Как отключить сбербанк онлайн?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
Евген:
развод на что? за ваше же электричество заплатили -))
даже если вы заплатили за него повторно - в след месяц вычтут автоматом.

Да хрен с ним, с электричеством. Пытались списать кварплату, а там около 6к - прошлый платеж. Это при том, что в этом месяце он 4 с чем-то.

Евген:
а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно ;)
а при чем тут банкоматы? Сбер первый банк в стране по всему - клиентам, объемам операций и тд. Многим банкам до него как до луны раком.

Мне от этого не легче. Развод в стиле всяких левых банков - такого себе даже альфа не позволяет. Я бы просек, если девочка пыталась мне подключить левую услугу, но не я был у банкомата, иначе девочка была бы послана в эротический поход.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#12
awasome:
Евген, я вообще не пользуюсь главным говнобанком страны. Но женщины - это страсть. А по поводу рукалитсо - вам когда начнут списывать деньги без предупреждения или любого рода сообщений, тогда и поговорим. Подозреваю, что этот развод появился недавно.

Не читал, но осуждаю... (с) :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

awasome, еще раз - зайдите сами с домашнего компа в сберонлайн и отключите автоплатеж. вы больше времени на эту тему потратили -)

видимо при платеже вам ткнули галку автоплатеж.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14
kimberlit:
Не читал, но осуждаю... (с) :)

Читал, потому и осуждаю.

Евген:
awasome, еще раз - зайдите сами с домашнего компа в сберонлайн и отключите автоплатеж. вы больше времени на эту тему потратили -)
видимо при платеже вам ткнули галку автоплатеж.

Не, завтра отключит. Я этот онлайн банк давно запретил подключать, так эти уроды все равно обманули. Ладно бы сам пользовался, но только не в женских руках.

На сайте сбера написано, что перед списанием за день приходит смс. Я посмотрел, ничего не было - просто списали и прислали смску.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#15
awasome:
Я этот онлайн банк давно запретил подключать, так эти уроды все равно обманули. Ладно бы сам пользовался, но только не в женских руках.

А что там такого страшного для женских рук? :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#16
Евген:
а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно ;)

Банк Москвы берётся :D.

И я сейчас квартиру оплачиваю только через Банк Москвы (там коммунальные платежи без комиссии, а вот в Сбере небольшая, но всё ж таки комиссия взимается :p). Телефон (стационарный) - тоже через него, интернет домашний (Акадо) - тож.

Электричество вот - непосредственно через сайт Энергосбыта оплачиваю.

Наше дело правое - не мешать левому!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#17

awasome, зря вы так разнервничались) Нормальная штука сбер онлайн.

Просто хз почему вам так сделали и вы даже не знали.

У меня кроме автоплатежа на телефон, ни чего подобного нет. Я уже и забыл когда последний раз сам пополнял баланс мобильного.

Тут еще и родителей приучил коммуналку платить через сбер онлайн, а то мама все по старинке ходила).

Так мне год потребовался, что бы приучить, все боялась, а вдруг не дойдет и т.д. Сейчас довольная, что так все быстро и удобно. И главное не выходя из дома.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#18
Redbaron_chaos:
awasome, зря вы так разнервничались) Нормальная штука сбер онлайн.

Пусть будет нормальной. Какого впарили эту штуку под видом изменения платежей, включили автоплатеж без информирования?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
87793:
И я сейчас квартиру оплачиваю только через Банк Москвы (там коммунальные платежи без комиссии, а вот в Сбере небольшая, но всё ж таки комиссия взимается ).

только на некоторые платежи. а так нет никакой комиссии.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#20
Евген:
а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно ;)

Это Вы сильно задвинули. Что-то не помним ни одного банка с ИБ, где нельзя было бы коммуналку оплатить.

А учитывая, что за электричество коммуналку можно платить тупо картой (в питере pes.spb.ru за электричество, kvartplata.info за коммуналку, например), при чем кэшбек получая или в грейс, то привязанность к банку вообще непонятна.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий