«Яндекс» вошел в коллаборацию

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
7917

«Яндекс» займется поисками асимметрии вещества на Большом адронном коллайдере.

Дожили, куда пошли поисковые технологии Яндекс...

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#1

Незнаю есть жизнь на Марсе или её нет, но Яндекс считает что конкурентов у него больше нет. Все ягоды и фишки у него. Сообщение в Яндекс Вэбмастере:

Тут по теме статья известного SEO-аналитика Людкевича

Кому еще пришло? Лично я ничего не крутил изначально ибо не нужно :) Зачем тогда пугает?

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#2
Chessmaster:
Кому еще пришло? Лично я ничего не крутил изначально. Зачем пугает?

Всем пришло, и не пугает, а предостерегает.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#3
Всем пришло, и не пугает, а предостерегает.

А им то какое дело? Думаю какой-то % людей сделает с точностью наооборот. Вспоминается сказка про Иванушку и сестрицу его Алёнушку. Знаменитое "Не пей из лужицы, козлёночком станешь!" 😂

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#4
Chessmaster:
Тут по теме статья известного SEO-аналитика Людкевича

И когда только эти пресловутые агрегаторы предложат ему работу(сотрудничество) - не понимают они своего счастья.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 15:10 ----------

Chessmaster:
А им то какое дело?

Так они и сами не знают ответа на этот вопрос, ну, вы поняли...

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#5
И когда только эти пресловутые агрегаторы предложат ему работу(сотрудничество) - не понимают они своего счастья.

А смысл? У некоторых уже есть эксперты, но они их не слушают. Есть такой эксперт его зовут "малоденег" 😂

Больше всего удручает, что дрессированные однолетние "буратины" лезут на мою поляну со своими безумными идеями. Звонит безумная девочка на днях и с восторгом в голосе предлагает мне продвижение🤪 а я уже думал всё SEO кирдык, все сдохли с голоду. Ан нет жив курилка :)

Всё-такие гениальный фильм. Особенно этот момент на все времена :)

Так они и сами не знают ответа на этот вопрос, ну, вы поняли...

Знают и уже подсчитали свои потери от этих событий. Ой не верю, что Яндекс будет по доброте душевной меня предупреждать.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#6
Shessmaster:
«Яндекс» займется поисками асимметрии
вещества на Большом адронном коллайдере.

Это проще, чем упорядочивать набор

данных, которыми нельзя управлять.

Chessmaster:
Яндекс считает что конкурентов у него больше нет.

Много уже таких было, длинный

список из бывших знаменитостей.

Признается в своей слабости, потому что ясно извещает,

что можно плохими способами вредить хорошим местам.

Чем больше шкаф,

тем громче падает.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#7

Каждый такой топик - потоки желчи. И не важно, про что, главное, чтобы Яндекс в новостях.

п.с.

Про технологии Яндекса в ЦЕРНе на хабре было, там поинтереснее, чем на ленте: http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/230367/

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#8
ValD:
Каждый такой топик - потоки желчи.

А вы её постарайтесь уж дискредитировать, желательно бы не большой и чистой любовью, а конкретнее.

А по теме:

Яндекс когда-то предлагал кому-нибудь с гнилого запада приехать и поизучать их чудо матрикснета, обещали предоставить доступ к уникальным данным, оплатить всё, что надо... В итоге они хотели публикацию (на западе. И аналоги встречались как переводы на searchengines.ru).

Например про т.н. быстроробота напиарено больше, чем про нормальную скорость индексации гугла. Т.е. к чуду пиара яндексоиды относятся трепетнее, чем к ТТХ. Этому (предательница) Колмановская их научила туго.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#9
Shessmaster:
«Яндекс» займется поисками асимметрии вещества на Большом адронном коллайдере.

И будет фильтровать не понравившиеся ему частицы, из-за их малых или "накрученных" ПФ. :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#10
ctit:
И будет фильтровать не понравившиеся ему частицы, из-за их малых или "накрученных" ПФ. :)

И отправлять их в Яндекс.Директ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий