GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#21
serega123456789:
К примеру стоит статья 1000 рублей, вы блокируете 1000, а на баланс до этого пришло то всего 900.

только что возник такой же резонный вопрос.

---------- Добавлено 22.04.2015 в 11:46 ----------

TomWrite:
Сказало спасибо"/N обзоров

В мирке кстати такое есть (или было) - в ггл можно тоже реализовать.

Насобираю тучу спасибов :))

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#22

Проверял сегодня старую кампанию 2011 года.

Скинул в техподдержку 76 обзоров, на которых нет ссылки, но GGL думает, что она есть. Странно это, я думал вы проверяете, удалили ссылку или она ещё жива.

В общем, техподдержка в очередной раз тапанула. Может если тут отписать, тупить перестанет.

Есть в ГГЛ множество сайтов, которые размещают обзоры вот так: http://ocpi.ru/na-sushi-perm-zakazyvaet-tolko-svezhie-ingredienty/

Т.е. код ссылки <a target="_blank" rel="nofollow" href="http://ocpi.ru/goto/http://sushipermi.ru/" >суши Пермь</a>

(Если вы видите другой код, значит вебмастер подсуетился, поменял уже - открывайте вебархив, кэш и т.п.)

Т.е. ссылки не прямые вообще, а редирект, да ещё и в nofollow (и я тоже на этом сайте закупался в 2011 году). И GGL говорит, что всё ОК.

Так вот что меня взбесило? Этот сайт был в моём списке из 76 отсутствующих прямых ссылок.

Её техподдержка проверила и сказала, что с этим обзором нет проблем!

Как нет проблем? Попытался техподдержке объяснить на пальцах, чтобы перестали тупить. Они мне в ответ: "nofollow" теперь увидели, но с самой ссылкой нет проблем.

Вопросы:

1) Что за тупизм у техподдержки? С первого раза пытались убедить меня что всё ок, со второй попытки признали часть проблемы. Сколько ещё долбить их нужно? Проведите разъяснительную работу с ними, пожалуйста.

2) Почему бот GGL не проверяет ссылки самостоятельно и считает вот такие ссылки нормальными?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#23

sharhan, проверяем описанную вами ситуацию.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#24
serega123456789:
Мне интересно почему когда страница выпадает из индекса вы блокируете всю стоимость и даже комиссию? К примеру стоит статья 1000 рублей, вы блокируете 1000, а на баланс до этого пришло то всего 900.

Ну да, получается еще должен остаешься за то, что страница вылетела по вине Яндекса 🤪

[Удален]
#25

Присоеденяюсь к вопросу о блокировке. Сумма то блокируется реально вместе с комиссией =)

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#26
инвалид:
Присоеденяюсь к вопросу о блокировке. Сумма то блокируется реально вместе с комиссией =)

Этот вопрос уже в работе. Я вам всем чуть позднее напишу о результатах)

---------- Добавлено 22.04.2015 в 18:10 ----------

sharhan, система проверяет обзоры перед выводом у вебмастера и по жалобам от оптимизаторов. На проверку уходит весь аккаунт, не только отмеченная страничка. И меры мы принимаем по всему аккаунту.

Ссылки проверялись вручную, потом в системе. Так как вы присылали не сообщение "сообщить о пропавшем", а список. Это не намеренное скрытие проблемы, менеджер не увидела с первого раза ошибку. После того как вы пояснили ситуацию, были приняты меры и вебмастер стоит у нас на контроле.

Извините! При проверке вручную могут быть такие недочеты, человеческий фактор. К тому же список немаленький был..

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#27

Ребят сделайте вы уже наконец-то определения посещалки с метрики или хотя бы вручную проставляйте если нет ЛИ, а то монополия на ЛИ какая-то. И второй вопрос, сайт новый,показатель индексации статей появится еще не скоро, из-за этого заявок почти нет, а как я понял траф + этот параметр напрямую отвечают за поток заявок. Эх добавил сайт незасратый, с хорошим трафиком = а на деле, нет ЛИ = нет показателя трафика, и нет % индексации для молодняка.

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#28
I know how:
Так как вы присылали не сообщение "сообщить о пропавшем", а список.

А как иначе можно работать с вашей системой, если я открываю проект и вижу 24 страницы со списками обзоров только в одном проекте, а их несколько? Только экспортом и проверкой сторонними сервисами. Была бы у вас возможность отобразить на странице не 50 обзоров, а 1000, я бы повыделял галкой и отправил (или проверил плагином прямо в браузере всё вместе на одной странице, а не на 24). Ещё 4 года назад просил сделать >50 обзоров на страницу или хоть какой-то функционал для массовых работ - так и не сделали.

Из истории:

Т-34:
По-моему тут есть один путь - выгрузить из ПО, которым вы проверяли ссылки, результат по проблемным страницам и отправить нам в обратную связь. Поэтому мне не понятно, что вы собрались импортировать, и зачем вам более чем 50 позиций на страницу.

Собственно, так и делаю...

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#29

sharhan, мы еще раз обдумаем ваше замечание. Пока можете оставить предложение в и в идеях http://idea.gogetlinks.net/. Спасибо!

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#30

Хорошо бы в правилах GGL записать - запрещены слепые (блинд) ссылки (вводящие в заблуждение).

Проясню, тему статьи заказывать нельзя, допустим статья по теме сайта донора про фотоаппарат, анкор вы дали "посмотреть тут". Размещающий статью может написать - "примеры фотографий сделанным фотоаппартом можно посмотреть тут" и ваша ссылка, только у вас ссылка на статью как выбрать велосипед. Получается ссылка вводит в заблуждение.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий