Подход к частичному продвижению интернет магазина

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#11

Посмотрите с точки зрения покупателя, вы заходите в не знакомый вам магазин который вы в первый раз видите, и если даже у вас будет немножко ниже цены, все равно скорее всего покупатель купит у проверенного магазина или рекламу которого хоть несколько раз видел по ТВ.

Поэтому я также присоединяюсь к мысли если уж заниматься продвижением интернет магазина тогда комплексно.

Конечно можно продвигать только отдельные страницы но зачем тогда делать большой магазин ?

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#12

alacka, без обид, но в корне не согласен. какая реклама по ТВ? что такое "проверенный ИМ" ??

вы покупаете котелок для еды (в поход). вспоминаете рекламу по ТВ? ищите "проверенный ИМ" ?

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#13
Mvk09:
alacka, без обид, но в корне не согласен. какая реклама по ТВ? что такое "проверенный ИМ" ??

вы покупаете котелок для еды (в поход). вспоминаете рекламу по ТВ? ищите "проверенный ИМ" ?

Я не про рекламу товара по ТВ, я имею ввиду рекламу магазина по ТВ

---------- Добавлено 13.01.2015 в 20:41 ----------

Например в Украине самый популярный магазин Розетка практически всегда я там покупаю, недавно по ТВ услышал про магазин 5ок (то есть скорее всего люди не кидалы так как не вкладывали бы деньги в рекламу) и уже сравниваю цены на этих двух магазинах, нашел я также третий магазин там был товар ещё дешевле но он не известный и какого качества товар я бы получил я не знаю, и не рискнул там заказывать товар.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 20:44 ----------

Но это все нужно смотреть по финансам, если у вас малый бюджет может вам лучше не создавать магазин, или какой то узконаправленный.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#14

исходя из вашего подхода в Украине может быть 3-4 ИМ, которые прогремели на всю страну.

на практике это далеко не так.

и, развивая мысль далее, перечисленные вами магазины не торгуют например медтехникой, зоотоварами

вбейте какие нибудь запросы из мед техники или зоо - сколько ИМ вы увидите? десятки

ps. розетка свое уже отгремела. было время когда и на ТВ висела, и по всем запросам в поисковиках находилась. сейчас позиции пошатнулись основательно

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#15
Mvk09:
исходя из вашего подхода в Украине может быть 3-4 ИМ, которые прогремели на всю страну.
на практике это далеко не так.
и, развивая мысль далее, перечисленные вами магазины не торгуют например медтехникой, зоотоварами

вбейте какие нибудь запросы из мед техники или зоо - сколько ИМ вы увидите? десятки

ps. розетка свое уже отгремела. было время когда и на ТВ висела, и по всем запросам в поисковиках находилась. сейчас позиции пошатнулись основательно

Например о медтехнике, я недавно искал гигрометр, это все продается в розетке

и процентов 90 покупателей сделают покупку на таких больших магазинах, чем на каком то не очень красивом и не известном сайте.

Не обязательно давать свою рекламу именно на ТВ это как пример.

Нужно раскручивать свой бренд.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 20:53 ----------

Не согласится со мной это ваше право, это просто форум я высказал свое мнение.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#16

понял. постараюсь вернуть дискуссию в нужное русло. давайте забудем о Розетке в этом топике, хорошо?

итак, раскрутка ИМ - ваши основные шаги, приведите пожалуйста (все что не входит в коммерческую тайну :)) :

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#17
Присущ:
хотя для витальных запросов показывается не одна страница с сайта.

Потому что, эти страницы отвечают запросу и не более.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#18
Mvk09:
понял. постараюсь вернуть дискуссию в нужное русло. давайте забудем о Розетке в этом топике, хорошо?

итак, раскрутка ИМ - ваши основные шаги, приведите пожалуйста (все что не входит в коммерческую тайну :)) :

Все индивидуально не нужно думать шаблонно, то что подошло кому то не обязательно должно подойти вам.

Раскручивайте свой бренд тогда клиенты будут приходить не только купить товар, страница на который у вас в ТОПе поисковиков, а и просто купить у вас какой то товар.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
easywind:
Потому что, эти страницы отвечают запросу и не более.

По вершкам читаем, мозг отключен :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#20

alacka, дело не всегда в бренде. мой магазин может называться "ширпотреб", но если человек вбил в гугл "купить контактные линзы" и нашел магазин на 4м месте - вполне реально что он купит. не согласны?

Присущ, вам не кажется, что многозначительные изречения ниочем - уже прошлый век Серча? если это не так, то как хочется верить, что он уже вот вот пройдет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий