Апдейт поисковой базы 13.01.2015

R
На сайте с 06.05.2014
Offline
15
#121

Вот это страсти-мордасти у Яндекса: ТИЦ своего сервиса яндекс вэбмастер загнал сразу в "0". Ужас, неужели у персонала Яндекса до сих пор праздники?

И что бы это значило? Апдейт ТИЦ? :)

Заработок на Андроид и iPhone без вложений (https://goo.gl/hZoiFv)
F1
На сайте с 11.11.2013
Offline
70
#122
Riback:

Думаем, думаем, - в чем причина? Откуда логика такая и где взаимосвязь этих невзгод?😕😕😕

Может что-то пропустил? Но вроде как очевидно же - Яша научился выявлять накрутку ПФ, даже в маленьких объемах. Как он это делает - второй вопрос, но вроде как все пострадали именно из-за этого. И что делать дальше тоже более-менее понятно: не накручивать ПФ. ☝

Лучший хостинг(реф. ссылка) (http://beget.ru/p32521)
H7
На сайте с 03.11.2009
Offline
46
#123

Цитата:

Сообщение от Linux

У кого-нибудь восстановились позиции после переписки с платонами?
Нет. Переписка длинная. Они уже посылать откровенно начали-)) Открытым текстом пишут - снимайте СЕО ссылки и прекратите эмуляцию (звучит как эякуляция-))) и все вернется

У нас есть сайт на который 100% не накручивал ПФ, также не арендовались ссылки на биржах и агрегаторах, только ставили ссылки с близкотематических площадок со статей (в основном миралинкс и ГГЛ), но все ссылки стоят по много лет.

сайт получил санкции 14 сентября.

вся переписка с платонами ничего не дает.

Требуется написание и размещение статей со ссылками, только СДЛ. Стройка, СМИ.
R
На сайте с 06.05.2014
Offline
15
#124
hammer77:
Цитата:
Сообщение от Linux
У кого-нибудь восстановились позиции после переписки с платонами?
Нет. Переписка длинная. Они уже посылать откровенно начали-)) Открытым текстом пишут - снимайте СЕО ссылки и прекратите эмуляцию (звучит как эякуляция-))) и все вернется

У нас есть сайт на который 100% не накручивал ПФ, также не арендовались ссылки на биржах и агрегаторах, только ставили ссылки с близкотематических площадок со статей (в основном миралинкс и ГГЛ), но все ссылки стоят по много лет.

сайт получил санкции 14 сентября.
вся переписка с платонами ничего не дает.

Вот и пожалуйста, неодназначная картина....

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#125

Ну в принципе боле менее понятно что делать:

Буду ждать пару Апов еще - подвижек не будет, надо снимать все ссылочное...

Вот кстати, клиент отказался от продвижения еще в октябре. Ссылки были сняты все и сайтом вообще ничего не делали 3.5 месяца. Сегодня проверил его позиции - и что бы вы думали?-)) Все позиции на месте, и даже подросли, а слова очень коммерческие и очень выскокочастотные, не говоря уже о НЧ - тоже все подросли.-)) А я думал что это он отказался-))) Что ж, похоже ссылочное в Москве по строительным материалам перестало работать...

Что тут думать...есть же пример...просто верить не хочется в это...пытаешься заставить себя заставить и убедить что это не так-))) А теперь еще ПФ считай не возможно крутить-))) Наверно это даже лучше...что мне бабло сливать на ссылочное...лучше в директ и баннеры пущу капитал....

Короче буду ждать пару апов и все. Конец ссылкам

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
F1
На сайте с 11.11.2013
Offline
70
#126
Riback:
Вот и пожалуйста, неодназначная картина....

Предлагаю не путать "мягкое с теплым": тут товарищ говорит о падении 14-го сентября. Бог его знает, за что тогда Яша карал(если память не изменяет - показательные порки за пф тогда были, но очень точечно). А мы сейчас разговариваем про падение 30-го декабря, 9-го января и далее. Тут вроде всё более-менее очевидно...

[Удален]
#127
vitas1:
Ну в принципе боле менее понятно что делать:
Буду ждать пару Апов еще - подвижек не будет, надо снимать все ссылочное...
Вот кстати, клиент отказался от продвижения еще в октябре. Ссылки были сняты все и сайтом вообще ничего не делали 3.5 месяца. Сегодня проверил его позиции - и что бы вы думали?-)) Все позиции на месте, и даже подросли, а слова очень коммерческие и очень выскокочастотные, не говоря уже о НЧ - тоже все подросли.-)) А я думал что это он отказался-))) Что ж, похоже ссылочное в Москве по строительным материалам перестало работать...
Что тут думать...есть же пример...просто верить не хочется в это...пытаешься заставить себя заставить и убедить что это не так-))) А теперь еще ПФ считай не возможно крутить-))) Наверно это даже лучше...что мне бабло сливать на ссылочное...лучше в директ и баннеры пущу капитал....
Короче буду ждать пару апов и все. Конец ссылкам

Секта Нижегородцева?

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#128
JerichoGB:
Секта Нижегородцева?

Нет, артель Новосельцева🤪

H7
На сайте с 03.11.2009
Offline
46
#129
fake101:
Предлагаю не путать "мягкое с теплым": тут товарищ говорит о падении 14-го сентября. Бог его знает, за что тогда Яша карал(если память не изменяет - показательные порки за пф тогда были, но очень точечно). А мы сейчас разговариваем про падение 30-го декабря, 9-го января и далее. Тут вроде всё более-менее очевидно...

Как я и писал: на этом сайте 100% не накручивали ПФ. Соглашусь что в сентябре яндекс точечно наказывал, т.к. этот сайт был ТОПе по ВЧ и СЧ, тематика стройка. А все пострадавшие сейчас это от того же что и наш сайт, только массово.

За что наказали мы не знаем, выяснить не удалось.

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#130
Тут вроде всё более-менее очевидно...

Что для Вас очевидно? поделитесь, пожалуйста, мыслями.

Я лично даже не знаю как крутить ПФ и что конкретно считается накруткой, интересно знать :)

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий