Копирайтинг: акция для пользователей форума

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#51
Katrin Baukina:
P.S. Ярослав таки загубил Вам вашу акцию тем, что полез в выяснение терминологии?

С чего бы? Я признателен Ярославу за поддержание топика ;) И уже сообщил ему об этом.

Жаль только, что ушел от темы.

Акция продолжается и спор вокруг теминов никак не помешает получить заказанную статью бесплатно, если в ней будут найдены ошибки. ;)

Katrin Baukina, ок, Вы убедили внести уточнение - "по нашему мнению" дабы уж точно никто не трактовал это предложение как четкое определение и не было таких эээээ... возмущений. 😂

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
[Удален]
#52
The end:
Katrin Baukina, ок, Вы убедили внести уточнение - "по нашему мнению" дабы уж точно никто не трактовал это предложение как четкое определение и не было таких эээээ... возмущений

После такой ссылки, как Екатерина привела, я бы вообще тот абзац переписал. Ну да ладно, я обещал ничего не комментировать, и не буду :) Резюмируя: успехов! ;)

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#53
kevindark:
После такой ссылки, как Екатерина привела, я бы вообще тот абзац переписал. Ну да ладно, я обещал ничего не комментировать, и не буду :) Резюмируя: успехов! ;)

Отказаться от собственного мнения? От мнения автора и заказчика? :D

От мнения Mild?

Но за попытку анализа сайта спасибо 😂 Жаль, что данный спорный момент - это и все, что Вы сумели нарыть. 🙄

Увы, не отвечу тем же - во-первых, времени на это занятие нет, во-вторых, считаю это детством и результатом неуверенности в себе. Sorry, если обидел. Кевиндарк, у меня еще сайты есть ;) Дать на анализ? Потренироваться? Или для этого обязательно рекламировать конкурентную услугу? Так ведь конкурировать надо по-другому...

Я заявляю, что наша статья, в которой будут найдены 2 ошибки признается нами браком и вручается безвозмездно, то бишь бесплатно ;)
Одна ошибка - 50%-ная скидка

[Удален]
#54

The end, вы так прикалываетесь? :) Причем здесь ваши статьи, ваши акции и все остальное? :) Весь топик я об этом не сказал ни слова. Реакции уже какие-то неадекватные - в ответ на любую ремарку следует длиннющая тирада о вашей акции. Меня она не трогает, я все время говорю о другом, или на то, о чем говорю я, просто нечего ответить? Так давайте на этом и сойдемся.

The end:
Но за попытку анализа сайта спасибо

Покажите мне попытку анализировать Ваш сайт. Ее не было. Хватит наконец выдумывать. Речь с моей стороны шла о конкретном абзаце и конкретном высказывании. Это анализ по-вашему?

И где здесь реклама конкурентной услуги, можно поинтересоваться? Я с вами не конкурирую вообще, попробуйте догадаться, по какой причине. Если не догадаетесь, дайте знать, я объясню.

The end:
Я заявляю, что наша статья, в которой будут найдены 2 ошибки признается нами браком и вручается безвозмездно, то бишь бесплатно
Одна ошибка - 50%-ная скидка

Вы это повторили уже несколько раз. А теперь - ВНИМАНИЕ - выдохните и подумайте, какое вообще отношение имеет то, что вы сейчас сказали к тому, о чем вел речь я. Вас носом ткнули в четкое определение слова копирайтинг в русском языке. Все мои реплики в данной теме касались исключительно этого вопроса. А вы в ответ "Наша статья, в которой будут найдены..." Изощренное издевательство, право слово :)))))

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#55
kevindark:
The end, вы так прикалываетесь? :) Причем здесь ваши статьи, ваши акции и все остальное? :) Весь топик я об этом не сказал ни слова.

Воооооот! ☝ А почему Вы пишете в этой ветке совершенно НЕ ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ? С чего бы это? 😂 😂 😂 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Флуд - сообщения на тематических форумах(или в таких темах) не несущие полезной нагрузки, т.е. отклонение от темы там, где она (тема) имеет четкие рамки.

(кстати, там же есть интересное предложение об изменениях в языке. Еще раз хотелось бы попросить Вас прочитать сообщение SeoBaby)

Вам ведь не раз предлагали обсудить волнующий Вас вопрос в другой теме.

kevindark Вы никак не соберетесь покинуть топик. Уж пару раз обещали 😂 Меня просто ошеломляет такое горячее внимание с Вашей стороны. Может не стоит так настойчиво? Хоть я и признателен Вам за привлечение внимания и постоянный подъем топика.

PS

Причем здесь ваши статьи, ваши акции и все остальное?
А статьи и акции при том, что ТЕМА О НИХ. Не заметили? А я ведь даже в названии темы написал о них... Или Вы расскажете о своем видении целей этого топика? :D И по-своему сформулируете тезисы? Вопрос риторический.
[Удален]
#56

Пока тут велись дебаты по совершенно никому не интересной теме я успел заказать 6 статей для своего сайта. Порадовала скорость выполнения заказа - уже через неделю я получил все 6 статей. Причем первую статью получил для ознакомления уже через день. Качество текстов на высоте. Пишет действительно профессионал. Ошибок, как не искал, не нашел. Очень доволен и обращусь снова к ним, когда будет заказ. Всем советую.

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#57
Bond007:
Пока тут велись дебаты по совершенно никому не интересной теме я успел заказать 6 статей для своего сайта. Порадовала скорость выполнения заказа - уже через неделю я получил все 6 статей. Причем первую статью получил для ознакомления уже через день. Качество текстов на высоте. Пишет действительно профессионал. Ошибок, как не искал, не нашел. Очень доволен и обращусь снова к ним, когда будет заказ. Всем советую.

Спасибо за отзыв. ;)

Работы для Bond007 были написаны в назначенный срок.

Акция продолжается! ☝

Стрела
На сайте с 18.04.2006
Offline
109
#58

Люди - это было похоже на борьбу в грязи.

Или - "Давай закидаем их какашками?" (м/м "Мадагаскар")

The end - желаю успеха! Клиентов всем хватит.

Жизнь диктует, я записываю (http://textrunet.ru/)
L
На сайте с 15.06.2006
Offline
24
lja
#59

"Вы с большой пишется только в личных письмах к очень уважаемому человеку и в рекламных листовках трусливых маркетологов."

А. Лебедев (http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2006/11/21/)

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#60
lja:
"Вы с большой пишется только в личных письмах к очень уважаемому человеку и в рекламных листовках трусливых маркетологов."
А. Лебедев (http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2006/11/21/)

обсуждалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий