Как банк Траст развел богатеньких буратин.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#11
wek000:
Ситуация, как ситуация, не думаю что кинутые отдавали последнее, не работяги с завода поди, а таких не жалко.

Странное рассуждение. А почему вам работяг жалко, а успешных не жалко? Одинаковые люди - две руки, две ноги, посередине гвоздик... то, что котелки разные так это заслуга обладателя котелка. Тут вообще неуместно кого-либо жалеть я думаю. А то, что кинули людей (каких бы то ни было) - это не хорошо. Хотя я думаю, что у банка не было цели кинуть, просто так вышло.

wek000:
Рядовые работяги по ювелирным не ходят, им поесть бы купить, за комуналку оплатить, рас в пару лет на море съездить.

Не правда, ходят... и женам своим украшения дарят. В моём окружении есть такие люди и даже родственники. И на море ездят ежегодно, и овсянкой на воде не питаются.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#12
kaskentbobel:
Странное рассуждение. А почему вам работяг жалко, а успешных не жалко? Одинаковые люди - две руки, две ноги, посередине гвоздик... то, что котелки разные так это заслуга обладателя котелка. Тут вообще неуместно кого-либо жалеть я думаю. А то, что кинули людей (каких бы то ни было) - это не хорошо.




Не правда, ходят... и женам своим украшения дарят. В моём окружении есть такие люди и даже родственники. И на море ездят ежегодно, и овсянкой на воде не питаются.

Успешных не жалко потому, что у них не последнее забрали.

Ну я не знаю как на 150$/в месяц можно что то купить жене из украшений, разве что серебро.

Такое ощущение что большинство форумчан не понимаю, что большая часть населения живет на копейки, особенно у нас на Украине и им до лампочки насколько богатого обокрали.

Если бедного кидают это трагедия, потому что у него завтра быть может нечего будет поесть и негде будет жить. Господа уловите мысль.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
Алексей Фоменко:
Скупой платит дважды, как обычно. Ибо какую-то часть вкладов это лямов всё равно бы покрыли. А они захотели усё и +++.

Как-то понятие скупости у Вас гипертрофировано.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#14
wek000:
Успешных не жалко потому, что у них не последнее забрали,

Ситуации разные бывают... у успешных если крах - то это может обернуться большой жопой, например долговые обязательства перед другим успешным... это вам не кварплату оплатить, могут и без какой-нибудь конечности оставить (крайне редко, но до сих пор встречается) или по судам затаскают и отнимут оставшееся.

wek000:
Ну я не знаю как на 150$/в месяц можно что то купить жене из украшений, разве что серебро

Да, серебро... ну и что? - я своей нынешней жене и серебро, и даже бижутерию в подростковом возрасте дарил от души, когда денег не было... и она была искренне рада.

[Удален]
#15
kaskentbobel:
Хотя я думаю, что у банка не было цели кинуть, просто так вышло.

просто даже кошки не рожают, а то что касается банков, так там совсем не просто, только вот доказать преднамеренный сговор будет сложно ;)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#16
burunduk:
просто даже кошки не рожают, а то что касается банков, так там совсем не просто, только вот доказать преднамеренный сговор будет сложно ;)

Нет, безусловно у них была такая альтернатива решения возникшей проблемы, но не думаю, что это являлось поставленной целью.

[Удален]
#17
kaskentbobel:
но не думаю, что это являлось поставленной целью

получить 20 млрд рублей?

кого кинуть надо? 🤪

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#18
burunduk:
получить 20 млрд рублей?
кого кинуть надо? 🤪

Я думаю была цель заработать больше, ну а если не получилось, то " ну давайте ваши 20 млрд. черт с ним... ну не шмогли мы :o ". Обычно всегда так происходит в более мелких масштабах которые я видел. 😂

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#19
Такое ощущение что большинство форумчан не понимаю, что большая часть населения живет на копейки, особенно у нас на Украине и им до лампочки насколько богатого обокрали.

Если бедного кидают это трагедия, потому что у него завтра быть может нечего будет поесть и негде будет жить. Господа уловите мысль

Может показаться , что когда бедного кидают то другие бедные его жалеют))

Ну я не знаю как на 150$/в месяц можно что то купить жене из украшений, разве что серебро.

"Асгат Галимзянов, один из самых известных пенсионеров Казани. Это именно ему при жизни под Кремлем установили памятник, известный как "Памятник благотворителю". За свою жизнь (2 марта дедушка отметил свое 79-летие) он подарил 80 автобусов детским домам и пожертвовал миллионы нуждающимся.

Он по-прежнему живет в бараке за Колхозным рынком. Двухэтажный домик уже давно находится в аварийном состоянии и затапливается талыми водами, но Асгат Галимзянович не унывает."

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#20
Алексей Фоменко:
А они захотели усё и +++. И как обычно ничего хорошего из энтого не вышло

Бывает получается, что срабатывает задуманное и появляется +++... просто вы об этом не знаете - вы не придаёте значения этой информации. Людям более интересно когда кто-нибудь обсирается из успешных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий