Ответы А. Садовского на Ваши вопросы

N
На сайте с 14.05.2004
Offline
53
#71

спасибо всем за интервью, XTR, Саше Садовскому.

но по-моему воды очень много...изложение того что каждый уже знал... Саша Садовский мне здесь напомнил всем хорошо известного Мэта Катса...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#72

Надо отдать должное и многим за умные вопросы

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#73
The WishMaster:
При том, что он закрыт для индексации? Или это исключение?

А Вы что предлагаете Яндексу поиндексировать самого себя и свои сервисы? Вдруг что-то новое найдет ;)?

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#74

Согласен с greenwoodом, кстати Садовский отвечал в стиле greenwoodа, greenwood обычно отвечает так же, только еще более с загадками. Садовский ответил практически на все вопросы, я даже не ожидал. Действительно 5+

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#75

Спасибо ТС и wolf и всем кто помогал подготовить интервью за проделанную работу.

Интересно,а ответа на некоторые вопросы вида "мы не отвечаем на вопросы связанные с факторами ранжирования" можно считать как "да" или "нет"?! Все-таки в последнем блоке вопросов было дано несколько интересных ответов.

greenwood:
Лично для меня его ответы подтвердили некоторые сомнения в вопросах по google. (yandex не занимаюсь)

дядя Коля, подробности в вашем блоге я надеюсь? ;-)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#76

Ответы Садовского всегда и везде предполагали подтекстовое назидание: думаем, думаем и думаем !

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#77

Перечитать несколько раз, занести наиболее интересные ответы в корочку и думать.

Не ожидал, что будет так информативно, спасибо.

[Удален]
#78
The WishMaster, еще скажи что ты знал, что Яндекс <textarea> индексирует?

Это наверное все знают, когда еще низкочастотка сплошь дорами не была засрана, постоянно вылазила страница "правка" с форумов, а там как раз в текстарии все :)

А вообще ничего нового...

Rowdy
На сайте с 27.03.2002
Offline
74
#79
greenwood:
В общем по любому 5+ !
ps
Ну ненадо всё читать "в лоб", как тут некоторые привыкли
Ну не может он вам всё прямо говорить

Полностью согласен и также сделал выборки в нотепад с выводами, считаю что их можно быдет применять именно в практике.

Суханов Николай
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#80
Miha Kuzmin (KMY):
А вообще ничего нового...

новое всё в разработке и они не раз сказали, что отвечать не будут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий