Telderi - факт мошенничества администрация не признает

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#51

Удобные примеры - такие удобные. Вот только в обсуждении у нас не продовольственный товар, так что пример с молоком - мимо.

Не думал что тебе нужно будет скидывать эти ссылки. Ноут ты я помню вполне нормально поменял. Но если подзабыл:

http://ozpp.ru/laws/zpp.php

Статья 12, 18, 21,24, 25.

Там вообще много чего интересного.

И не надо передёргивать. Я Телдери грязью не поливаю, всегда считал. что это достойный сервис. Но позиция по отношению к мошенникам - меня удивляет. Мы тут вроде все взрослые люди. Человека кинули на 200 баксов, а мошеннику за это -10 рейтинга. На аккаунте однодневке, с формальным аттестатом.

Ещё бы пальчиком погрозили.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
[Удален]
#52
iworkshop:


И не надо передёргивать. Я Телдери грязью не поливаю, всегда считал. что это достойный сервис. Но позиция по отношению к мошенникам - меня удивляет. Мы тут вроде все взрослые люди. Человека кинули на 200 баксов, а мошеннику за это -10 рейтинга. На аккаунте однодневке, с формальным аттестатом.
Ещё бы пальчиком погрозили.

Не буду даже читать ссылки. Телдери - гарант сделки. Если человек мошенничает в отношении домена или сайта - его забанят. Все остальное их не волнует - с мошенниками у нас в полиции разбираются, а не в биржах. Хз как еще это растолковать. Накрутка трафика в корни не волнует телдери, если человек указал галочку, где черным по белому написано - согласен с параметрами сайта и тд и тп .

Вот если бы он галочку не ставил - телдери бы без разбирательств отменило сделку.

По поводу молока - достаточно просто посмотреть на другую сторону коробки, где написано собчье оно или козье. Если вы это сделали после покупки - ваши проблемы.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#53

инвалид, хватит софистики.

Телдери не гарант, Телдери посредник.

Телдери не гарантирует ничего кроме передачи денег от покупателя продавцу. Ни характеристики товара, ни достоверность описания, ни доход. Ни-че-го.

А ссылки почитать стоит, я ещё раз повторю, мы не молоко обсуждаем. Пример с ноутом в котором после покупки оказалось отсутствует(или сгоревшая) видюха - гораздо ближе. И в таком случае с обменом проблем не будет.

И ещё раз. Бан однодневного аккаунта? Серьёзно? Ты и в правду веришь что это кого то пугает?

Твоя позиция мне в общем то понятна. И она у тебя и будет такой до первого кидка уже тебя любимого. И не стоит бить себя пяткой в грудь с мыслью "уж меня то так никогда не разведут". Все мы совершаем ошибки.

[Удален]
#54
iworkshop:
инвалид, хватит софистики.
Телдери не гарант, Телдери посредник.
Телдери не гарантирует ничего кроме передачи денег от покупателя продавцу. Ни характеристики товара, ни достоверность описания, ни доход. Ни-че-го.

Телдери ГАРАНТИРУЕТ - передачу ДОМЕНА и САЙТА. При чем тут вообще посредничество.

Если меня кинут - через телдери при этом отдав домен и сайт - я буду винить только себя в том что я лох. Считаю не правильным перекладывать свои ошибки на других.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#55

Ладно, это спор ни о чём.

Пока сделка до конца не решена - делать выводы о качестве работы бессмысленно.

Так что я подожду чем всё закончится.

[Удален]
#56
iworkshop:
Ладно, это спор ни о чём.

Пока сделка до конца не решена - делать выводы о качестве работы бессмысленно.
Так что я подожду чем всё закончится.

Так уже ведь закончилось. Страничку назад отлиснуть.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#57

Сделку аннулировали, продавцу минуснули в репу -10, мне разблокировали средства. Продавец остается на бирже дальше торговать.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#58
TypoGraf:
Как я посомтрю тут для всех все очевидно. А то что ТС своим блицем срывает аукцион, в этом ничего страшного? Потом начинает искать повод чтобы отказаться от покупки. Хороший способ перехватывать интересные лоты. Ставить блиц а потом уже думать нужен сайт или не нужен.

Ага, так ты и есть продавец? Хватит употреблять: какой нафиг срыв аукциона, если сайт не соответствует характеристикам? Этим действием тс фактически обезопасил других участников от попадалова.

И если я правильно понимаю, завтра этот сайт опять будет выставлен на сайте и телдери снова предложит влепить -10 в репу покупателю, когда тот офигеет?

Ilekor:
Сделку аннулировали, продавцу минуснули в репу -10, мне разблокировали средства. Продавец остается на бирже дальше торговать.

Удивительно.

UPD: походу TypoGraf реальный продавец :D

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#59

Угу, знаю что моя накрутка трафика вскрылась и прошу ТС-а выложить скрин чтобы все могли в этом убедиться.

Кому курсы по предпродажной накачке трафа? 10000руб штука, будет продано не больше 100 штук

вас не впалит даже ТС)

Лучший Российский хостинг (http://beget.ru/p47738), даже для буржуйских сайтов! 30 дней бесплатного тестового периода.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#60

TypoGraf, вы бы сами скрины приложили, а то может и правда не все так просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий