Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#101
sear4er:
Где понты! Где понты?
Очень рад что есть деньги. Правда.

Я выставил кошелек тут? Я сказал ,что в личке покажу, если думаешь, что я бедолага завистник, как ты сказал.

И ты со своих понтов не перескакивай на выдуманные мои, я тут ничего не продаю. Скрины из экселя не кидаю, не говорю, что остальные зарабатывают меньше в год, чем я за месяц.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#102

Знал, как то одного человека, сейчас правда хз где.

Уж очень женщин он любил, говорит люблю, не могу, тысяч 200 дай, а потом тютю.

Вопрос: если 400 тыс дам, я имею право лично увидеть паспорт, приехать к вам домой и пожить недельку?:)

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#103
noiws:
Знал, как то одного человека, сейчас правда хз где.
Уж очень женщин он любил, говорит люблю, не могу, тысяч 200 дай, а потом тютю.

Вопрос: если 400 тыс дам, я имею право лично увидеть паспорт, приехать к вам домой и пожить недельку?:)

За 200 тыс думаю можно и месяц пожить, как раз сотню отобьете, с ТС'ом познакомитесь поближе. А че нет бы, если тема рабочая, то в дополнение и квартиру сдать за 200к/месяц очень даже выгодно

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#104
Visuall:
Скрины из экселя не кидаю, не говорю, что остальные зарабатывают меньше в год, чем я за месяц.

Не остальные, а те кто пытается пофлудить, при этом не собираясь платить. :D

noiws:
приехать к вам домой и пожить недельку?

Можно машку за ляшку,козу на возу,телегу с разбегу ... ну и кто что хочет ещё сами можете добавить)

Gooroo-vs:
думаю

А есть чем? ))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#105

sear4er, такс. Посоветовался с супругой, считает, что неоправданный риск и не стоит ввязываться . Приношу извинения за отнятое время, у супруги чуйке доверяю на 100%

П.С. Вопрос с клоном решился ? :)

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#106

sear4er, я приставать не буду не из тех ;)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#107
sear4er:
Не остальные, а те кто пытается пофлудить, при этом не собираясь платить. :D

А ты думаешь, что богаче всех, кто пофлудить пришел и не хочет непонятно за что отдавать тебе 200к ? :) Это же стандартная формулы инфоцыган, кто не хочет покупать нищеброды и неудачники, я самый богатый и удачливый, мне космос помогает! (Камчесс)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#108

Visuall, Да ладно тебе, если бы я хотел понтануться, я бы показал доход за декабрь или ноябрь и не с одного файла, а с трёх + оффлайн.

Нормальный понт, так уже ближе к Камчессу? :D

П.С. Если Камчесс основные свои коврижки зарабатывает на обмане, то я их зарабатываю честно.

Ибо мой кошелек без претензий, я принимаю деньги на свои кошельки, карты - получаю переводы в банке.

Какие нищеброды? Если у человека нет 200 тысяч на тему, это не значит, что он нищеброд. Нищеброд, тот кто не хочет работать, и при этом ходит постоянно и ноет, что у него нет денег.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#109
sear4er:
Visuall, Да ладно тебе, если бы я хотел понтануться, я бы показал доход за декабрь или ноябрь и не с одного файла, а с трёх + оффлайн.
Нормальный понт, так уже ближе к Камчессу? :D
П.С. Если Камчесс основные свои коврижки зарабатывает на обмане, то я их зарабатываю честно.

Вот поэтому я и говорю Камчесс был веселее, он хотя бы развлекал людей, а не просто просил денег. Расскажи что тебе помогает, может тоже космос или еще что. У Камчесса еще собачьи бега были, безопасный героин, другие приколы. Бери пример с гуру инфо бизнеса! Людям нужно не только хлеба (обещание 1000% прибыли за 10 мин в день), но и зрелищ!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#110

Visuall, Насколько нужно быть глупым, чтобы не понимать смысл поста "Есть гарантия манибека"?

П.С. Мне помогает моя любовь к математике и физике ещё со школы :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий