Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#61
sear4er:
Схема белая, никакого спама, обмана и прочей нечести. Никаких связок перевязок авито и вк.

А где это написано? В старпосте этого нет, такое ощущение что ты на ходу выдумываешь.

Хотя с клоном который первым забрал за отзыв продумано хорошо. Так глядишь, народ научиться торговать читая твои темы.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#62
sear4er:
П.С. Негатива и нет никакого, пара троллей да и всё. Основная масса людей, те с кем я работаю - всем довольны.

Ну вот, с кем уже было сотрудничество по твои мануалам - им спали тему за процент.

sear4er:
П.С. 2 Кстати, могу дать за отзыв темку + 100к, так же с манибеком. Тебе очень подойдет

Да не, спасибо. Я не верю в то, что у тебя нет времени с ней работать, а писать на форуме во всех темах инфопродукты оно имеется :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#63
lexalink:
Основная масса людей, те с кем я работаю - всем довольны.

Я имел ввиду услуги из подписи.


lexalink:
Да не, спасибо.

Если возникнет хоть доля сомнения, даже после прочтения сразу верну деньги.

Почему Психиатр испугался, да и ты боишься? Неужели нет 100 т.р.?

П.С. Я на часок уехал по делам, без меня не флудите. :)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#64
Если возникнет хоть доля сомнения, даже после прочтения сразу верну деньги.

А зачем брать деньги тогда вообще, если готовы делать манибек после прочтения?! Дайте ему с оплатой по факту с заработанных, делов-то.

Просто все кто взял предоплату, потом очень неохотно делают манибек, т.к. зачастую деньги уже потрачены где-то на устрицы в ресторане.

[Удален]
#65

Желательно список, кто даст деньги варкуте (seo2000 и прочим клонам)

Вообще раздел прикольный) Ни топика без кидка 😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#66
0pium:
А зачем брать деньги тогда вообще, если готовы делать манибек после прочтения?!

Гарантия того, что человек заинтересован и готов купить. Взять же может любой и без денег, а потом начнет мазаться. Человек который заинтересован в заработке и готов заплатить за информацию оплатит.

Miha Kuzmin (KMY):
Желательно список, кто даст деньги варкуте (seo2000 и прочим клонам)

Ты как и Психиатр, только диагноз у тебя другой ;)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#67
sear4er:
Гарантия того, что человек заинтересован и готов купить. Взять же может любой и без денег, а потом начнет мазаться. Человек который заинтересован в заработке и готов заплатить за информацию оплатит.

Ну вот тебе предложили в МСК очную ставочку. Сгоняй (дети все равно с родственниками) и как в классике жанра: - Покажи деньги вначале)) Ну а дальше по ситуации)

[Удален]
#68
sear4er:
Ты как и Психиатр, только диагноз у тебя другой

Да не вопрос) Просто отменяет ли это, что ты варкута и прочие)

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#69
sear4er:

Мало того, вы можете развить тему так, что затраты в последствии станут равными нулю (нужно по моим подсчетам от 1 до 2-3х месяцев).

Тема очень боится конкуренции и при сливе её в паблик загнется очень быстро, вас могут просто вытолкнуть с неё. Посему продаю всего 3 копии по 200 тысяч рублей за каждую.

Пусть тема рабочая. Вот вы вроде хорошо все описали, но платить 200 000 и возможны еще затраты за такой риск? Вы ищете людей, готовых рискнуть своими средствами, при этом будет ли манибек если тема, как вы написали, окажется в паблике? Ведь она очень боится конкуренции. Получается так, купил и успевай ее окупить. Не, не катит. Если бы не боялась конкуренции, еще можно.

sear4er:
уже есть 2 человека готовых приобрести

А вы в них уверены?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#70
Miha Kuzmin (KMY):
Просто отменяет ли это, что ты варкута и прочие)

Ты можешь это узнать у модераторов и наконец-таки успокоить свою душеньку.

Delchel:
А вы в них уверены?

Нет, не уверен. А я им ничего и не обещал, уже есть 3 .. я подожду, когда будет выбор. Тогда и определюсь.

П.С. Складчикам чтобы собрать 200к понадобится .... нисколько времени, они не соберут столько денег, по крайней мере быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий