Как отключить сбербанк онлайн?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#61
Евген:
а что эта за Фактура и как ее юзать? не совсем понял. надо туда деньги заводить как то и потом платить или как?

Ну мыж давали выше ссылку. Фактура это софт банк-клиента, ДБО. Ее ставят те банки, которым лениво разрабатывать свой софт и ее подключают те банки которые хотят войти в клуб "фактурщиков" (воспользовавшись плюсами присоединения к фактурной инфраструктуре).

Аналоги - handy bank, ibank2 и еще с десяток.

Что бы ее юзать - надо подключиться к банку, который с ней работает.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62
edogs:
Что бы ее юзать - надо подключиться к банку, который с ней работает.

аа, ну и фик с ней -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#63
Евген:
только вот ни в одном банке не видел чтобы люди за коммуналку платили. или депозит, или карточка, или кредит. а в сбере - подалуйста, вагон и маленькая тележка. почему так?

О чём это? Ну да, все привыкли платить квартплату в «Сбербанке» с советских времён. Но её прекрасно можно оплатить в любом банке. Например в Москве в «Банке Москвы» это дешевле чем в «Сбербанке».

В Питере не знаю, врать не стану.

***

Кстати да, в новом интерфейсе комиссии появились, так что извиняюсь, зря гнал на Сбер. Признаю неправоту.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#64

Между прочим, Сбер тоже к Фактуре в некоторых регионах подключён

~
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#65
overnight:
Например в Москве в «Банке Москвы» это дешевле чем в «Сбербанке».

чот я не понимаю как это дешевле? кэшбек? :)

или в моске с процентами? в СПб просто вся коммуналка без комиссии.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#66

Насколько я себе представляю, в Москве при оплате коммунальных платежей через Сбер какая-то комиссия есть.

Наше дело правое - не мешать левому!
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#67
Евген:
в СПб просто вся коммуналка без комиссии.

В Москве вся коммуналка с комиссией в «Сбербанке», а обслуживает непосредственно коммуналку «Банк Москвы», там без комиссии.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#68
Redbaron_chaos:
Я точно не знаю, читал краем глаза: но вроде шаблон настраиваешь, подтверждаешь и тогда можно без звонка в колл центр отправлять.
Могу и ошибаться, так как сильно этим не интересовался.

Один раз всего приходилось крупную сумму другому человеку оправлять и звонить для подтверждения.

Позвонил только что. Не знаю, как они там работают. Оператор мне сказал, что в Сбербанк ОнЛайн лимиты без подтверждения на операции не более 100 000 рублей/сутки, но иногда они могут просить подтверждения и не меньшие суммы (типа, в целях безопасности). На мой вопрос, почему у меня подтверждение выше 30 000 требуют всегда, ответить не смогли )))

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#69
Toster_Alex:
На мой вопрос, почему у меня подтверждение выше 30 000 требуют всегда, ответить не смогли )))

Перевожу часто суммы больше 30 000, никто никогда никаких подтверждений не просил. Т.е. перевожу и всё уходит.

Может от банка зависит?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#70
overnight:
В Москве вся коммуналка с комиссией в «Сбербанке», а обслуживает непосредственно коммуналку «Банк Москвы», там без комиссии.

все понятно. у нас по другому. у нас все на Сбере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий