Мобильный пират или абордаж Google Play - Самый жаркий курс лета!

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#91
думаю:
Да, я известный разводила, и отзывы раскидываю на права и на лево,тем более "развернутые"

Не в обиду, но пару лет назад помниться были проблемы с Вашей личностью (не у меня) на форуме. Не помню чем все кончилось, может и благополучно, но осадочек остался.

Инфобизнесмены то пользуются чем. Собрал, рассказал забористо теорию. Т.е. в итоге не обманул.

Прямо не обманул. Но! Но заработал на том, что рассказал, а не сам сделал. Так как делать самому - не факт, что получится (хотя все учителя рассказывают, что у них 100 раз получалось все) или получится, но не с тем профитом и затратами, как вещал учитель. Т.е. "учитель" учит именно потому, что учить выгоднее, нежели работать. И ученики, должны это прекрасно понимать.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#92
RUPak:
А вы кто? юнга, пират, матрос, капитан? :)

Пока без звания(

Просто знаю человека с хорошей стороны, видел не раз его учеников, ребята вышли на какой-то уровень дохода и не слышал не от одного из них ни капли негатива.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#93

Вы тут отзывы о человеке оставляете или о курсе? :) Человек может быть замечательный, но он не себя продает, а обучение.

Пусть ТС выложит текущие скрины, если есть такой доход сейчас, то будут записавшиеся. Только надо учитывать, что у старичков доход может капать со старых приложений, так что надо смотреть на рост дохода за месяц.

Тема то в принципе рабочая, но вот вопрос, временные затраты - профит надо осветить отдельно. На первый набор я записывался. Но почитав их чат понял, что это не мое. ТС без проблем вернул деньги, что характеризует его как честного человека.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#94
Visuall:
Вы тут отзывы о человеке оставляете или о курсе? :) Человек может быть замечательный, но он не себя продает, а обучение.

Пусть ТС выложит текущие скрины, если есть такой доход сейчас, то будут записавшиеся. Только надо учитывать, что у старичков доход может капать со старых приложений, так что надо смотреть на рост дохода за месяц.

Тема то в принципе рабочая, но вот вопрос, временные затраты - профит надо осветить отдельно. На первый набор я записывался. Но почитав их чат понял, что это не мое. ТС без проблем вернул деньги, что характеризует его как честного человека.

Да тут можно сколько угодно много скринов накидать. Опять скажут, что нарисовали XD

Я уже повторюсь, тут очень далеко до кнопочки. Обучение идет 2 месяца, нужны затраты как денег, так и времени. Доход, а следовательно и скрины очень относительны. Кто то придет с 10к рублей и будет иметь копейки, кто то зальет еще трафа на 100-300к. Результаты существенно будут отличаться даже при оптимизации.

Ребятам которые стучали, без проблем показывали, как это работает и что дает.

Проект успешных людей (https://vk.com/projectvtope)
L
На сайте с 28.01.2009
Offline
70
#95

Команда Андрея работает с нами почти пол года. Добились очень хороших показателей, статистику я выкладывать не буду - это может сделать и сам Андрей.

Что касается обучения, то этот курс уникальный в своем роде, такой информации вы не найдете нигде. Прежде всего, потому что:

1. Тема достаточно свежая, не заезженная и конкурентов тут почти нет

2. Решение по монетизации также уникальное, без соответствующих знаний и опыта применить его вы просто не сможете, да что тут применить, вас просто не заапрувят чтобы начать с ним работать.

:)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#96
MisterKoT:
Да тут можно сколько угодно много скринов накидать. Опять скажут, что нарисовали XD

Эта проблема решается легко, демонстрацией экрана через скайп или teamviewer. ;)

MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#97
Geers:
Эта проблема решается легко, демонстрацией экрана через скайп или teamviewer. ;)

Я вообще в этом проблемы не вижу. Кому было интересно, показывал.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#98
MisterKoT:
Я вообще в этом проблемы не вижу. Кому было интересно, показывал.

Ну вот, потенциальным есть смысл, а лучше выложить тут, чтоб каждый не спрашивал в лс.

MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#99
Geers:
Ну вот, потенциальным есть смысл, а лучше выложить тут, чтоб каждый не спрашивал в лс.

Вот стата одного из учеников за последний период.

Тут много зависимостей от направлений и вложений.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#100
MisterKoT:
Вот стата одного из учеников за последний период.
Тут много зависимостей от направлений и вложений.

Стата в рублях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий