Как отключить сбербанк онлайн?

[Удален]
#31
Евген:
вобще впервые слышу про какойто другой платный сбонлайн.

там очень много платных приблуд подключают пенсионерам, но только "ради их же пользы", более того настаивают на установке автоплатежей!

проблема в

Евген:
Сбер первый банк в стране по всему - клиентам, объемам операций и тд

%% клиентов, которые оплачивают не нужные им услуги очень высок ;)

P.S. кстати, за количество клиентов переведённых на онлайн платежи, отделения отчитываются ;)

P.P.S. сбербанк худший банк

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32

burunduk, ну и какой лучший?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
edogs:
Что приятно - приставы почти мгновенно блокируют счет сбера и списывают с него деньги по ИП, это самый легкий способ узнать о штрафах допустим от пенсионного или там гибдд допустим

конкретику можно? у вас же не было счета ИП в Сбере, зачем выдумывать?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#34
burunduk:
%% клиентов, которые оплачивают не нужные им услуги очень высок

Тоже раздражает, только придешь зарплатную карту обменять связи с окончанием срока, они тебе втихаря галочки ставят сами, что ты не против и кредитную взять, даже если оно мне не надо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
ware:
Тоже раздражает, только придешь зарплатную карту обменять связи с окончанием срока, они тебе втихаря галочки ставят сами, что ты не против и кредитную взять, даже если оно мне не надо.

вы это оплатили или что?

мне тоже выпустили карту какуюто золотую перезолотую. узнал об этом в СБОнлайн. получать не стал. не заплатил ни копеки. что я сделал не так?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#36
Евген:
конкретику можно? у вас же не было счета ИП в Сбере, зачем выдумывать?

Мы ж написали приставы и штрафы и в рамках, ИП в данном контексте это исполнительное производство, вроде понятно же. Сбер это единственный банк где деньги по ИП (исполнительному производству) списываются почти автоматом/счет блочится, после решения вопроса блок разумеется снимается. По нам так достаточно удобно, т.к. имея счет в сбере по сути имеешь флаг вида "надо решать проблему", о которой иначе бы и не знал.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
edogs:
Сбер это единственный банк где деньги по ИП (исполнительному производству) списываются почти автоматом/счет блочится, после решения вопроса блок разумеется снимается.

у меня списывали налог по ИП в Открытии. и?

у товарища приставы блокали физ счет в ВТБ. и?

[Удален]
#38
Евген:
burunduk, ну и какой лучший?

лучшего нет, предпочитаю с ними дел вообще не иметь, когда была острая необходимость пользовался бинбанком, но там свои тараканы

Евген, попробуй ради интереса сходить в сбер и послушай на что разводят пенсионеров, узнаешь много нового ;)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#39
Евген:

мне тоже выпустили карту какуюто золотую перезолотую. узнал об этом в СБОнлайн. получать не стал. не заплатил ни копеки. что я сделал не так?

Мне выпустили такую карту. Взял после того как узнал, что она для клиента с бесплатным обслуживанием, бесплатными смсками и беспроцентным периодом, кажется 55 дней. Пользуюсь ею через сбербанк-онлайн, оплачиваю квартплату, закидываю без процентов деньги на ЯД и т.п., доволен.

---------- Добавлено 25.05.2015 в 13:01 ----------

ware:
Тоже раздражает, только придешь зарплатную карту обменять связи с окончанием срока, они тебе втихаря галочки ставят сами

Такая проблема есть. Сотрудники сбера часто подключают услуги лишние или платные, видимо у них задача такая от начальства. Кстати, перевести тариф мобильного банка на бесплатный, если вам подключили без спроса платный, легко. Здесь подробное описание. Простая смс с телефона, который у вас привязан к счету в сбербанке. Никуда звонить, а тем более ходить, не надо.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#40
Евген:
у меня списывали налог по ИП в Открытии. и?
у товарища приставы блокали физ счет в ВТБ. и?

То что сначала стреляют в сбер (за редким исключением), вроде третий раз уже об этом пишем, что непонятно-то?

В других банках мало того, что пристав может не знать о наличии счета, так еще автоматизации как правило нет, запрос может пару месяцев лететь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий