Как отключить сбербанк онлайн?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#51
Евген:
кто к чему подключен?


так заплатить коммуналку можно хоть на почте, какие проблемы то.
только вот ни в одном банке не видел чтобы люди за коммуналку платили. или депозит, или карточка, или кредит. а в сбере - подалуйста, вагон и маленькая тележка. почему так?

Сделано минуту назад.

jpg 22222.jpg
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#52

Не платить комиссию при оплате квартплаты - это серьезный аргумент в выборе банка 😂

Сбер - худший из тех, которыми пользовался.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#53
edogs:
Шутите что-ли? Люди старой закалки. Они в и петроэлектросбыт очереди на 50 человек создают и на почту за пенсией ходят так что письмо не отправить в некоторые дни - подгадывать надо. Для них нет банка кроме сбербанка, вообще.

да, про это и речь. если все они пойдут, даже 10% из них, в альфу - все, прощай хваленая альфа :D

а Сбер тянет их всех и заставляет переходить даже интернетчиков на онлайн :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
aklimovv:
Сделано минуту назад.

я не понял что сделано. скриншот?

и зачем он мне? типа я не видел онлайн банк? :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#55
Евген:
я не понял что сделано. скриншот?
и зачем он мне? типа я не видел онлайн банк? :)

Ну вы же упираетесь, что только в сбере и только в нём, оплата коммуналки. Понятно, хорошо знакомо, нет и всё, даже смотреть не буду, сам до недавнего времени таким был. На скрине видно, что вообще все услуги ЖКХ оплачиваются в один клик и данные о начислениях обновляются несколько раз в час. Выбираются услуги поиском по адресу, все возможные услуги, а тебе нужно только поставить галочки, которые твои. Выбираются только один раз и потом все они в одном месте. Помимо ЖКХ можно платить наверное за всё что угодно. Канешна, это не сбер, и это не наше фсё🤪 Ида, вообще никакой комиссии.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
aklimovv:
Ну вы же упираетесь, что только в сбере и только в нём, оплата коммуналки.

я про ОФФЛАЙН. что так как в Сбер люди больше никуда не прутся оплачивать всяко-разно.

а онлайн то понятное дело банкингов этих до задницы.. plat.info и тд. появились еще вместе с терминалами в подъездах..

[Удален]
#57
Евген:
я про ОФФЛАЙН. что так как в Сбер люди больше никуда не прутся оплачивать всяко-разно.

это возможно в питере так, в москве многие оплачивают в банке москвы - там нет комиссий, а в сбере есть ;)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#58
Евген:
я про ОФФЛАЙН. что так как в Сбер люди больше никуда не прутся оплачивать всяко-разно.
а онлайн то понятное дело банкингов этих до задницы.. plat.info и тд. появились еще вместе с терминалами в подъездах..

Ай, вы же писали, что кроме сбербанкаонлайн, никакой банк коммуналку так фильдепёрсово не оплачивает, ваше дело, живите с этим убеждением.:)

---------- Добавлено 26.05.2015 в 10:07 ----------

Евген:
а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно ;)
а при чем тут банкоматы? Сбер первый банк в стране по всему - клиентам, объемам операций и тд. Многим банкам до него как до луны раком.

Вы же писали.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
aklimovv:
Вы же писали.

и где там про банк онлайн?

следи нить

просто разгружают очереди и работу операторов. ну сколько можно в прошлом веке то жить?
все правильно делают. идите за ЖКХ платить в Альфа банки всякие - там вас быстро научат родину любить
а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#60
aklimovv:
Ай, вы же писали, что кроме сбербанкаонлайн, никакой банк коммуналку так фильдепёрсово не оплачивает

ну и это тоже. пробовал платить через разные онлайн альфа, русский стандарт - там многих шаблонов нет, надо самому все вбивать и тд. а в Сбере есть практически все. может эта ваша Фактура и лучше, но мне Сбера хватает.

а что эта за Фактура и как ее юзать? не совсем понял. надо туда деньги заводить как то и потом платить или как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий