GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#51
unspace:
DivX все правильно. 1 Получается, что вы требуете статью по теме вашей ссылки - это запрещено.

Логика у вас ОК. 2. Ссылка с сайта про свиней вам не нравится, так как сайт не той темы. А то, что статьи, которые не связаны с тематикой сайта могут ему повредить - вас не волнует.

Да если В будут выполнять все требования О - у них сайты в бан будут улетать на раз.

ТЫ ГЕНИЙ!!! КАК ЖЕ МЫ ЖИЛи БЕЗ ТЕБЯ!!))))

дай кошель, рубалек скину тебе.

спешал фор ю:

1Менеджер Марина25.04.2015 13:32 Данная ситуация не имеет отношения к тому арбитражу и сайту вебмастера.

ты читать умеешь??????????🤪🤪🤪

ЕГО НИ РАЗУ НЕ ВОЛНОВАЛО!!

2. я уже писал выше, я сразу предложил вебмастеру или отменить заявку или написать маленькую тематическую статью, что б не рушить его сайт и не уничножить наш проект. в который уже вложена единичка.

ты хоть прочитай до конца иногда? ок?

в будущем, прошу тебя, не пиши мне. счастья тебе!:)

---------- Добавлено 26.04.2015 в 03:32 ----------

basterr:
здесь:

10 тематик.....

где 10 тематик?

ты вот "сказал", как воду пункул!

в гогете в бизнесе - 7 тематик:

Финансы

Недвижимость

Строительство

Производство и поставки

Реклама

Деловые услуги

Все для офиса

и угадай на каких стоят галочки..!

лично я тебя прошу об одном, избавь нас от своего спама. 🙅🤣😂😂 🍿

ты ж даже не понимаешь о чем речь!!!!

p.s.ни кто ни с кем ссориться не хочет. просто пора правила менять, 2015 год на дворе.

p.s.s.нас не услышат, в другом месте уже ждут

---------- Добавлено 26.04.2015 в 04:25 ----------

наш сайт тематики платежные системы!!!

С большим сожалением вынуждены заблокировать вашу кампанию ******** в связи с указанием в задании требований, которые запрещено требовать правилами системы (http://gogetlinks.net/faq.php#101, а именно 6 пункт, то есть требование размещения ссылок в статьях, тематика которых не соответствует тематике сайтов, на которых размещаются обзоры).

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#52
DivX:
написать маленькую тематическую статью

какую тематическую статью вы хотели о платежных системах на сайте о свиньях? "как купить свинью за WM"? вы бы успокоились и почитали бы о том что вам говорят и подумали за что кампанию забанили, а не кидались на людей.

з.ы. 10 тематик это 10 символов, сообщение короткое не пропускает форум.

DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#53
basterr:
какую тематическую статью вы хотели о платежных системах на сайте о свиньях? "как купить свинью за WM"? вы бы успокоились и почитали бы о том что вам говорят и подумали за что кампанию забанили, а не кидались на людей.
з.ы. 10 тематик это 10 символов, сообщение короткое не пропускает форум.

ты дурак что ли?🤪🤪🤪

не хотел я ссылку в статье про свиней.

ты через стрчоку читаешь что ли?

да и разговор не об этом.

не пиши пожалуйста🙅

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#54

Вот из-за таких неадекватных оптимизаторов, как DivX в системе бардак. И вы еще хотите ВВОДИТЬ ОЦЕНКУ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ???

DivX, вы сами виноваты, что не смотрите на сайт перед тем как заказываете там ссылку. В данной ситуации вы полностью виноваты и лично я бы за такое отношение забанил не кампанию, а целый ваш аккаунт не только в ГГЛ, но и во всех проектах мирафокс.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#55

DivX

Уважаемый, учитесь вежливому общению.

Вы пришли со своим уставом в систему, где требование тематичности запрещено правилами. О чем Вы были очень хорошо осведомлены, потому что при создании кампании в ГГЛ у вас не пропускало описание со словом "тематических", предупреждая вас об этом пункте правил. Вы же нарочно "опечатались" на "тематичских", чтобы обойти это, а теперь права здесь качаете. Идите в Миралинкс - пишите статьи про платежные системы и предлагайте их к размещению в бизнес тематиках.

DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#56
Petrz:
DivX
Уважаемый, учитесь вежливому общению.
Вы пришли со своим уставом в систему, где требование тематичности запрещено правилами. О чем Вы были очень хорошо осведомлены, потому что при создании кампании в ГГЛ у вас не пропускало описание со словом "тематических", предупреждая вас об этом пункте правил. Вы же нарочно "опечатались" на "тематичских", чтобы обойти это, а теперь права здесь качаете. Идите в Миралинкс - пишите статьи про платежные системы и предлагайте их к размещению в бизнес тематиках.

ну зачем вы меня обманываете и народ?
раньше этого не было, иначе как я до этого вписал?

сегодня хотел подправить, а там предупрежение вылазиет по поводу слова "тематических". я и заменил на латиницу

видимо вы и есть представитель гогета?

это официальный ответ?

и там пишется следующее:

Получается, вообще, нельзя требовать в задании размещение в тематических статьях, даже если я рассылаю предложения только тематическим сайтам?

Согласно 11 пункту правил размещения обзоров http://gogetlinks.net/faq.php#62 вебмастер обязан разместить обзор в наиболее близком по тематике контенте. То есть это требование уже предусмотрено правилами, и его не нужно вставлять в текст задания.

а меня забанили за это:

С большим сожалением вынуждены заблокировать вашу кампанию ******** в связи с указанием в задании требований, которые запрещено требовать правилами системы (http://gogetlinks.net/faq.php#101, а именно 6 пункт, то есть требование размещения ссылок в статьях, тематика которых не соответствует тематике сайтов, на которых размещаются обзоры).

и это я еще не адекват?

я уже объяснял поддержке зачем я пишу: только в новых и тематических обзорах.

что б вебмастера экономили мое время и не присылали заявки не по тематике.

хотя 90% не читают задание. спамят. они плевали на оптимизаторов и правила гогета.

жуть какая то.

ок. подправил в задании: только в новых обзорах

ладно, я Вас услышал....

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#57
DivX:
и это я еще не адекват?

да. 10 неадекватов.

DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#58
vladand1:
Вот из-за таких неадекватных оптимизаторов, как DivX в системе бардак. И вы еще хотите ВВОДИТЬ ОЦЕНКУ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ???
DivX, вы сами виноваты, что не смотрите на сайт перед тем как заказываете там ссылку. В данной ситуации вы полностью виноваты и лично я бы за такое отношение забанил не кампанию, а целый ваш аккаунт не только в ГГЛ, но и во всех проектах мирафокс.

ну где я ж неадекватный то? то что не было времени посмотреть что за сайт?:) не смеши меня.

я писал уже ЧТО ДА Я НЕ ПРАВ. посмотри первые мои посты в теме.

я готов был отказаться от ссылки в пользу выплаты денежных знаков вебмастеру. т.к. я не прав и прекрасно понимаю это. не та сумма из за которой надо раздувать всё это.

да и гогет могли бы понять меня и сделать компенс не мне, а вебмастеру.

мне не нужна была эта ссылка.

не ужели тяжело до тебя достучаться?

я считаю, что меня забанила саппорт Марина не правомерно. я не требовал и не требую в задании размещать ссылку на мой сайт на всех сайтах подряд.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#59

Посмотрите на DivX, а потом нам администрация биржи говорит, что чем лучше оптимизатору, тем лучше и вебмастеру. Ну-ну :) уже видно как лучше, половина сообщений о том что заявки пропали.

И ладно бы один такой был, так их достаточно много.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#60
DivX:
я готов был отказаться от ссылки в пользу выплаты денежных знаков вебмастеру

а с какого фига вебмастер должен отклонять задание, если он, допустим, уже заказал и оплатил статью на бирже копирайтинга?

DivX:
то что не было времени посмотреть что за сайт?

да, адекватные оптимизаторы тратят 10 секунд своего времени, чтобы зайти на сайт и посмотреть тематику, чтобы потом не тратить пару дней на переписку с вебмастером и саппортом

DivX:
я готов был отказаться от ссылки в пользу выплаты денежных знаков вебмастеру

а что мешает принять задание, а потом отправить задание на удаление ссылки?

DivX:
забанила саппорт Марина не правомерно

правомерно. Хотите тематику - идите в миралинкс, никто под вас правила переписывать не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий