Мобильный пират или абордаж Google Play - Самый жаркий курс лета!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#31
Skyhunt:
Мась, не обижаймя, цем в лобик.

Хватит путать очевидное, это жеже не обида была - а констатация.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#32
e_v_g:
если ваши скрины, это лучший показатель вашего успеха - не впечатляют и никак не тянут на ценник в 30к за обучение
не продают, так дешево, настоящую буренку

Нет, это средние показатели, которые за 1-2 месяца сможет добиться человек с нуля. Есть ребята кто вышел на 4-5к$ за несколько месяцев

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
'm0le[x:
;13821451']Есть ребята кто вышел на 4-5к$ за несколько месяцев

А есть те кто не вышел и лишился 4-5к$ за несколько месяцев?

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#34
maximka77:
Очередная вода, тс даже толком суть темы не может пояснить. Я представляю что там в обучении будет.

Задавайте конкретные вопросы, буду отвечать, какая именно суть интересует? И какая может быть вода, если мы не продаем 2-3 страничный курс в вордовском файле, как большинство тут. А ведем почти 2-ух месячный онлайн тренинг с разбором полетов, предоставляем собственный софт/скрипты для автоматизации и доступ в приватную партнерку.

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#35
'm0le[x:
;13821451']Нет, это средние показатели, которые за 1-2 месяца сможет добиться человек с нуля. Есть ребята кто вышел на 4-5к$ за несколько месяцев

У меня ребята выходят на следующий день-второй на 5-10к$ в месяц. Сколько должен стоить такой курс?

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#36
exarh:
А есть те кто не вышел и лишился 4-5к$ за несколько месяцев?

Трафик органический, бесплатный. Все затраты, это время и аккаунты Google Play. Комфортные вложения на старте, от 5к до 30к руб.

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#37
exarh:
Хватит путать очевидное, это жеже не обида была - а констатация.

Да ладно, задел я тебя, так и скажи. В этом нет ничего постыдного)) Уметь признавать свои слабость - удел сильных, но не феи exarha'a)))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#38
Skyhunt:
У меня ребята выходят на следующий день-второй на 5-10к$ в месяц. Сколько должен стоить такой курс?

Да никто у тебя никуда не выходит! У тебя даже курса нет как такового.

На простейший вопрос - куда сливаете трафик, никто не смог ответить.

Поэтому - ничего не должен стоить.

З.Ы. Да, да согласен что заказываемый тобой софт стоит каких то денег. Но уж точно не таких которые ты просишь.

Skyhunt:
Да ладно, задел я тебя, так и скажи. В этом нет ничего постыдного)) Уметь признавать свои слабость - удел сильных, но не феи exarha'a)))

Я так тебе и говорю - я сильный -ты слабый.

Ты меня задел ? Не смеши серчь))))

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#39
'm0le[x:
;13821086']Трафик бесплатный, чистая органика, научим получать большие объемы. При желании можно и подливать трафик с других источников, но не обязательно.

Если Вы можете получать большие объемы бесплатного трафика, нафига нужен это креатив с кораблями ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#40

Ребят давайте по теме, кого что еще интересует, кому то не понятно?

Еще раз повторю, это не говномануал на несколько страниц, это курс с общим чатом/разделом на форуме, с коллективным разбором ситуаций. Закрытая партнерка, куча инструментов автоматизации, парсеры, генераторы, автозаливщик в Google Play, аналогов нет на рынке сейчас.

Что бы начать достаточно небольших вложений! Трафик органический/бесплатный, всему остальному мы научим. Тема не сдувается, а набирает обороты, конкуренция минимальна.

---------- Добавлено 02.07.2015 в 11:44 ----------

dudelka:
Если Вы можете получать большие объемы бесплатного трафика, нафига нужен это креатив с кораблями ?

Получаем и сами, но потолок все равно есть, к тому же как я писал, у нас свое решение монетизации, и свои сервисы, грубо говоря мы привлекаем новых партнеров, и при этом обучаем их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий