GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#61

DivX, отправьте заявку на удаление обзора и нет проблем.

DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#62
vladand1:
а с какого фига вебмастер должен отклонять задание, если он, допустим, уже заказал и оплатил статью на бирже копирайтинга?

да, адекватные оптимизаторы тратят 10 секунд своего времени, чтобы зайти на сайт и посмотреть тематику, чтобы потом не тратить пару дней на переписку с вебмастером и саппортом

а что мешает принять задание, а потом отправить задание на удаление ссылки?

правомерно. Хотите тематику - идите в миралинкс, никто под вас правила переписывать не будет.

статья фермерская свиней, наш сайт платежные системы. ты хоть думаешь что пишешь? какая еще биржа копирайтинга?🤪🤪

про удаление не подумал. но опять же. бог с ней с этой ссылкой.

пойдем в миралинкс. сначала в гогете под него скупить всё надо под этот проект.
---------- Добавлено 26.04.2015 в 14:23 ----------

serega123456789:
DivX, отправьте заявку на удаление обзора и нет проблем.

господи.

я ещё раз повторяю: ПЛЕВАТЬ НА ЭТУ ССЫЛКУ!!

суть вот в чём:

я считаю, что меня забанила саппорт Марина не правомерно. я не требовал и не требую в задании размещать ссылку на мой сайт на всех сайтах подряд.

---------- Добавлено 26.04.2015 в 14:27 ----------

sergynchik:
Посмотрите на DivX, а потом нам администрация биржи говорит, что чем лучше оптимизатору, тем лучше и вебмастеру. Ну-ну :) уже видно как лучше, половина сообщений о том что заявки пропали.

И ладно бы один такой был, так их достаточно много.

ну что ты нукаешь?

в гогете мы очень давно. много денег прошло через гогет.

и НИ РАЗУ проблем не возникало. за хорошие ссылки всегда благодарим вебмастеров.

если нет подходящей статьи, вебмастера просто сами отклоняют задание и всё! по этому и рассылаем на автомате уже.

но опять же, всё это не про ссылку! а про Марину :)

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#63

DivX,

DivX:
статья фермерская свиней, наш сайт платежные системы. ты хоть думаешь что пишешь? какая еще биржа копирайтинга?

Вебмастер заказывает статью по тематике СВОЕГО сайта и размещает там ВАШУ ссылку. И мы с вами на "ты" не переходили, сами думаете что пишете!

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#64

DivX, убейся, тварь. Из-за таких уродов как ты, работать иногда бывает очень тяжело. Хорошо, что таких говооптимизаторов 2% максимум

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#65
vladand1:
DivX,
Вебмастер заказывает статью по тематике СВОЕГО сайта и размещает там ВАШУ ссылку. И мы с вами на "ты" не переходили, сами думаете что пишете!

она была уже там статья, она не новая. он просто вставил ссылку с околоссылочным текстом.

но всё равно ТЫ бред пишешь.

забудьте про ссылку вы эту.

разговор не об этом.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#66
DivX:
в гогете мы очень давно. много денег прошло через гогет.
и НИ РАЗУ проблем не возникало. за хорошие ссылки всегда благодарим вебмастеров.

Безусловно проблем не возникало. Вообще ни одной. Верим 🤣

Судя по тому как вы общаетесь, много денег это 10к рублей? Так сказать то что сэкономлено с обедов.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#67
DivX:
ну зачем вы меня обманываете и народ?
раньше этого не было, иначе как я до этого вписал?

сегодня хотел подправить, а там предупрежение вылазиет по поводу слова "тематических". я и заменил на латиницу

видимо вы и есть представитель гогета?
это официальный ответ?

и там пишется следующее:

Получается, вообще, нельзя требовать в задании размещение в тематических статьях, даже если я рассылаю предложения только тематическим сайтам?

Согласно 11 пункту правил размещения обзоров http://gogetlinks.net/faq.php#62 вебмастер обязан разместить обзор в наиболее близком по тематике контенте. То есть это требование уже предусмотрено правилами, и его не нужно вставлять в текст задания.

Зачем обманываете, любой кто работает как оптимизатор, знает, что в ГГЛ огромный список СТОП слов при создании кампаний по поводу тематичности. Уже год как минимум. Если у вас кампания не с 2010 года ведется и вы постоянно работаете в ГГЛ, то вы прекрасно это знаете.

Еще раз. ГГЛ это ссылочная биржа, где ценообразование заявок сформировано на основе того, что статья не пишется для заказчика под его хочушки. Все размещается в текущем материале по теме сайта. Если на сайте есть тематический материал, то вебмастер должен разместить в нем. И то что вы отправили заявку сайту про поросят - ваш промах, а не вебмастера. И как нормальный человек, если вас что-то не устраивает, не нужно разводить истерику на форуме с тыканием и обзывательствами, закажите удаление ссылки и конфликт исчерпан. Ошибка ваша и ничья другая.

Есть миралинкс, если нужна четко статья под ваши хочушки, но помимо стоимости самого размещения, сюда входит 150-200 рублей на написание каждой статьи. Это многих умников отрезвляет, ведь можно строить из себя дурачка и требовать этого бесплатно на ГГЛ.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#68
sergynchik:
Безусловно проблем не возникало. Вообще ни одной. Верим 🤣

Судя по тому как вы общаетесь, много денег это 10к рублей? Так сказать то что сэкономлено с обедов.

Какие 10к? Тыща максимум. Если из-за такой херни здесь пишет

DX
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#69
Petrz:
Зачем обманываете, любой кто работает как оптимизатор, знает, что в ГГЛ огромный список СТОП слов при создании кампаний по поводу тематичности. Уже год как минимум. Если у вас кампания не с 2010 года ведется и вы постоянно работаете в ГГЛ, то вы прекрасно это знаете.

Еще раз. ГГЛ это ссылочная биржа, где ценообразование заявок сформировано на основе того, что статья не пишется для заказчика под его хочушки. Все размещается в текущем материале по теме сайта. Если на сайте есть тематический материал, то вебмастер должен разместить в нем. И то что вы отправили заявку сайту про поросят - ваш промах, а не вебмастера. И как нормальный человек, если вас что-то не устраивает, не нужно разводить истерику на форуме с тыканием и обзывательствами, закажите удаление ссылки и конфликт исчерпан. Ошибка ваша и ничья другая.

Есть миралинкс, если нужна четко статья под ваши хочушки, но помимо стоимости самого размещения, сюда входит 150-200 рублей на написание каждой статьи. Это многих умников отрезвляет, ведь можно строить из себя дурачка и требовать этого бесплатно на ГГЛ.

в задании я не просил и не прошу написать для нас статью!

я всего лишь прошу учесть вебмастеров, что нам нужны тематические обзоры. и если их нет, отклонить заявку!

я ни кого не виню в свиньях. уже писал не один раз об этом.

ок. перейдем и на миралинкс, что б не думали, что мы бичи

вы как буд то не слышите меня :(

суть претензии уже писал не один раз: я считаю, что меня забанила саппорт Марина не правомерно. я не требовал и не требую в задании размещать ссылку на мой сайт на всех сайтах подряд.

у вас все саппорты отличные, даже с чувством юмора.

у вас всё отлично. всё нравится. но этот баг с Мариной....

---------- Добавлено 26.04.2015 в 15:01 ----------

sergynchik:
Безусловно проблем не возникало. Вообще ни одной. Верим 🤣

Судя по тому как вы общаетесь, много денег это 10к рублей? Так сказать то что сэкономлено с обедов.

ага. оч смешно.

да. 10к руб🤪🤪

всю жизнь экономил на обедах.

хватит считать чужие деньги!!

флуди в другой ветке пожалуйста

[Удален]
#70

DivX, вы размещались на моем проекте. Вы наврено не знаете, но большая часть ВМ в бирже работает через быстропост. Быстропост обрабатывает заявки, согласно требованиям, у меня стоит, что если оптимизатор требует тематику, то она пишется, если не требует то пишется по теме моего сайта. Вот ваше задание на скрине. То что вы потом дополнитеьно чтото написали в сообщении - менджер даже не увидел, потому что заявки там на потоке стоят и парсится только задание.

если вы хотите можете выслать тематичную статью, я готов заменить.

png 142287.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий