вопрос ко всем

[Удален]
#91
ski:
да, камни следует бросать строго вертикально :)
и никуда не уходить.

это мудро...и точно по данной теме :)

[Удален]
#92
julliana82:
Не обличающий а разоблачающий =)

разоблачаюЩИЙСЯ :)

julliana82:
Хотя вообщето слово производное от "грамота" =)

А может от слова "грамотность"? ;) Для слова "лестница" проверочное слово "лесть" 😂

Граммотей - Отей, дающий реакцию при окраске по Грамму. :бл:

ЗЫ: тема плавно перерастает в бАян. Сейчас пойду в курилку и буду придумывать для копирайтеров пузомерку - с крутильщиками все понятно: если рулят тиц и пр, и если нужная прога не определит их как "неустойчивые", то крутильщик рулезз.

[Удален]
#93
Jashiin:
Патамушта йумор?!

йутор ниправильна, нада песать граММАтей 🙄

[Удален]
#94
NerZool:
разоблачаюЩИЙСЯ :)



Граммотей - Отей, дающий реакцию при окраске по Грамму. :бл:

.

супер :)))))))))))))))

ржунимагу ;)))))))))))) (простите за удаффа)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#95

Меня просто удивил такой резонанс. Видимо, проблема низкого качества копирайтерских услуг на Руси стоит весьма остро. Интересно, с чем это связано?

Неужели нет людей, способных связно излагать мысли и фиксировать их на электронном носителе без грамматических ошибок?

ОФФТОП: Вот бы мои топики так обсуждали...

[Удален]
#96
mumur:
Меня просто удивил такой резонанс. Видимо, проблема низкого качества копирайтерских услуг на Руси стоит весьма остро. Интересно, с чем это связано?
Неужели нет людей, способных связно излагать мысли и фиксировать их на электронном носителе без грамматических ошибок?
ОФФТОП: Вот бы мои топики так обсуждали...

вероятно, у многих наболело :)

а Вы напишите что-то вроде того, что топикстартер написал, и предъявите претензии, и Вас сразу же обсудят :)

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#97
Lenok2:

а Вы напишите что-то вроде того, что топикстартер написал, и предъявите претензии, и Вас сразу же обсудят

Добавлю: но легче Вам от этого не станет... ;)

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#98

Действительно, вопрос назрел, раз вызвал такую бурную реакцию.

P. S. Я в теме писал, что «надоели школьники, мнящие себя «матерыми копирайтерами». Так вот, хочу извиниться именно перед школьниками, что напраслину на них возвел сгоряча. Многие из них (даже большинство!) говорят и пишут более чем нормально. Но ни в коем разе не извиняюсь перед теми, кто, подобно обсуждаемой дамочке, хоть рылом не вышел, пытается лезть при этом в калашный ряд, портя впечатление случайно зашедшего прохожего о пишущей братии в целом.

[Удален]
#99
Sadie:
Добавлю: но легче Вам от этого не станет... ;)

да уж 😆

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#100

Отвечу кратко: Граммотей, потому что уж больно все граММотные. Даже Граммммотные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий