Подход к частичному продвижению интернет магазина

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#31
Mvk09:
может вы не сталкивались, но есть ниша, где "и дорого" - не подходит.

напишу один раз чтобы не повторяться, "и дорого" = :
1. зарегистрируем ТМ
2. сделаем мегасайт
3. дадим рекламу на ТВ, чтобы все узнали
4. наймем мега-сео студию которая за много тыщ (чегото) будет продвигать все наши страницы

а то, что мы продаем корм для рыбок -это неважно...

гы вы не верно поняли слово дорого:) я говорю не о сумме которую вы заплатили а о впечатление от им у человека который чуть чуть разбирается в сайтах:)

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#32
Mvk09:
может вы не сталкивались, но есть ниша, где "и дорого" - не подходит.

напишу один раз чтобы не повторяться, "и дорого" = :
1. зарегистрируем ТМ
2. сделаем мегасайт
3. дадим рекламу на ТВ, чтобы все узнали
4. наймем мега-сео студию которая за много тыщ (чегото) будет продвигать все наши страницы

а то, что мы продаем корм для рыбок -это неважно...

---------- Добавлено 13.01.2015 в 23:05 ----------

alacka, вы же не отвечаете на конкретные вопросы, а опять "про Розетку" и "опыт продвижения интернет магазинов"

Такой подход

заказать текст у копирайтера для этих 2-3 страниц, оптимизировать и продвигать внешними факторами их?

ну, естественно, немного порядок и на всем сайте навести, но особо не вкладываясь

для большого магазина быт. техники не подойдет, для маленького узконаправленного как вы говорили про корм, все возможно что даже и получится.

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#33

Gennadi, но ведь я же не приводил урл сайта. почему вы думаете что я говорю о ИМ который производит "плохое впечатление"?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#34
Mvk09:
Gennadi, но ведь я же не приводил урл сайта. почему вы думаете что я говорю о ИМ который производит "плохое впечатление"?

я не говорил что у вас плохой сайт. но вы постоянно акцентируете внимание на том что денег нет отсюда складывается впечатление что сайт не очень.

а по им спалю тему-важно размытие ссылок по страницам сайта отсюда вывод что двигать несколько страниц плохо и трудно

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#35
Gennadi:
но вы постоянно акцентируете внимание на том что денег нет отсюда складывается впечатление что сайт не очень

вывод неправильный.

задача была оптимизировать затраты в соответствии с поставленной задачей (задача - продать товары 2-3х категорий из, допустим, 20ти)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#36
Mvk09:
вывод неправильный.
задача была оптимизировать затраты в соответствии с поставленной задачей (задача - продать товары 2-3х категорий из, допустим, 20ти)

сделать отдельный сайт для этих товаров☝ домен-корм для рыбок.ком.уа:)

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#37

Gennadi, шутки шутите)) никто не продает только корм для рыбок

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#38
Mvk09:
Gennadi, шутки шутите)) никто не продает только корм для рыбок

ну с кормом это ваш собственный пример.

у меня сложилось впечатление что вы все знаете сами а то что вам советуют не укладывается в ваши знания поэтому вы это отметаете под различными предлогами.

смысл темы тогда? делайте как вы считаете нужным не получиться будите делать по другому получиться ну и слава богу.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#39

вполне все укладывается, просто пока все советы на уровне "делайте супер-пупер ИМ аля Розетка с рекламой по ТВ и вообще везде".

да, тема создавалась однозначно не для таких советов

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#40

Mvk09, ИМ, или на 100% качественный, или под яд & ад, если рентабельные цены являются утп. По середине мифы, как и продвижение наемным оптимизатором за оплату ниже, чем у трудолюбивого дворника.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий