Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

[Удален]
#71
sear4er:
Ты можешь это узнать у модераторов и наконец-таки успокоить свою душеньку.

Могу, но это надо платить и ехать на встречу, куда ты не придешь :( "Полфорума знает" ага

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#72
Miha Kuzmin (KMY):
Могу, но это надо платить и ехать на встречу, куда ты не придешь "Полфорума знает" ага

Я могу тебе заплатить! Я был на сходках в Минске, Евген, Михан, Андрюха (сеотолк.бай), Грац, Онлибест да и ещё много кто с этого форума (кто постоянно тут общается и на виду) меня видели и все мы бухали в месте и по клубам потом шатались. А те, кто сюда заходит один раз в 10 лет мне не интересны.

Miha Kuzmin (KMY):
куда ты не придешь

Если у меня получится приехать, ты убежишь оттуда как ссаная девчонка с позором ;) Тебе это надо?

Хочешь потерять своё лицо среди форумчан? ))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#73
sear4er:
Если у меня получится приехать, ты убежишь оттуда как ссаная девчонка с позором Тебе это надо?

Очередной форумный воен? Я правильно понимаю, что убежать я должен из-за угроз?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#74

Miha Kuzmin (KMY), Миха, я чё на школьника похож? ))) Никакой агрессии, только юмор, только слова!

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#75
sear4er:

Спасибо. Действительно поржал.

Тут уже не верят что показывают по удаленке, про скрины с строчкой браузера вообще молчу.

А тут Exel документ заскринил - здесь уже прийдется поверить в эту реальность!☝

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#76

groupwm, Тебе дать контакты всех клиентов? Только скажи - посмотрим как в штаны наделаешь! :D

Ты смешон! :D

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#77
sear4er:
groupwm, Тебе дать контакты всех клиентов? Только скажи - посмотрим как в штаны наделаешь! :D
Ты смешон! :D

Только личная встреча со всеми сразу и в моем городе - остально все фуфло от твоих кривых рук.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#78

Не хочу читать все 8 страниц, встреча в мск+гарант канает? что если тема быстро подохнет?

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#79

Со ставками/азартными играми/валютной торговлей связана тема?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#80

Нет, я писал выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий