Telderi - факт мошенничества администрация не признает

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#61

awasome, я бы с радостью, но скрины чего приложить? в предыдущем сообщении я шутил по поводу вашего предположения что мошенник-продавец это я

но то что я сподвиг вас не судить не имея фактов и полагаясь лишь на утверждения одной из сторон, лучшая награда моей здесь писанины

Лучший Российский хостинг (http://beget.ru/p47738), даже для буржуйских сайтов! 30 дней бесплатного тестового периода.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#62

Вот свежый мошеннический аукцион :

telderi.ru/ru/viewsite/356743

Обратите внимание на репу продавца.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#63
TypoGraf:
awasome, я бы с радостью, но скрины чего приложить? в предыдущем сообщении я шутил по поводу вашего предположения что мошенник-продавец это я

А непохоже.

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#64
awasome:
А непохоже.

вы забыли скрин

jpg images.jpg
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#65
Ilekor:
Сделку аннулировали, продавцу минуснули в репу -10, мне разблокировали средства. Продавец остается на бирже дальше торговать.

Решение относительно продавца не лучшее. Но по крайней мере покупатель не пострадал.

Хоть в этом молодцы, пошли на встречу.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#66
ilux:

Обратите внимание на репу продавца.

Некоторое время думал, что репы на Телдери чистые, но как-то один человек (малоактивный на бирже), пожелавший после первой сделки на Телдери продолжить тесное сотрудничество (с оплатой даже в виде з/п) двинул предложение 'если надо - репу сделаем на Телдери, если что'. :) Мне накрученная репа на Телдери вовсе не нужна, но факт предложения уже влияет на то, что зачастую репы Телдери мне не являются точным показателем исключительно благопристойных сделок. 🍿

У того же reklamista свыше 150 репа=) Неужели на такую репу напродавал честно своего хлама-обмана, сомневаюсь.

123
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#67
kaban1:
Некоторое время думал, что репы на Телдери чистые, но как-то один человек (малоактивный на бирже), пожелавший после первой сделки на Телдери продолжить тесное сотрудничество (с оплатой даже в виде з/п) двинул предложение 'если надо - репу сделаем на Телдери, если что'. :) Мне накрученная репа на Телдери вовсе не нужна, но факт предложения уже влияет на то, что зачастую репы Телдери мне не является точным показателем исключительно благопристойных сделок. 🍿

Что за ересь?

На Телдери у Вас репа только от кол-ва успешных сделок растет и это кол-во указывается, если на эту самую репу нажать. Конечно сделки на большие суммы больше плюсуют. Смотреть надо не на репу, а на косвенные показатели - кол-во успешных сделок, кол-во срывов по вине пользователя, БЛ пользователя.

А то что человек предложил делать сделки в обход Телдери и пообещал при этом мифическую репу - я бы после этого человека в бан лист добавил) Или как минимум подумал, что меня пытаются развести

Вот если бы к Вам в личку на серче Гуйдера постучала с таким предложением, тогда можно было бы обсуждать.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#68
alexey_levkov:
Что за ересь?
На Телдери у Вас репа только от кол-ва успешных сделок растет и это кол-во указывается, если на эту самую репу нажать. Конечно сделки на большие суммы больше плюсуют. Смотреть надо не на репу, а на косвенные показатели - кол-во успешных сделок, кол-во срывов по вине пользователя, БЛ пользователя.
А то что человек предложил делать сделки в обход Телдери и пообещал при этом мифическую репу - я бы после этого человека в бан лист добавил) Или как минимум подумал, что меня пытаются развести

Не. Вполне можно реально создать ряд фиктивных-мифических сделок, да комиссия будет, но

если кому-то нужна до какого-то уровня репа - это осуществимо.

Просто рассказал как факт, к слову. =)

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#69

Давайте посчитаем во сколько обойдется репа +150

Телдери берет 10%.

Если наращиваем по +3, то нам надо 50 сделок по 1000 руб

Вводим на биржу 50404 руб - 0,8% комиссия вебмани= итого на бирже 50000 руб. Совершаем 50 покупок по 1000 руб. В аккаунтах телдери у нас остается 45000 руб. Выводим обратно на кошелек - 0,8%=44640 руб.

Итого репутация +150 нам обошлась в 5764 руб и огромную кучу гемороя. Это будет возможно если Арбитраж не пресечет такую подозрительную деятельность. Но я думаю им будет только забавно. Ведь репутация оказывает очень несущественное влияние на стоимость лота.

jpg Screenshot_1.jpg
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#70

150 конечно много, но по 20-30 добавить в репу за ~1000 руб. комиссии вполне м.б., если трудно идут аукционы, а хочется репу с пару десятков уже иметь, а не около 0 =)

Это исключительно факт, что вполне можно наплюсовать себе.

Конечно, тотального такого плюсования быть не может, но всё же лучше и это иметь ввиду, как возможность 'накрутки' =)

Всё на эту тему я ..)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий