GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#71
инвалид:
DivX, вы размещались на моем проекте. Вы наврено не знаете, но большая часть ВМ в бирже работает через быстропост. Быстропост обрабатывает заявки, согласно требованиям, у меня стоит, что если оптимизатор требует тематику, то она пишется, если не требует то пишется по теме моего сайта. Вот ваше задание на скрине. То что вы потом дополнитеьно чтото написали в сообщении - менджер даже не увидел, потому что заявки там на потоке стоят и парсится только задание.
если вы хотите можете выслать тематичную статью, я готов заменить.

оооо. сразу не мог сказать про тематическую статью? а начал тыкать в правила гогета администрации, что можно размещать на любой странице ссылку.

спасибо. не надо уже.

но ты должен был понять как ни кто другой, как эта ссылка может отразиться на нашем проекте.

к вам вопросов нет.

тут я отписал про обращение Марины к клиентам, что она банит проект, за то что мы не нарушали

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#72

DivX слышь, ты, тыкать будешь в другом месте и другим людям.

Ты не прав и тут чего то выкаблучиваешься. Попей успокоительного. И вперед уроки делать.

Совсем уже обалдели

[Удален]
#73

Я добавляю в блэк лист оптимизаторов, которые требуют тематику. Нервы дороже, чем с такими чудиками общаться)

[Удален]
#74

Только у меня порядка 30% обзоров выпали и не хотят обратно лезть и еще куча вообще не лезет. Повышать цену в пару раз - заявок не будет.

Вопрос, что делать то? В холде почти все деньги которые пришли в этот ап.

Я конечно понимаю, что вы сделали оптимизатором жизнь лучше, но это произошло очень не вовремя, когда яндекс стал как то иначе и выборочно принимать статьи с ссылками в индекс.

В общем на мой взгляд, за статью которая выпала из индекса нельзя холдить 100% средств, так как затраты на написание это 10-30% от стоимости.

Так что тут либо отвалится куча ВМ и отдадут проекты в сапу, потому что доходы ппц как проседают и сапа становится реально интереснее.

У меня к выводу должно быть 40к, а из за холда 23к + я должен за написание статей 15к, в итоге я еще и в минусах послдение 20 дней.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#75
инвалид:
Только у меня порядка 30% обзоров выпали и не хотят обратно лезть и еще куча вообще не лезет. Повышать цену в пару раз - заявок не будет.
Вопрос, что делать то? В холде почти все деньги которые пришли в этот ап.
Я конечно понимаю, что вы сделали оптимизатором жизнь лучше, но это произошло очень не вовремя, когда яндекс стал как то иначе и выборочно принимать статьи с ссылками в индекс.
В общем на мой взгляд, за статью которая выпала из индекса нельзя холдить 100% средств, так как затраты на написание это 10-30% от стоимости.
Так что тут либо отвалится куча ВМ и отдадут проекты в сапу, потому что доходы ппц как проседают и сапа становится реально интереснее.
У меня к выводу должно быть 40к, а из за холда 23к + я должен за написание статей 15к, в итоге я еще и в минусах послдение 20 дней.

Согласен. Тоже есть такая проблема. Тут пару факторов сразу сложились, цена сейчас итак средняя или выше средней. Всё равно не выгодно становится.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#76
DivX:
оооо. сразу не мог сказать про тематическую статью? а начал тыкать в правила гогета администрации, что можно размещать на любой странице ссылку.

но ты должен был понять как ни кто другой, как эта ссылка может отразиться на нашем проекте.

Слышишь, ТЫ! Что ТЫ за чепушило такое, которое тыкает всем подряд? ТЫ всех людей знаешь лично? или ТЫ - центр вселенной и ко всем можешь обращаться как хочешь? В какой школе ТЕБЯ недоучили вежливому общению?

2 страницы ТВОИХ высеров читал, большей чуши не видел на давненько. ТЫ бы сначала научился читать то, что тебе пишет саппорт и люди, прежде чем всем тыкать и качать права.

Не пиши здесь больше, пока вести себя не научишься.

А по блокировке средств за выпавшие обзоры - ну серьезно, хотя бы свою комиссию блокируйте, а то я получаюсь должен остаюсь вместо компенсации за написание.

---------- Добавлено 27.04.2015 в 08:50 ----------

ХМ... Сегодня рекорд по заявкам, такого не было давненько:( Обычно меньше 40-50 в день не бывает, а сегодня утром только 10:(

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#77
batya:
А мне вот интересно что решили с заблокированными деньгами... У меня обзор вылетел из индекса, сегодня осталось 0 дней до списания. Мне за него начислили 198р, а заблокировали 220, то есть я должен доплатить???

Приносим извинения за ошибку, все поправили. Если у вас будут наблюдаться неточности, то в СП напишите.

DivX, У нас в системе не разрешено требовать тематику в условиях кампании и от сайтов, у которых нет подходящих материалов (правила https://gogetlinks.net/faq.php#101)

В вашей ситуации, так и случилось. Сайт вебмастера не содержит разделы/материалы, которые подходят под ваш анкор.

Для получения тематичного размещения вам перед отправкой предложения (или одобрением заявки) обязательно нужно зайти на сайт вебмастера и посмотреть действительно ли он схож по тематике с вашим. Арбитр будет на вашей стороне, если вебмастер неверно разместит анкор.

И очень просим пользователей корректно и этично общаться как на форуме, так и в личной переписке. Понимаем, эмоции, нервы и пр 😡 В мире и так много негатива...

А вежливость и дружелюбие покоряют куда быстрее :)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#78

Не очень понял как поправили.. Сейчас выпавших 3 обзора, стоимостью 400р, 400р и 270р. Как понимаю, мне за них начислили 1070-10%=963р. А заблокировано 1030р, почему?:)

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#79

batya, во второй половине дня у всех пользователей блокировка будет корректно отображаться. Не беспокойтесь.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#80
I know how:
batya, во второй половине дня у всех пользователей блокировка будет корректно отображаться. Не беспокойтесь.

Есть такое, теперь отображается без комиссии.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий