Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#21
Психиатр:
Это кстати, не первый случай. Вот например, тема -
Некий Кетаноф, который пропадал с 2009 года приходит, поднимает тему Серчера и снова уходит еще на пять лет. Ну ну.

Да дружище ... крышку у тебя нормально рвёт ... тут не поспорить даже!

Это мой 25 клон :D

Психиатр:
Иначе бы ты сам этим занимался, а тебе это неинтересно. Не "времени нет", а неинтересно.
Психиатр:
Не "времени нет", а неинтересно.

Нет времени и неинтересно.

У меня есть хороший оффлайн бизнес в очень конкурентной и денежной тематике в МСК + онлайн, который приносят намного больше денег чем можно получить по той теме, которая продается. И теперь вопрос, зачем мне ей заниматься?

В общем все и всё поняли. Ты вбросил и слился ... всё равно не понятно зачем это нужно было тебе?

Подпись попиарить? Но я не вижу её у тебя :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#22
sear4er:
Складчик? Экзарх

Я не подойду .

Во первых зарабатывать больше учителя ученику не положено, а во вторых я с недобросовестными продавцами типа ТС я не связываюсь, на предмет покупок или проверок.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#23
exarh:
Я не подойду .
Во первых зарабатывать больше учителя ученику не положено, а во вторых я с недобросовестными продавцами типа ТС я не связываюсь, на предмет покупок или проверок.

Конечно не подойдешь, денег-то только на 20 рублёвые мануалы хватает. А тут 200 т.р. нужно и сразу. ;)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#24
sear4er:
Конечно не подойдешь, денег-то только на 20 рублёвые мануалы хватает. А тут 200 т.р. нужно и сразу. ;)

Никто и не ожидал от тебя ничего умного, кроме очередной бредятины.

Впрочем больше Апать и читать тему, где инфоцыган ищет лохов для развода смысла не вижу.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#25
exarh:
Впрочем больше Апать и читать тему, где инфоцыган ищет лохов для развода смысла не вижу.

Правильно, Психиатр пусть АПает ... с ним интересней общаться, чем с тобой.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#26

Парни, вы чего? ) Вы хоть погуглите, кто такой серчер... Охренеть, неужели такая память короткая у всех. Это ж один из известных мошенников в разделе инфопродукты... и не только в этом.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#27
Game-master:
Это ж один из известных мошенников в разделе инфопродукты... и не только в этом

Ссылки давай :D Мы все почитаем вместе.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#28

Личная встреча возможна? Мск.

Не потей...
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#29
ПростоЯ:
Личная встреча возможна? Мск.

Без проблем с 5-6 февраля. При условии 100% предоплаты. Ну и при условии, что раньше не купят, уже есть 2 человека готовых приобрести, хотя я ещё за отзыв не давал никому.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#30
sear4er:
Ссылки давай :D Мы все почитаем вместе.

Так все ссылки у тебя в профиле... Достаточно поглядеть все твои темы в этом разделе, и картина маслом. В темах, кстати, всплывали и другие интересные ссылки. Так что, думаю, тот кто решится вам дать такие деньги, найдёт время и почитает... и сделает правильные выводы )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий