вопрос ко всем

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#81
designware:
Заказ был оплачен, причем не тем человеком, который в начале темы и не тому человеку, который своровал этот текст у нас, хотя такое воровать это уже не знаю как называется.

Тогда и теме конец, а кто участвовал молодец! 😂

🚬

Не надо курить много китайской травы...
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#82
designware:
MoMM
- а по сути топика: проще быстро исправить ошибки, чем поднимать шум...
- это где я писал, что заказчик должен вычитывать
Извиняюсь, наверное я что-то неправильно понял.

да. слова "по сути топика" это обращение к топикстартеру и именно ему предназанчались слова "проще было исправить ошибки..."

[Удален]
#83

Megamozg, неверно. О качестве текста шла речь, когда было упомянуто слово "копирайтинг". В данном случае - работа - копипастинг (ну максимум - рерайтинг), следовательно заказ НЕ выполнен. Другое дело если заказ выполнен грамотно, но, по субъективным причинам, заказчику не нравится - тогда оплата должна иметь место.

[Удален]
#84
Energ1zer:
Пожалуйста, вот статья, делайте выводы:

На сегодняшний день «КIА» машиностроительный комбинат расположившийся на площади 3,3 млн. кв.м, с производительностью 650 тысяч пассажирских автомобилей в год.
Корейские автомобили довольно быстро завоевали папулярность в России за счёт невысоких цен. Постепенно стал развиваться и вторичный рынок корейских автомобилей среди которых множество тех, которые были куплены в России. Ремонт корейских автомобилей, а именно ремонт kia как и большинство автомобилей имеет свою спицифику - долгое время надёжность корейских автомобилей оставляла желать лучшего, а сами модели были клонами европейских или японских автомобилей, поэтому к ремонту автомобилей Киа легко можно было применять технологии ремонта Оpel, Мazda или Тoyota. С развитием корейской автоиндустрии это стало не возможно - отныне ремонт корейских автомобилей - это отдельный вид ремонта, который как Вы поняли, требует отдельно подхода.
По статистике за 2005, 39 % владельцев 4-5-летних машин, после прохождения техосмотра нуждались в ремонте автомобилей, а 52% получили рекомендации устранить мелкие неполадки. Специалисты произведут ремонт Вашего автомобиля на самом современном оборудовании с использованием оригинальных расходных материалов, и устранят самые сложные неполадки.


Стоит за нее платить?

мое скромное мнение :)

1. Опустим тонкости машиностроения, комбинат питания слыхал, а чтобы там машинки делали :)

какие расходные материалы? краска чтоли? :)

2.Грубые орф. ошибки (кто пишет что ли бо? нажимайте клавишу "ф7" в ворде - проверка грамматики)

специфика- проверочное слоао- "спец"

папулярность - "попса"

И мое личное мнение корейцы - неумеют делать машины, хотя кому и запорожец-машина :), и цены конечно :)

могу написать несколько статей на тему "рынки автомобилестроения".

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#85
livandos:
2.Грубые орф. ошибки (кто пишет что ли бо? нажимайте клавишу "ф7" в ворде - проверка грамматики)
специфика- проверочное слоао- "спец"
папулярность - "попса"
И мое личное мнение корейцы - неумеют делать машины, хотя кому и запорожец-машина , и цены конечно
могу написать несколько статей на тему "рынки автомобилестроения".

Жесть

Граммотей на граммотее. И все копирайтеры. Умора. Вот уж получился топик, обличающий псевдокопирайтеров

[Удален]
#86
Mahrock:
Жесть

Граммотей на граммотее. И все копирайтеры. Умора. Вот уж получился топик, обличающий псевдокопирайтеров

еще один грамотей =)

Не обличающий а разоблачающий =) 😂

[Удален]
#87
Mahrock:
Жесть

Граммотей на граммотее. И все копирайтеры. Умора. Вот уж получился топик, обличающий псевдокопирайтеров

а почему тогда граММотей? :)

[Удален]
#88
Lenok2:
а почему тогда граММотей? :)

Видимо от слова "Грамматика" ☝

Хотя вообщето слово производное от "грамота" =)

Всем срочно посетить курсы русского языка :D

S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#89
Lenok2:
а почему тогда граММотей? :)

да, камни следует бросать строго вертикально :)

и никуда не уходить.

J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#90
Lenok2:
а почему тогда граММотей? :)

Патамушта йумор?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий