GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#41

Коллеги, какая картина у вас по вкладке "Ожидают индексации" после сегодняшнего АПа? Лично у меня такого кол-ва непроиндексированных обзоров за всю историю работы с GGL не было. Вяло, очень вяло Яндекс стал индексировать сайты. Слезы какие-то сегодня в индекс попали. Как у вас?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#42

pistolero не фонтан. Критичных сроков нет, но могу утверждать, что что-то не так. Прошлый апрель вспоминается, когда такие-же проблемы были. А еще в марте заявки максимум дней 10-12 висели, не больше. Сейчас все плохо. На всех сайтах.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#43

+1 яндекс вообще даже на сайтах, где куча лет была стабильная индексация теперь чего-то чудит

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#44

Майские на носу, такая же ерунда по новый год - они даже признавали что "замораживают" выдачу перед долгими праздниками.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#45
pistolero:
Коллеги, какая картина у вас по вкладке "Ожидают индексации" после сегодняшнего АПа? Лично у меня такого кол-ва непроиндексированных обзоров за всю историю работы с GGL не было. Вяло, очень вяло Яндекс стал индексировать сайты. Слезы какие-то сегодня в индекс попали. Как у вас?

Уже 3 ап приходится принудительно загонять страницы в индекс. Яндекс мудрит как всегда.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#46

Хотя не, коллеги, я соврал) Сейчас вручную перепроверил - все вошло. Остались только которые были размещены 5-7 дней назад.

[Удален]
#47
MGX2000:
Уже 3 ап приходится принудительно загонять страницы в индекс. Яндекс мудрит как всегда.

Чем загоняете.

Кстати вижу 3 ссылки на снятие =) во народ минусинск ждет. Заявок сеня кстати пришло ппц скоко, хоть и суббота. Видать многи апа ждали=)

DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#48

😡😡😡

в гогете у нас 5 разных аккаунтов, с более 20 разными крупными проектами и вот за столько лет работы, сложилась не приятная ситуация с данной системой.

началось с того, что в тематике бизнес. у них оказалсь скотоводство свиней.

и я не глядя отправил запрос на размещение ссылки. по сути сам виноват. но времени совсем не хватает.

в итоге мой сайт с электронной комерцией оказался прям по середине статьи как выращивать свиней.

прошу вебмастера или отклонить заявку или написать хотя бы какую то маленькую статью.(т.е. я сразу пошел на уступки) вебмастер падает в арбитраж на меня. и его признают правым(если я отправил запрос, то отказаться я от него не могу)!!! мне предлагает компенс, да зачем мне он? если сама ссылка не по тематике и одна такая ссылка может утопить весь проект?

ладно. прожевал и съел я это. что мой проект закопали в свиньях.

но и не прошло двух дней, злая тётка Марина. забанила мой проект, с таким мотивом:

С большим сожалением вынуждены заблокировать вашу кампанию ******** в связи с указанием в задании требований, которые запрещено требовать правилами системы (http://gogetlinks.net/faq.php#101, а именно 6 пункт, то есть требование размещения ссылок в статьях, тематика которых не соответствует тематике сайтов, на которых размещаются обзоры).

лично я считаю, что я ничего не нарушаю:

Описание и комментарии к заданию (если требуется):
только в новых и тематичских обзорах

НУ ГДЕ Я НАРУШИЛ ПРАВИЛА ТО?:) 😮😮

тематика сайта в профиле для проекта: Бизнес

или это Марина сама не понимает что происходит, спорить в поддержке надоело. перенёс всё сюда.

лично я наоборот прошу что бы площадки были только тематические. иначе от такого seo толку 0!!! пс уже давно не дибилы.

p.s.это часть 1.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#49

DivX все правильно. Получается, что вы требуете статью по теме вашей ссылки - это запрещено.

написать хотя бы какую то маленькую статью.(т.е. я сразу пошел на уступки)

Логика у вас ОК. Ссылка с сайта про свиней вам не нравится, так как сайт не той темы. А то, что статьи, которые не связаны с тематикой сайта могут ему повредить - вас не волнует.

Да если В будут выполнять все требования О - у них сайты в бан будут улетать на раз.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#50
DivX:
НУ ГДЕ Я НАРУШИЛ ПРАВИЛА ТО?

здесь:

DivX:
только в тематичских обзорах

10 тематик.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий