вопрос ко всем

Quarantine
На сайте с 22.07.2006
Offline
107
#21

Да уж, возмущаться о том, что не заплатили за такую статью. Мне бы стыдно вообще было такую работу отдавать, требовать за нее деньги, а потом еще и спрашивать совета у других копирайтеров....

Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#22
Навигатор:
Думаю заказчик не имел никакого права показывать тут работу исполнителя пока эту работу не оплатил. Теперь вы, по старому кавказкому обычаю, должны жениться на этой статье (купить).
Только владелец статьи может решать вопрос "показывать или нет статью". Пока владелец статьи - исполнитель.

Статья была выставленна на общее обозрение, только после согласия топикстартера, сам бы я себе не позволил сделать такой шаг)

Живи в ладу со своей совестью и пусть остальные думают про тебя все что угодно...
[Удален]
#23

Это действительно прислал человек, именующий себя копирайтером? Нет слов. Мало того, что ошибок в словах и знаках препинания куча, так еще и строение предложений неправильно.

[Удален]
#24
javadf:
Это действительно прислал человек, именующий себя копирайтером? Нет слов. Мало того, что ошибок в словах и знаках препинания куча, так еще и строение предложений неправильно.

Может я чтото пропустила, но какое было ТЗ и цена статьи?

Быть может заказчик хотел именно то, что получил?

Ну а по поводу ошибок, помоему элементарно проверить в том же ворде, в этом копирайтер странно себя повёл.

S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#25

Моё мнение следующее: статья, упомянутая в данном топике, представляет собой стилистически неграмотный текст с орфографическими и пунктационными ошибками.

Автор текста профнепригоден.

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#26

Energ1zer, кстати, интересно стало...

Вас не затруднит огласить ТЗ?

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
[Удален]
#27
julliana82:
Может я чтото пропустила, но какое было ТЗ и цена статьи?

Да какое бы не было ТЗ и цена, задача копирайтера - писать по-русски. Здесь "Ворд" не поможет, здесь надо в школу идти, заново русский язык изучать.

Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#28

Согласен, что тут не имеет значения какое было Т3, но если Вы настаиваете то, пожалустата:

нужен текс по ремонту автомобилей КИА объемом 1000-1500 зн. С указанием "Слабых сторон" автомоблия и "профилактикой.

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#29
Навигатор:
После того как ее тут засветили - цена этой статье - копейка.

Ей и до этого - грош цена...

J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#30

/ru/forum/73272

Дежа вю?

По теме: профнепригодность. Так писать нельзя. Даже по жизни, я не говорю уж о литературной работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий