Мобильный пират или абордаж Google Play - Самый жаркий курс лета!

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#121

а почему нельзя влить сразу?

...
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#122
vob2014:
а почему нельзя влить сразу?

После первых недель работы, когда сам все пройдешь, поймешь тонкости, и уже почувствуешь в какую конкретно сторону двигаться, тогда уже можно вливать.

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#123

Надежда на быстрый заработок умрет позже мозгов и разума

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#124

Кто отзыв оставит чем все кончилось то?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#125

не отзыв, но пока на эти курсы не пошел, пока сам наделал 5 прилад, загрузил, выставил, есть немного трафика. Все равно не понял почему нельзя сразу 30к вливать, пока я вижу что основная проблема лично для меня это большое кол-во качественных промо текстов, видео, картинок всевозможных размеров, это то что нужно обязательно (кроме собственно самого apk приложений). В принципе за 100 нормальных наборов ( промо комплектов) качественной узко в тематику выбранного направления приложений вообщем-то 30к можно было бы отдать... Все остальное включая покупку аккаунтов и загрузку промо материалов можно сделать самому руками (это если 100 штук, если 1000 то оно конечно уже надо аутсорсинг какой-то). Ну и 20-30 штук и меньше нет смысла, речь должна идти сразу о нескольких сотнях, и если их не перебанят все сразу модераторы то чуток профита будет, но по сравнению с дорами возни больше в 100 раз.

MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#126
FanToM 0T F_1M:
Кто отзыв оставит чем все кончилось то?

Закончится месяца через полтора. Мы только начали обсуждать работу с ПП.

Проект успешных людей (https://vk.com/projectvtope)
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#127
MisterKoT:
Закончится месяца через полтора. Мы только начали обсуждать работу с ПП.

До этого чем занимались? Я вот, например, в свободное время дро**. А поскольку отзывов нету, вот мне стало интересно чем занимались? Возможно не один я такой умный с Дунькой Кулаковой.

MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#128
groupwm:
До этого чем занимались? Я вот, например, в свободное время дро**. А поскольку отзывов нету, вот мне стало интересно чем занимались? Возможно не один я такой умный с Дунькой Кулаковой.

Покоряли ГП. Ваши личные деяния в свободное время мне мало интересны.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#129

Есть одна контора размером 500 человек, которая клепает говноприложения для гугл плея и апп стор. Видимо схема этого курса похожа. Так вот, вы будете работать по первого бана вашего аккаунта. Дальше нужно будет начинать сначала все.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#130

а что за контора? я бы там поработал, чтобы опыта набраться! :) можно инфу в личку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий