Telderi - факт мошенничества администрация не признает

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#31

Непонятно, что тут телдери морозится. Очевидно, покупатель не хочет покупать лот, поэтому в любом случае будет недовольный клиент, если его обязать это сделать. Не легче ли предложить купить домен, тем, кто сделал предыдущую ставку или перезапустить аукцион и никого не обижать. И да, если продавец мошенник, то мошенника надо банить (по телефону, webmoney id, yandex money id, site url). А телдери вообще-то должна как-то проверять заявленные характеристики продаваемых сайтов, а иначе что это нафиг за гарант, который не гарантирует.

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#32

Как я посомтрю тут для всех все очевидно. А то что ТС своим блицем срывает аукцион, в этом ничего страшного? Потом начинает искать повод чтобы отказаться от покупки. Хороший способ перехватывать интересные лоты. Ставить блиц а потом уже думать нужен сайт или не нужен.

ТС экспертизу трафика делал? или он сам эксперт? то что трафик фейковый и мы и телдери знает только с его слов.

Я как-нибудь подготовлю подборку того бреда который встречается в комментариях к лотам. Почитаешь иногда и думаешь, что в голове у человека?

Лучший Российский хостинг (http://beget.ru/p47738), даже для буржуйских сайтов! 30 дней бесплатного тестового периода.
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#33
Пользователь ilux обратился в арбитраж до указания данных.

Какая разница, если продавец увидел что лохотрон ДО получения домена и файлов сайта. Нужно это учитывать а не обязывать его покупать лохотрон. Какие-то позиции в данном случае должны быть обязательно. Особенно с учетом того, что Вы не блокирируете такие лоты, и покупатель даже самый опытный может не увидеть подвох сразу.

---------- Добавлено 05.06.2014 в 20:41 ----------

TypoGraf, чет мне кажется, что это и есть наш мутный продавец. А то - хорошие лоты, экспертиру трафика. Достаточно ЛИ счетчик открыть и проверить даже с минимальным опытом.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#34

Не надо валить всё в кучу. Не приплетайте бизнес схемы, риски и прочее. Учитесь зреть в корень.

Итак, отряхнув шелуху получаем: факт мошенничества продавца доказан, Телдери с этим согласилась, но это не основание для отмены незавершённой сделки.

Выводы пусть каждый делает для себя сам, я для себя сделал - комиссия любой ценой, и плевать на всё.

Просьба к теоретикам и флудерам - не городите огород вокруг простой сути.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#35
den78ru:
факт мошенничества продавца доказан

хде? я наверное не заметил что-то, прошу пруф

как и предполагалось, вместо доказательств слив репы

пока, все это напоминает галдеж бабок на базаре

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#36

Примерно все вот так

Каждый судит сам!

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#37

теперь вопросов нет, пардонте

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#38

Ну... Слились. 😡

Я только вжился в роль адвоката дьявола... Уже речь приготовил, а теперь опять скучай.

Подпись ➤
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#39

Арбитраж Телдери молодцы, справедливо

Продавцу бы конечно пожестче надо влепить :)

[Удален]
#40
iworkshop:
Детский садик №8

Насколько я понимаю:
1) Сделка в данный момент не завершена, деньги покупателя у телдери, домен\сайт у продавца.
2) После подтверждения покупки покупатель увидел несоответствие заявленым характеристикам. Не свежий АГС или вирус - а вполне себе чёткую схему на*бки. Мошенничество в чистом виде. О чём извещает Телдери.
А те в свою очередь вместо того чтобы остановить сделку, проанализировать продавца и забанить его к чертям разводят какие то сопли про невозможность отыграть.
Что за бред? Сайт и домен у продавца? Деньги у Телдери? Так что там нельзя отыграть?

З.Ы. Такое ощущение что тут собрались чуть ли не все теоретеги сёрча.
Ребята, давайте без передёргиваний. Никто не требует чтобы ТП Телдери проверяла все лоты. Ясен пень - это нереально. Но в достаточно прозрачной ситуации можно не выделываться с "сделаем по правилам", а сделать по человечески.

З.Ы.Ы. Раньше покупал сайты через Телдери. После того как там стало засилье ваперов и джетсваперов - практически перестал. После этого топика желания работать с ними ещё меньше. Явное покрытие мошенничества. Печально.

Телдери не против отмены сделки!!! Читайте внимательно.

ТСу предложили откзаться от сделки с минусом в репутацию. Он же не хочет минуса как я понимаю. А когда он ставил галочку - все данные полностью проверены и тд и тп он о чем думал?

По поводу того что вы там раньше покупали, а счас не покупаете. Можно узнать- где именно покупаете и каким гарантом пользуетесь?

Зы я в телдери с самого открытия, соврешил там кучсу сделок и я просто недоумеваю с таких высказываний, как ваше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий