Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#51
sear4er:
Зачем вам гарант - если есть 100% гарантия манибека?

Не заинтересованное лицо, это нормальная гарантия для обоих сторон.

sear4er:
Если вы будете работать от 100 т.р. гарантировано будет получаться.

Такие суммы сразу вкладывать точно не стану, пробовать стоит на малом, дабы рисковать так, что бы не жалко было.

sear4er:
П.С. Сейчас Психиатр скажет что вы мой 35 клон. :D

На то он и Психиатр, что бы ставить диагнозы на основе составления психологических портретов 😂

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#52
sear4er:

П.С. Сейчас Психиатр скажет, что вы мой 35 клон. :D

Не, я уже почти ушел.

sear4er:

Зачем вам гарант - если есть 100% гарантия манибека?

Действительно. :) Только как ты везде говоришь? "я верну вам деньги если вы сделаете всё так как я сказал". Это как было не так давно с твоим товарищем Камчессом который тоже обещал вернуть а потом сказал что "вы все херню какую то сделали а не так как я вам говорил." В других словах но смысл такой.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#53
sear4er:
У меня друг с женой разошёлся, а ребенок остался у неё. Так вот она до того момента, пока они не сошлись опять (2 года) просила деньги за встречу с сыном и причем не малые ... до 1000$ за встречу. Тоже бизнес))

Это не бизнес, это вымогательство.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#54

А зачем продавать 100% мануалы по заработку? Разве у тебя нет друзей, хороших знакомых, договорись с ними на 30-50% пожизненной прибыли за эту тему и получай бабосик, раз самому лень умножать деньги в два раза, как заявлено в старт посте . И срача меньше будет, и лезть из кожи вон не нужно, что тема рабочая, и негатива к своей личности не будет.

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#55

Господи, ну если ты прям так сильно переживаешь, то могу взять первого на отзыв и через гаранта.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#56

sear4er, ок. Прошу дать пару часов на принятие решения. Кого гарантом возьмем ?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#57
lexalink:
Разве у тебя нет друзей, хороших знакомых, договорись с ними на 30-50% пожизненной прибыли за эту тему и получай бабосик, раз самому лень умножать деньги в два раза, как заявлено в старт посте .

Он им просто скинул ссылку на этот топик)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#58
lexalink:
А зачем продавать 100% мануалы по заработку? Разве у тебя нет друзей, хороших знакомых, договорись с ними на 30-50% пожизненной прибыли за эту тему и получай бабосик, раз самому лень умножать деньги в два раза, как заявлено в старт посте . И срача меньше будет, и лезть из кожи вон не нужно, что тема рабочая, и негатива к своей личности не будет.

Я уже писал в соседней ветке об этом. У меня есть друзья, но те кто хотят зарабатывать хорошо в интернете знают, его на уровне зайти в ВК или одноклассники и ответить на сообщение. Да и у меня есть строгое правило "Бизнес с родственниками обречен на провал + испорченные отношения". Уже был прецедент.

П.С. Негатива и нет никакого, пара троллей да и всё. Основная масса людей, те с кем я работаю - всем довольны.

lexalink:
да и вообще стучите без повода

П.С. 2 Кстати, могу дать за отзыв темку + 100к, так же с манибеком. Тебе очень подойдет ;)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#59
lexalink:
А зачем продавать 100% мануалы по заработку? Разве у тебя нет друзей, хороших знакомых, договорись с ними на 30-50% пожизненной прибыли за эту тему и получай бабосик, раз самому лень умножать деньги в два раза, как заявлено в старт посте .

Это если тема интересная и зарабатывать можно. А серые схемы спама по вконтакте друзьям не предложишь, они скажут: "Серчер, мы и так тебе платим втридорога за то что ты нас катаешь в своем бмв за город, еще и спамом заниматься..."

Уже седьмая страница а так никто до сих пор не знает, спам по вконтакте это, форекс или бабушек в переходах ставить просящих подаяние.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#60

infant, Андрюху конечно попросим.

Психиатр, Схема белая, никакого спама, обмана и прочей нечести. Никаких связок перевязок авито и вк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий