«Яндекс» вошел в коллаборацию

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#41

Гугл уже ключевых инженеров вывез с россии

tom04
На сайте с 03.09.2013
Offline
13
#42

Хочу высказать свое мнение по поводу поисковой системы Яндекс. Раньше я уважал эту поисковую систему, а сейчас считаю, что это самый худший поисковик во всем интернете. Я желаю, чтоб новая поисковая система появилась и вытиснила эту заразу с просторов интернета. Эта поисковая система не соответствует своему статусу, а служба поддержки вообще скопление тупых гоблинов под одним именем которые отвечают тремя стандартными предложениями. Я считаю нужно отправить письмо в Google или mail.ru с просьбой принять меры и отобрать у яндекса весь рунет. Я ненавижу поисковую систему яндекс!

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#43

Ничего не надо делать. Выпустили пар и ладно. Яндексоиды все равно скоро поймут, что поиск становится все хуже и хуже, и тогда либо они начнут играть честно, по правилам (никому не делать преференций), либо просто начнут официально взимать плату за поиск.

P.S. Разумеется попрыгают еще из стороны в сторону (будут скрещивать ПФ с ссылочными, потом повесят объяву, что они не справляются с ПФ, затем будут претензии к сайтам у кого за 10К и т.д.)

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#44

Мое предложение создать. Ветку на форуме чтобы каждый мог высказать наболевшее на яндекс, может адекватней тогда будут посты на форуме и юзеры будут добрей.

---------- Добавлено 22.01.2015 в 13:42 ----------

У японцев ведь есть команта с маникеном шефа, где каждый может выссказать наболевшее

---------- Добавлено 22.01.2015 в 13:56 ----------

У меня сайты упали ниже плинтусов, и что мне теперь на яндекс скулить

E
На сайте с 22.06.2008
Offline
70
#45

Не стоит тех нервов которые люди тратят на это чудо называющее себя поисковой системой(коей он уже давно перестал быть).

Конечно у всех по разному, но в моем случаи янедекс вообще по барабану, оптимизирую под гугл весь трафф оттуда и идет. А какие очередные фашистские алгоритмы придумывает яндекс не парюсь вообще.

Это раньше когда на сапе можно было чтото заработать яндекс доставал неприятности, теперь заработок исключительно на трафе с гугла а сапа не более 5% от общего заработка мне нет дела до яндекса.

KT
На сайте с 23.12.2014
Offline
20
#46

Вроде бы неплохая новость. Откуда столько негатива в сторону Яндекса? Причем ни капли не аргументированного.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#47
ValD:
Они годами (уже скоро десятилетиями) предрекают Яндексу гибель в адских корчах - от гугла, от спутника, от планету Нибиру, при этом паразитируя по сути на поиске злого дяди и делая деньги на чужих технологиях.

Это неправильная точка зрения, которую неистово поддерживает сам Яндекс. Если бы не было этих "паразитов", не было бы и Яндекса. То есть вообще не было бы, как проекта, ибо нечего было бы искать. А вот сайты без Яндекса существовать могли бы, и, в общем-то, существовали. Т. о., Яндекс точно также можно обвинить в том, что он "паразитирует" на нас, делает бабки на чужом контенте. Разве не так ?

Или все же вот так:

Artisan:
Yandex живет за счет посещаемости, а посещаемость получается от веры людей в рекламу Yandex о том, что найдется все.

Будет правильно.

Да, и Яндекс можно поливать говном сколько угодно, за то, что душат сайты/ссылки/Сапу и так далее. Но нужно понимать одно: у них есть бабки. А в этом мире (мире медиа-бизнеса) решает тот, у кого они есть. И чем больше их есть. Остальное несущественно.

А поиск, кстати, сейчас не очень.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
T
На сайте с 04.06.2014
Offline
19
#48

Поиск? нет не слышал...😂😂😂

претензии к сайтам у кого за 10К

тут не понял мысль, будут щимить тех у кого сайт с траффиком чтоль? :)

Когда андройд всех нагнет, яндекс уже обсуждать не будет иметь смысла 🤪

ок, гугл, что такое яндекс )))))))

зойдберг
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#49
tryberg:
тут не понял мысль, будут щимить тех у кого сайт с траффиком чтоль? :)

Имеется в виду у кого свыше 10К страниц. А у кого трафик высокий они уже давно мониторят. Это же деньги.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#50
Джо Саратини:
у них есть бабки. А в этом мире (мире медиа-бизнеса) решает тот, у кого они есть. И чем больше их есть.

Яндекс не готов субсидировать распространение себя, а его конкуренты давно это делают.

( а ещё в свободном мире существует антиреклама конкурентов... типа мелкософт порочил почту корпорации добра )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий