Telderi - факт мошенничества администрация не признает

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
10317

Здесь я описал проблему /ru/forum/comment/12899867

Переписку выложу, если не будет сделка сорвана в мою пользу по факту мошенничества.

Продавец троллит Арбитраж, Арбитр просит переоформить домен.

Сделка может сорваться только если продавец не переоформит домен, но никак не из за факта мошенничества.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#1

Во-первых за 7к рублей - 1,5к в сутки. женского трафика. Уже должно насторожить.

Во-вторых арбитраж не несет ответственности за посещаемость и доходность. Была такая ситуация с человеком, так он тоже не уделил вниманию на рекламу и посчитал что такой доход и останется.

Их дело что бы были соблюденные правила передачи сайта. т.е. переоформление домена и передан архив сайта. А так же что бы данные по сайту соответствовали действительности. (доход, расход)

Трафик по существу - является нарушением (но они его не примут). Потому как вы имели возможность все проверить до момента "блица".

Пустая трата времени.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#2
Matman:
Во-первых за 7к рублей - 1,5к в сутки. женского трафика. Уже должно насторожить.
Во-вторых арбитраж не несет ответственности за посещаемость и доходность. Была такая ситуация с человеком, так он тоже не уделил вниманию на рекламу и посчитал что такой доход и останется.
Их дело что бы были соблюденные правила передачи сайта. т.е. переоформление домена и передан архив сайта. А так же что бы данные по сайту соответствовали действительности. (доход, расход)
Трафик по существу - является нарушением (но они его не примут). Потому как вы имели возможность все проверить до момента "блица".

Пустая трата времени.

Дай бог, что бы вы не влипли когда то!

А мне все равно, я буду добиваться своего любой ценой.

Любая система должна признавать факт мошенничество иначе ей грош цена.

Благо WM признает мошенничество.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3
Ilekor:
Был куплен мною по блицу, я не придавая значений, думая, что с сайтом все в порядке, посмотрел статистику, переходы с поиска по ключам.

Вот тут-то и кроется ваша уязвимость. Вы не посмотрели, а хотите кого-то другого сделать виноватым. Телдери не проверяет соответствие лотам заявленным характеристикам, они просто следят за выполнением сделки (деньги отдал - деньги получил).

Я не пытаюсь кого-то выгородить, но мне представляется маловероятной ваша победа в этом споре.

Искренне хочется пожелать вам удачи, но ИМХО - пустая трата времени.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#4

Как вариант не принимайте домен в свои акаунт, получите минус в репутацию но деньги целые будут. А можно ссылку на статистику сайта в пм, интересно как там накручено.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#5

И мне тоже скиньте плз

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#6

ТС, вы реально верили что за 8 тыс. можно купить сайт с таким трафом?

Эти цифры в лоте для новичка даже режут глаза.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#7
domen7:
ТС, вы реально верили что за 8 тыс. можно купить сайт с таким трафом?

Эти цифры в лоте для новичка даже режут глаза.

А вы покупали хорошие сайты за копейки? Я лично 4 сайта покупал, за копейки, которые отбивались за 1-2 недели.

Thommy:
Вот тут-то и кроется ваша уязвимость. Вы не посмотрели, а хотите кого-то другого сделать виноватым. Телдери не проверяет соответствие лотам заявленным характеристикам, они просто следят за выполнением сделки (деньги отдал - деньги получил).

Я не пытаюсь кого-то выгородить, но мне представляется маловероятной ваша победа в этом споре.

Искренне хочется пожелать вам удачи, но ИМХО - пустая трата времени.

Изначально статистика не вызывала подозрений, все переходы по ключам, с разных IP, разных городов России, даже переодичностей равномерных нет и т.д.

Не знаю как вы, но я покупаю и продаю сайты, опыт имеется. Я сразу на глаз не смог определить.

Мы много тратим пустого времени на различные эксперименты и только упорство одаривает нас ☝

G-and-Y:
Как вариант не принимайте домен в свои акаунт, получите минус в репутацию но деньги целые будут. А можно ссылку на статистику сайта в пм, интересно как там накручено.

Спасибо, воспользуюсь вашим вариантом!

Ссылку не скину, это не корректно!

Друзья, я не прошу помощи, я лишь делюсь полученным опытом, а вы можете обсудить и сделать свои выводы. Конечно, вы можете и покритиковать меня, но я не стесняюсь своих ошибок - ошибки ценный опыт.

Поверьте, цена сайта не главная проблема, вам могут и за NNNNNNNN сумму пихнуть, что бы сумма не вызывала подозрений.

Этим способом даже уже посещаемые сайты приподнять посещалку можно.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#8

Я думаю что владелец просто не сможет домен переоформить, так как такая гниль регает их на левые данные.

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#9
Prok:
Я думаю что владелец просто не сможет домен переоформить, так как такая гниль регает их на левые данные.

Так и есть, арбитраж ждет его ответа, а он не по теме их троллит ;)

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#10

А у продавца 1 сделка на балансе, видно уже киданул кого-то. Администрация Телдери вообще на лохотроно-лоты не обращает внимание. http://www.telderi.ru/ru/viewsite/328582 - очередное кидалово от reklamist и реакции 0. Попустительство мошенничеству или пособничество - как правильно?:)

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий