Копирайтинг: акция для пользователей форума

1 2345 6
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#21
kevindark:
или только копипастить откуда-то?

Тока копипастить, я не копирайтер. Скопипастил то что предполагал

psylosss:
ээээ.. спор о терминах

Нет, реклама ;) для чего тогда форум? Мне показалась интересной инициатива топикстартера.

kevindark:
с какого перепугу под копирайтингом стали подразумеваться все авторские тексты.

Дык вы у нас на это есть, расскажите. И пожалуйста меньше снобизма...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#22

"почему это вызывает столько эмоций?"

плохо, когда маркетинг не вызывает эмоций. этого бойтесь.

у меня, кстати, скорее положительные.

мы друг другу не конкуренты совершенно.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#23
The end:
По поводу "Вы" я дал пояснения Выше. Еще что-то найдете? ;)

Господа, даже не ожидал подобного краш-теста. Спасибо!

Считаю необходимым дать пояснения. Я не утверждаю, что в работах наших авторов нет ошибок. Я лишь говорю, что у нас работают квалифицированные авторы. И эта акция - с одной стороны является возможностью для клиентов проверить наш уровень, для нас - повод следить за качеством продукта.
И если мы готовы себе позволить подобное, почему это вызывает столько эмоций? 🚬

Эмоции я пока только с Вашей стороны вижу (кхе-кхе, ну Вы поняли о чем я), так что не выдумывайте себе мельниц, которых нет. А пояснения Ваши как оправдывания: прямое обращение может быть лишь к конкретному человеку. Тем более что мое сообщение было до пояснений, куда торопитесь?

Время не ждёт.
[Удален]
#24
neznaika:
Дык вы у нас на это есть, расскажите. И пожалуйста меньше снобизма...

Я уже все объяснил) Все же потрудитесь почитать.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#25

kevindark, на данном форуме уже давно сложилась своя трактовка многих терминов(не мне Вам об этом говорить). Хорошо это или плохо - чёрт его знает :)

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#26
ТВЭЛ:
Эмоции я пока только с Вашей стороны вижу (кхе-кхе, ну Вы поняли о чем я), так что не выдумывайте себе мельниц, которых нет. А пояснения Ваши как оправдывания: прямое обращение может быть лишь к конкретному человеку. Тем более что мое сообщение было до пояснений, куда торопитесь?

1) пояснения давались по поводу предполагаемой ошибки. Не Вам. Но раз уж и Вы усмотрели в этом же моменте безграмотность - не писать же мне повторно, верно?

2) оправдываются те, кто не прав. В нашем случае это и есть прямое обращение к читателю.

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#27
Mahrock:
на данном форуме уже давно сложилась своя трактовка многих терминов

Поэтому и популярен.

kevindark:
Я уже все объяснил

;) я подверг сомнению.

kevindark:
Все же потрудитесь почитать.

Прочитать и поверить, разные вещи.

Mahrock, Вот вам пример. Я вот далек от толкования заимствованных слов, но поспорить недурак, да и вообще :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#28

The end, Выложите тексты....примеры

Уже публика перегрета. :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#29
neznaika:
Mahrock, Вот вам пример. Я вот далек от толкования заимствованных слов, но поспорить недурак, да и вообще

Предлагаю всё-таки в курилке создать тему про заимствование слов и там уж склоки завести. А то не по теме говорим, людям работать мешаем

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#30
neznaika:
The end, Выложите тексты....примеры
Уже публика перегрета. :)

;)

/ru/forum/88451

/ru/forum/72874

Циклы статей проданы. Покупатели довольны.

Примеры работ предоставляем клиентам по запросу в личку.

Буквально в ближайшее время будет еще кое-что для демонстрации, так сказать, уровня. ;)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий