месяца занятий и 200+ часов.

В текущем случае большая часть участников, мои же ребята из проекта и бро из СРАклуба.

Чем там и откуда у Вас воняет, мне чесслово не интересно.

Удачного дня.

Проект успешных людей (https://vk.com/projectvtope)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#74
MisterKoT:
Я в свое время обучил больше 2000 человек социалкам. 4 месяца занятий и 200+ часов.

Пиши 100500, чем нелепее ложь, тем быстрее в нее поверят. Судя по общению с тобой, ты вчера посетил курсы по НЛП и кинулся продавать. Толком от тебя добиться информации никакой невозможно, мямлишь что-то себе под нос невнятно. И ты собрался учить? Или свои учителя в штате?

Тут о вас никто толком и не слышал, вылез какой-то соц-гуру липовый и парит нам тут. Ваша аудитория - до 18 в вконтакте.

А ту чушь, которую вы впариваете, оставьте себе. Не вы ли мне рассказывали, как это прибыльно и надо срочно вскочить в последний вангон? Было это 4 мая, 2 месяца прошло. И что? Последний вагон задержался?

Если так все круто, наймите людей и зарабатывайте, хватит тут шнягу толкать, нашли наивных. 😂

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#75
RUPak:
Да тут сразу все понятно. Или хочешь к ним в команду? Рокн-рол-я младенец по сравнению с этими пиратами 😂😂

Нее, я не хочу :) Но люди старались, лендинг заказали красивый, портовая шлюха - это находка! Мне нравятся инфобизнесмены с юмором, вон Камчесс, как отжигал!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#76
Visuall:
Нее, я не хочу :) Но люди старались, лендинг заказали красивый, портовая шлюха - это находка! Мне нравятся инфобизнесмены с юмором, вон Камчесс, как отжигал!

Время тратили на общение с потенциальными клиентами. Но жгли стандартными штампами НЛП, у них все одно - что для гугл плея, что для виагры и орифлейма. Продованы, что тут сказать. Хотя лендинг кривой и задумка убога, вырвите руки креативщику. Черная жемчужина, на какой детский сад сия задумка рассчитана? 😂.

---------- Добавлено 06.07.2015 в 17:36 ----------

exarh:
Парни вы в детском садике утренник показываете или учеников собираете?
Если утренник - о да про пиратов и прочее - зачет.

Согласен на все 100%, устроили тут утренник одаренных. 😡

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#77
MisterKoT:
Я в свое время обучил больше 2000 человек социалкам

Как зарегистрироваться Вконтакте?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#78
RUPak:
Пиши 100500, чем нелепее ложь, тем быстрее в нее поверят. Тут о вас никто толком и не слышал, вылез какой-то соц-гуру липовый и парит нам тут. А ту чушь, которую вы впариваете, оставьте себе. Не вы ли мне рассказывали, как это прибыльно и надо срочно вскочить в последний вангон? Было это 4 мая, 2 месяца прошло. И что? Последний вагон задержался?

Если так все круто, наймите людей и зарабатывайте, хватит тут шнягу толкать, нашли наивных. 😂

По моему нику прекрасно гуглится и где и как и отзывы. В мае мне нужны были ребята для доработки и оптимизации собственного решения.

Я лично, ничего никому не впаривал. Если есть какой то негатив, то просьба структурировать. А то не более, чем срач детского сада, какой обычно и разводится в темах.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#79
shurik0:
Как зарегистрироваться Вконтакте?

Это для капитана. Для матроса там вот этот курс:



---------- Добавлено 06.07.2015 в 17:41 ----------

MisterKoT:
По моему нику прекрасно гуглится и где и как и отзывы.

Я также прекрасно осведомлен, как и где эти отзывы покупаются по 10-15 центов штука, можете мне тут не рассказывать. Я лично, не верю, что из ваших 2000 учеников никого не встречал/ни с кем не пересекался на серче. Не видно тут толп ваших поклонников, хоть убей. А ботов ваших для лохов в соцках оставьте, ок?

---------- Добавлено 06.07.2015 в 17:43 ----------

MisterKoT:
Я лично, ничего никому не впаривал.

Это я не с вами разговаривал, о невнятный продажник с гнусавым голосом?



---------- Добавлено 06.07.2015 в 17:45 ----------

MisterKoT:
Чот скучновато стало.

Уже не скучно? лохотрон методы не работают? Чего 2 месяца на месте топчетесь и серч атакуете, если: "Сюда закинули постольку поскольку. Впрочем, ранее я уже нашел несколько грамотных людей в команду на серче."??? Если они на это балабольство клюнули - мне их жаль, честно.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#80

Знаю Андрея в оффлайне только с положительной стороны, несколько раз консультировал меня по разным вопросам, сложилось впечатление, что человек знает свое дело

п.с знаю человек 10, которых Андрей реально обучал, у которых сейчас все более-менее хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий