Мобильный пират или абордаж Google Play - Самый жаркий курс лета!

MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#131

Пора подвести некие итоги, позитивные и не очень.

На текущий момент от стартового количества народа осталось не более 10 процентов населения. После пары банов энтузиазм народа поугас. Тем не менее проект продолжает развиваться, поддержки никто не лишился.

Надо заметить, что формат работы после старта достаточно сильно изменился и добавились новые.

От пачек доров перешли к заливке крупных приложений, наливу трафа на них, ну и в целом обелились местами. Также некоторые ребята начали работать неплохо со сторонними маркетами, ибо бесплатно и без вложений на акки. Чаще всего со связками реклама+вапклик и ориентацией на бурж ГЕО. В общем то есть ребятки из новичков с приличным доходом сейчас, но это скорее старт. Не более того.

Ну и из новых текущих форматов работы - разработка полностью белых генерируемых решений под Екомерс и товарку в рамках ПП. Но это еще будет не скоро.

В целом проект стал куда шире по возможностям, но жаль, что много людей отвалилось.

Мб подтянутся еще в процессе. За сим откланяюсь.

Удачного дня.

Проект успешных людей (https://vk.com/projectvtope)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#132

вы вместо тс?

спину выпрями!
MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#133
Enygma:
вы вместо тс?

Я и являюсь руководителем проекта. Марат помогал вести курс.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#134

так те что отвалились получается слили по трицатке кило рублей впустую...(справедливости ради замечу что в офлайне 30к на пустое обучение это норма, сам слил недавно в офлайн за курсы тренера по фитнесу 20к рублей, при этом ничего нового практически не узнал... хотя вел препод призер европы)

...
MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#135
vob2014:
так те что отвалились получается слили по трицатке кило рублей впустую...(справедливости ради замечу что в офлайне 30к на пустое обучение это норма, сам слил недавно в офлайн за курсы тренера по фитнесу 20к рублей, при этом ничего нового практически не узнал... хотя вел препод призер европы)

Да не, по випу там учились практически одни бро из клуба, у них там свои скидки.

Чаще всего слили куда меньше - цена пары акков ГП. С другой стороны, тем кто остались, куда комфортнее.

Справедливости ради надо заметить, что схема с массовыми дорвеями на генераторах сейчас уже отошла от первоначального пути. ГП бодро банит однотипные доры. На 1 акк надо несколько шаблонов, это занимает время.

Проще работать с оффмаркетами бесплатно, либо заливать нормальные прилки, но дорого.

Когда расшарим товарку, будет поинтереснее.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#136
MisterKoT:
Да не, по випу там учились практически одни бро из клуба, у них там свои скидки.
Чаще всего слили куда меньше - цена пары акков ГП.
MisterKoT:
Мб подтянутся еще в процессе.

Я верно понимаю, что сейчас приглашаются все бесплатно, ну не считая денег на акк в ГП?

vob2014:
так те что отвалились получается слили по трицатке кило рублей впустую...(справедливости ради замечу что в офлайне 30к на пустое обучение это норма, сам слил недавно в офлайн за курсы тренера по фитнесу 20к рублей, при этом ничего нового практически не узнал... хотя вел препод призер европы)

Так а откуда по вашему все пройдохи в данном разделе? Конечно из оффа!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#137
exarh:
Я верно понимаю, что сейчас приглашаются все бесплатно, ну не считая денег на акк в ГП?



Так а откуда по вашему все пройдохи в данном разделе? Конечно из оффа!

Я решил уйти от платного группового обучения вовсе. На текущий момент я на должности PR директора AdvertStar. Было принято принципиальное решение, вернуть старые сетки курсов, притом бесплатно для участников проекта Втопе.

Касаемо мобильного направления, сложно говорить. Есть конечно ветки, типа оффмаркетов, где можно налить зенкой кучу трафика фор фри - пример, но это все же не мой формат работы.

А касаемо продвижения, без 2-3к вмз там делать нечего просто сейчас. У меня есть крупные сетки прилкок по 200-400к установок в сторе, но это не без вливаний бабла. Впрочем, в любом случае буду рад пообщаться с людьми в сфере.

Обобщая, проект жив, но отвалилось очень много людей, изменились принципы работы.

MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#138
exarh:
Я верно понимаю, что сейчас приглашаются все бесплатно, ну не считая денег на акк в ГП?

Я в работе все же ориентируюсь на определенный объем - ТЫК . С акками без кеша будет во много раз меньше. 🍿

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#139
vob2014:
при этом ничего нового практически не узнал... хотя вел препод призер европы)

призером европы он стал не потому

что знает что-то сверх новое

(ведь это хорошо забытое старое)

MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#140

Сейчас пишет в личку несколько ребяток. Расставлю точки над i. Я не буду более делать потоков =) Сейчас если и обучаю, то бесплатно и не новичков. Если есть опыт в сфере, то стучите. 1-2 человека по возможности беру в работу в неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий