вопрос ко всем

[Удален]
#31

имхо - все определяется ценой. Если предложенная цена за статью была низкой, то ожидать шедевр не стОит априори. Даже грамотность имеет свою цену. Если статья писалась на 0,5 mwz - заказчик получил именно то, что и заказывал.

Если же цифры были в пределах 2-3 - то ужОс, несомненно :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#32

а мне понравилась статья :)

заказчик...забирайте деньги и заканчивайте полемику....

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#33
Lenok2:
имхо - все определяется ценой.

Позволю себе не согласиться с вами. Тотальная безграмотность оправдана, если автор не лезет в "писатели". С таким слогом "писать" и говорить, что "я привыкла писать так, в редакциях есть корректоры" - верх наглости и цинизма. Даже за 0.00001 рублей если взялся писать, будь готов соответствовать хотя бы минимальным требованиям профессии. Грамотность здесь и есть необходимое (но не достаточное!) требование.

Если же цифры были в пределах 2-3 - то ужОс, несомненно

/ru/forum/comment/1447300

с ценой все в порядке
от 7 у.е за 1000 знаков, по здешним меркам может и не очень низко но контент оригинальный и написанный руками и с помощью головы а не яндекса)))
[Удален]
#34
Jashiin:
Позволю себе не согласиться с вами. Тотальная безграмотность оправдана, если автор не лезет в "писатели". С таким слогом "писать" и говорить, что "я привыкла писать так, в редакциях есть корректоры" - верх наглости и цинизма. Даже за 0.00001 рублей если взялся писать, будь готов соответствовать хотя бы минимальным требованиям профессии.

а Вы сравните дизайн за 2 и дизайн за 2000 :) в дизайне ведь тоже есть правила, но за 2 Вам предложат тот самый ужОс. Потому что есть минимальная разумная цена, за которую работает профессионал. Ниже этой цены его просто нет на рынке. А ниже разумной цены берутся писать (и дизайнить) явные начинающие либо просто второй сорт...Копирайтеры ведь не осетрина, бывают и второго сорта :). А второй сорт может быть и с душком...посему, предлагая цену, прикинь, на какой сорт расчитывать. И, заказав осетрину второго сорта, не стоит жаловаться на душок :).

Статья написана плохо, но определенную мысль она несет, какие-то факты дает и причины называет. Как раз работа на второй сорт.

Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#35
Lenok2:
Если статья писалась на 0,5 mwz - заказчик получил именно то, что и заказывал.
Если же цифры были в пределах 2-3 - то ужОс, несомненно :)

Не хочу Вас расстраивать, но цена была 5-6 :)

Живи в ладу со своей совестью и пусть остальные думают про тебя все что угодно...
J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#36
Lenok2:
а Вы сравните дизайн за 2 и дизайн за 2000 :)

Сравню. Но если "дизайнер" окажется, к примеру, дальтоником, на красный цвет будет говорить "синий", при этом отказываться переделать это, и при этом брать пресловутые "7 уе за килознак", что не есть дешево, я сочту это хамством и неуважением как лично к себе, так и ко всем дизайнерам вообще.

[Удален]
#37
Energ1zer:
Не хочу Вас расстраивать, но цена была 5-6 :)

уууууууу.....

тогда я помолчу в сторонке :)

[Удален]
#38
Jashiin:
Сравню. Но если "дизайнер" окажется, к примеру, дальтоником, на красный цвет будет говорить "синий", при этом отказываться переделать это, и при этом брать пресловутые "7 уе за килознак", что не есть дешево, я сочту это хамством и неуважением как лично к себе, так и ко всем дизайнерам вообще.

сорри, но все это относилось к цене 0,5 за 1000. 7 за 1000 должен быть вылизан

Quarantine
На сайте с 22.07.2006
Offline
107
#39

Я прочитала все сообщения, которые оставил топикстартер в этом форуме... На мой взгляд - цена 7 у.е. за 1000 символов, и эта фраза "Я умею пользоваться вордом, просто в редакциях всегда есть корректоры... вот и привыкла не вычитывать тексты после написания)" - говорят о том, что девушка хочет хорошо заработать, быстро отписавшись, не потрудившись даже вычитать текст... Это очень неблагоразумно, я с расценками пониже не могу позволить себе такую наглость. По-моему топикстартер только унизил себя в глазах работодателей...

xorme
На сайте с 19.11.2005
Offline
19
#40
Quarantine:
я с расценками пониже не могу позволить себе такую наглость. По-моему топикстартер только унизил себя в глазах работодателей...

Реклама, однозначно!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий