Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#171
Visuall:
Мануал был рабочий, но цена ,как и на все твои мануалы завышена, жадность тебя губит и нераскрытие темы мануала перед продажей. А если есть что скрывать, это скорее всего структурированный паблик.

Ну так все кто брал, в том числе и Евген сказали, что цена более чем адекватна, после чего я добровольно сделал скидку 30% на него.

П.С. Про попрошайку я и имел ввиду просьбу продать раньше, на каждый мануал примерно половина пишет, что хотят купить прямо сейчас без ожидания очереди.

П.С.2 Скрины не нужно, тут был глюк на форуме, когда у меня порезало большую часть сообщений, в том числе и постов, возможно он был как раз среди тех.

Ну и самый главный вопрос. Откуда негатив, если ты лично брал у меня мануал и он был рабочий. На тот момент его стоимость отбивалась буквально с первой продажи одного, максимум двух сайтов.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#172

К тому мануалу негатива не было ,скидки в 30% тоже не помню.

После того мануала не раз читал негативные отзывы о твоих мануалах тут. В большинстве своем это структурированный паблик, это тоже полезно, но цена на такие мануалы должна быть небольшая. Так как человек покупает не супер приватную тему, а экономию времени.

А если тема супер приватная, то ее не спалит раскрытие информации о чем эта тема. А если спалит, то это именно паблик!

Я стал писать в этом топике не про сам мануал, а про похожие на Камчесса понты. Признаюсь, после той эпичной темы, я к Камчессу неравнодушен, как к артисту, мне жалко, что таких клоунов тут мало. Вот я и жалел, что у тебя в топике мало веселья.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#173
Visuall:
скидки в 30% тоже не помню

Вместо 30 продавать стал за 20, 33.3% скидку сделал.

По поводу Камчесса, если хочется веселья можно Апнуть его тему, думаю он не откажет с ответом.

По поводу других мануалов, видишь - ты говоришь я читал отзывы. Отзывы кого ты читал - 5 складчиков, которые брали мануалы по 20 рублей, а у меня пришлось купить за 5000 и они думали что там будет кнопка бабло? Это их проблемы - пусть пишут, они только подогревают интерес к теме. Пока все тут дружно флудили со вчера уже набралось куча желающих купить без проверок мануал. О чем это говорит? О том, что люди знают, что от меня они получат рабочую информацию - пусть даже она стоит дороже чем им хочется. Если бы я был кидалой, продавал уг всякое - не было бы спроса. А он есть и без отзывов знатных форумчан - и люди пользуются той информацией которую я им даю.

Чего говорить. То же жалкое секс меньшинство, которое тут флудит периодически (кстати уже слабоват стал, видимо алкоголь доедает клетки) знает, что я специалист в услугах из подписи. От него ушли его клиенты и пришли ко мне (и самое интересное, он знает про это не хуже чем я). Но тем не менее ему завидно и он пытается кинуть свою соплю в теме и пожаловаться, какие все плохие вокруг))

Теперь у меня уже стоит вопрос, кому продавать, а кому нет - потому что в складчиках может быть любой. Вон экзарх брал мануалы, а сам на складчине сливал. Как я его спалил он сразу аккаунт свой оттуда удалил - тем самым признав свою вину.

В итоге получается, что ты зашёл увидеть экшн, а его тут не оказалось. И ты сам решил его устроить?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#174
sear4er:
В итоге получается, что ты зашёл увидеть экшн, а его тут не оказалось. И ты сам решил его устроить?

Именно :)

Покупать "пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что" я не собирался.

Если у тебя покупателей верящих тебе уже так много, закрывай тему и радуйся, заодно подари трем счастливчикам доход от 100 до 1000% с первого же дня 😂

Зачем тебе тогда за отзыв кому-то давать? Тебе же и так верят.

Хотя хотелось бы отзывов от купивших через месяц, другой. Отбили ли они хотя бы вложения :) А то может получится, что сегодня-завтра тема работает, а потом бац и не работает, но манибек то уже не действует.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#175
Visuall:
Если у тебя покупателей верящих тебе уже так много, закрывай тему и радуйся, заодно подари трем счастливчикам доход от 100 до 1000% с первого же дня

Ты мне дашь гарантию, что они не складчики? За 10% от общей суммы?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#176
sear4er:
Ты мне дашь гарантию, что они не складчики? За 10% от общей суммы?

Я тут "экшн устраивать", в не гарантом работать :)

Значит такие покупатели знатные, что ты им не веришь. Если бы Евген или Юни хотели купить, ты бы их не стал проверять на складчину.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#177
Visuall:
Из под своего ника ,мануал за 20к вроде (давно это было) про заработок на сайтах с тиц, покупаем домен у того-то, заказываем сайт у того-то, заказываем прогон у того-то, после апа тиц30-50 продаем, профит, вроде так.

И такое можно продать за 20к? Охренеть, может тоже начать мануалы писать?

А то тут блин пыжишься, копейки с адсенса считаешь 😕

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#178
cscope:
И такое можно продать за 20к? Охренеть, может тоже начать мануалы писать?
А то тут блин пыжишься, копейки с адсенса считаешь 😕

Так это еще хороший мануал был для данного раздела, действительно все работало и время экономило, особенно когда не заходишь в раздел услуги и не читаешь отзывы у кого из прогонщиков есть результат, это было все в далеком 2013 году.

Я тоже могу в месяц по мануалу писать профитному, но нафига? Некоторые люди у себя в блогах бесплатно пишут, а можно тут получить 100к руб, как минимум :)

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#179

Каких то 2 клоуна взяло и минуснуло репу. Вам там как легче стало? А что не подписались?

Спрашивается за что? За то что правду сказал? Что за люди ....

Что в стране что на форуме - правду говорить себе ж проблемы.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#180
cscope:
А то тут блин пыжишься, копейки с адсенса считаешь

Тема рабочая была на тот момент и она приносила очень хорошие деньги. Минимум 100% с одного сайта, а в реальности при разработке сайта за 4-5к он уходил за 20к+

Сейчас конечно уже такие сайты по 20к не купят, и даже за 4-5 не возьмут скорее всего.

Я точно знаю, что двое моих покупателей через пол года заработали по миллиону на этой теме, а один сделал мощную сетку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий