Подход к частичному продвижению интернет магазина

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#61
Mvk09:
что просто, СЕО? и где я такое говорил... 😕

---------- Добавлено 14.01.2015 в 10:10 ----------



у Имов не видел, а чем ИМ отличается от любого другого сайта? (ну, не информационного)

кстати, и у ИМа можно продвигать только морду - "интернет магазин зоотоваров", пожалуйста, двигаем только главную по этой группе запросов

Я вам привел цитату, вы написали что "сейчас молодежь наступает на пятки. элементарная борьба за выживание".

Если молодежь наступает на пятки значит все просто, а мы здесь просто вас путаем чтобы вы не стали нашим конкурентом ☝

Это наш такой заговор 🍾

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#62

я о том что сейчас сео студий и частных сео оптимизаторов в миллион раз больше, чем лет 6-8 назад

я не говорю о качестве их услуг, а о том что оптимизаторам становится тесновато. происходит то же, что произошло ранее с рынком сайтостроения - в начале 2000х сайты делало немного людей, спустя лет 8-10 многие ушли из сайтостроения, т.к. появилось море демпингующих студентов самоучек

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#63
Mvk09:
я о том что сейчас сео студий и частных сео оптимизаторов в миллион раз больше, чем лет 6-8 назад

я не говорю о качестве их услуг, а о том что оптимизаторам становится тесновато. происходит то же, что произошло ранее с рынком сайтостроения - в начале 2000х сайты делало немного людей, спустя лет 8-10 многие ушли из сайтостроения, т.к. появилось море демпингующих студентов самоучек

А рынок не увеличился по сравнению с 6-8 летами назад ?

Если оптимизатор знает свое дело у него есть опыт, он сразу подносит цену в два а то и в три раза, и у него все равно клиенты есть. Можете просто зайти в раздел с услугами оптимизаторов и посмотреть, а демпингующие студенты тихо курят в углу, никто им не доверит большой проект.

студентов самоучек - это ваще..........

где вы видели в 2000-х годах школу оптимизаторов ?

Там все учились на своих ошибках, это теперь этих курсов на каждом шагу.

Человек прошел курсы и думает что он Бог.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#64

ладно, на эту тему беседовать и спорить можно долго, но это для другого топика))

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#65

ребята, я с бодуна и какимто чудом впитал 7 страниц неочемной трепоты.

Уважаемый ТС, вы хотите, чтобы ктото подтвердил вам мысль о том, чт оможно продвинуть 2 страницы при етом ничего не делая (тексты написать и ссылок купить)? а вам говорят - нет, надо работать со всем магазином, как минимум внутряк и юзабилити человеческое сделать ДЛЯ ВСЕГО МАГАЗИНА, при условии, что вы не консервированных белок продаете. Если ето медицина, то конкуренция должна быть серьезная (не работаю с етой нишей, но очевидно, так как бизнес высокомаржинальный).

Если вы решили продвигать страницу-рубрику "купить тонометр", то однозначно, что надо работать со всеми страницами данной группы, все страницы товаров должны быть качественными...

надеюсь вы поняли.

если заказчик не хочет понимать, что надо работать комплексно и двигать 1 страницу, то объясните ему, почему ето не годится и предупредите, какой возможен результат на выходе.

Процветай и просвещайся, друг
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#66

psyho0000freak, есть такое, к сожалению много трепа от всех участников (включая меня) ))

в понятия "качественный", "качественные" углубляться не будем, т.к. у каждого свое понимание

вопрос был: при нормальном юзабилити, и качественном в целом сайте можно ли продвигать лишь 2 внутряка?

Gennadi, сказал что надо размывать ссылочную массу, правда почему не сказал

R
На сайте с 17.02.2012
Offline
25
#67

Расскажу по своему опыты и подтвержу слова выше написавшего. На мой взгляд можно продвигать и несколько страниц, но работать нужно над всем магазином, удобство пользования, дизайн, интересные описания и т.д. Поскольку получите большой процент отказов и в будущем падение в поиске раскрученных страниц.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#68
Mvk09:
я о том что сейчас сео студий и частных сео оптимизаторов в миллион раз больше, чем лет 6-8 назад

Но, в топах все теже, новеньких от молодежи там нет по большому счету. Конкуренция молодежи вся проходит на уровне клиентов, которые не нужны людям с знаниями.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#69
Mvk09:
вопрос был: при нормальном юзабилити, и качественном в целом сайте можно ли продвигать лишь 2 внутряка?

если ето нч, то можно, или если ето запрос, где в группе 3 подзапроса, то можно. но опять таки, конкурентность...

Gennadi, сказал что надо размывать ссылочную массу, правда почему не сказал видимо, естественность🍿

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#70

для естественности можно прикупить в сапе по 5 недорогих ссылочек на все страницы категорий. а более серьезно прокачивать уже свои 2 основные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий