Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#61
Руководитель Группы ФО:
Но я не могу понять, что Вы тут делаете, если не защищаете собственные интересы!

В моих интересах получить свои деньги, за свой трафик, за свой труд и время.

А вот что Вы тут делаете, это действительно вопрос...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#62

Реаниматолог, зачем проводить аналитику, если ответ на вопрос уже дан представителем Loyalbill в соседней ветке?

LoyalBill:
У нас есть информация, что КППА и МКС принадлежат одним людям.

☝🍿

[Удален]
#63
Артм:
В моих интересах получить свои деньги, за свой трафик, за свой труд и время.
А вот что Вы тут делаете, это действительно вопрос...

Вы считаете трудом - кинуть людей на своём сайте, скрыв стоимость, условия подписки и т.д.?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#64
Руководитель Группы ФО:
Вы считаете трудом - кинуть людей на своём сайте

Мне нет дела до чужих проблем, так же как и нашим государствам нет дела до моих проблем.

Где моё жилье для моей семьи и 2-х детей?

Где бесплатная медицина?

Где путевки на заслуженный отдых?

Почему колбаса из бумаги стоит так дорого?

Почему цены растут, а зарплаты снижаются?

Почему "Янык@" на золотой унитаз нужду справлял, когда в детских приютах дети кушать хотели?

Надеюсь я понятливо выразился.

Более на эту тему дискуссировать не собираюсь, я тут только жду ответа когда мне отдадут Моё. Если вы не знаете сроков, смысла в ваших сообщениях не вижу. Если вы не заметили, то вы тут один "ангел".

Попробуйте в ОФ-лайне поработать, потом поговорим.

[Удален]
#65
Артм:
Мне нет дела до чужих проблем, так же как и нашим государствам нет дела до моих проблем.
Где моё жилье для моей семьи и 2-х детей?
Где бесплатная медицина?
Где путевки на заслуженный отдых?
Почему колбаса из бумаги стоит так дорого?
Почему цены растут, а зарплаты снижаются?

Надеюсь я понятливо выразился.
Более на эту тему дискуссировать не собираюсь, я тут только жду ответа когда мне отдадут Моё. Если вы не знаете сроков, смысла в ваших сообщениях не вижу. Если вы не заметили, то вы тут один "ангел".

Попробуйте в ОФ-лайне поработать, потом поговорим.

- Кто Вам обязан за Вашу плодовитость? (меньше нужно е.....)

- Вы заплатите налоги на медицину (соц. налог), а потом уже требуйте мед. обслуживание

- Какой отдых Вы заслужили, сидя за компом и думая, как больше срубить денег с малообразованных юзерах

- Не нравится колбаса из бумаги - вам путь в село и плодить собственный бекон

- Цены растут потому что нет порядка в стране! Когда Закон будет регулировать все подобные сайты и юзеры будут фактически знать за что платят - инфляция уменьшится.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#66

Руководитель Группы ФО, Слушайте, остряк.

А давайте промолчим о том, что ваши серваки на вашем ФО, на 95% забиты нелегальным контентом. Теми же играми, фильмами и программами.

Или вы платите налоги правообладателям? А?

Руководитель Группы ФО:
Кто Вам обязан за Вашу плодовитость?

Вот и я не знаю, нафига мне красный диплом за который я одно место рвал, так как умники вроде вас говорили Учится надо, тогда все будет.

А по факту выходит что он даже мне не нужен, не то что кому то.

Руководитель Группы ФО:
Согласен!!! Но любой ВМ регистрируясь у меня принимает соглашение http://www.groupfo.org/us.htm и несёт собственную ответственность перед правообладателями.

Тогда согласитесь что любой юзер который хочет игру за 3 копейки, таки заслуживает на разочарование, и он это должен понимать. Не понимает? Вот и страдает.

[Удален]
#67
Артм:
Руководитель Группы ФО, Слушайте, остряк.
А давайте промолчим о том, что ваши серваки на вашем ФО, на 95% забиты нелегальным контентом. Теми же играми, фильмами и программами.
Или вы платите налоги правообладателям? А?

Согласен!!! Но любой ВМ регистрируясь у меня принимает соглашение http://www.groupfo.org/us.htm и несёт собственную ответственность перед правообладателями. Без нажатия на кнопку принятия соглашения - система не пустит его в Л.К.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#68
Руководитель Группы ФО:
Вы считаете трудом - кинуть людей на своём сайте, скрыв стоимость, условия подписки и т.д.?

Да ладно уже, хватит тут всем ссать в уши, то же мне, в моралисты заделались. Причем здесь ваше мнение вообще? Будьте вы хоть пастафарианином, можете отрезать себе конечности или делить на ноль - всем глубоко плевать. Сейчас речь идет о том, что собираются прокинуть на бабло большое количество людей. Все сервисы были заверены, иначе никаких бы платежей по ним не было, значит обязательства со стороны партнеров были выполнены. Осталось за малым, чтобы кп не воровали чужие деньги. Кто будет конечным вебмастерам платить? Владельцы партнерок со своего кармана? Или вы хотите чтобы по цепочке все сказалось на них? Вообще-то, те же несчастные 10-20к деревянных, для многих это единственный источник дохода, семьи-кредиты и все такое. Ну одному-другому можно за свой счет компенсировать, но когда их сотни? Это риторические вопросы, бога ради не надо на них отвечать, потому что мне все равно что вы думаете на этот счет.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#69
Согласен!!! Но любой ВМ регистрируясь у меня принимает соглашение http://www.groupfo.org/us.htm и несёт собственную ответственность перед правообладателями.
- Кто Вам обязан за Вашу плодовитость? (меньше нужно е.....)

А ведь он реально и фанатично верит в свою правоту и честность своего "бизнеса". Жутко, чёрт возьми....

/ru/forum/750426

[Удален]
#70
Henry Tikson:
А ведь он реально и фанатично верит в свою правоту и прозрачность своего "бизнеса". Жутко, чёрт возьми....

/ru/forum/750426

Вы забыли опубликовать мою информацию по ФССП. Я её не скрываю!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий