Ответы А. Садовского на Ваши вопросы

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#61
Отвечает Леша Остроумов, руководитель службы Яндекс.Каталог: «Пока не будет. Во-первых, мы никогда сразу не выносим решение о всех добавленных сайтах. Просмотр базы предложений идет выборочно, в зависимости от решаемой задачи (например, для создания какой-то рубрики или наполнения региона). Во-вторых, у нас нет задачи добавить в каталог все предложенные сайты, мы хотим выбрать для пользователей лучшие. Практика показывает, что на письмо с отказом веб-мастер начинает спрашивать, «что не так в сайте», а не занимается коренным улучшением контента или сервиса».

Ну, здоровая дискуссия обычно полезна... Просто есть у меня несколько ресурсов, на которые для окупаемости сервера поставлена корзина от партнерки. В ЯК не добавляют. Подобные шаблоны писем позволили бы понять, модератор счел сайт "направленным на извлечение прибыли" или просто письмо в трэш выкинул...

А насчет текстового тИЦ - мне он нужен для статистики своих сайтов, чтобы можно было вести историю его изменения. Тогда уж можно было бы сделать отдельный XML-запрос и наложить на него ограничение, скажем, 50 в сутки.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#62
Sim:
Кстати, интересно. Слухи про пессимизацию за быстрый рост ссылок ходят давно, но по своим проектам я такого эффекта не замечал. Есть ли какие-нибудь убедительные примеры?

кажется я тебе рассказывал ;)

greenwood:
В общем по любому 5+ !

только дельного конструктива как то мало-о-о ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#63
aleks:
только дельного конструктива как то мало-о-о

кому дано, тот увидел его более, чем достаточно :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#64
greenwood:
В общем по любому 5+ !
ps
Ну ненадо всё читать "в лоб", как тут некоторые привыкли
Ну не может он вам всё прямо говорить
greenwood:
Вообще, если кто последний год не валял дурака и серьезно занимался анализом выдачи поисковиков, ты ответы Садовского имеют очень большую ценность, в том смысле, что на основании их можно составить четкое, 100% правильное понимание факторов ранжирования ....

greenwood, могли бы конктретнее объяснить для валяющих дурака? Чувствуется глобальность Мысли, но содержательность не раскрыта. 😒

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#65

Что-то не увидил я зашифрованных посланий :) Не дано :(

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#66

Большое спасибо Александру Садовскому за ответы и отдельный респект за юмор! :)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#67

jED R., не только Вам не дано..:)

greenwood, "что на основании их можно составить четкое, 100% правильное понимание факторов ранжирования .... не всех конечно, но основополагающих (ссылки, контент ...)" - ну где?? Покажите, сколько народу Вам спасибо скажет🙅

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#68

Меня если честно больше ответов заинтриговала фраза Гринвуда 😂

greenwood:

Лично для меня его ответы подтвердили некоторые сомнения в вопросах по google. (yandex не занимаюсь)

Сиди теперь разгадывай :)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#69

greenwood, тут как с наличностью, сколько б не было, всегда не хватает ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#70

Ну не знаю, как вам это всё обьяснить, а мне очень много очевидного в ответах Садовского

Раскладывать все его ответы на составляющие и потом склеивать их .... ну нет желания - это каждый сам должен делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий