Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#51

Руководитель Группы ФО, adalterrr, уж не знаю что хуже - нагло оправдывать кидки или закрывать глаза на их наличие.

Что касается сабжа - есть подвижки какие-нибудь?

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#52

Коллеги по не счастью, это конечно все хорошо, всякие психологи, которые помогают разместить инфу топовому овнеру а1, чтобы соблюсти правила ОСC, но нас наверно больше интересует дальнейшая судьба наших денег.

С расследованием как то все очень-очень медленно, инсайд инфа, инсайд инфа, но на деле как то слабенько, какой то Николай у руля А1, событие года прям, а дальше то что?

Лоялбил молодцы, не побоялись и опубликовали свой ответ, в котором четко дают понять свою позицию, что стелиться под А1 они не собираются - это конечно плюс им, но меня больше интересует звон монет на кипере.

Какой итог? Какие сроки решения проблемы? Стоит ли чего то ждать или в очередной раз стоит валить к буржуям и забыть "Бизнес по-русски"?

Р
На сайте с 26.03.2014
Offline
4
#53

windmill, Garnet, если вы сможете поделиться данными по приходам WM, это поможет делу. Интересует срез выплат по 4 проблемным биллингам: A1, МКС, платинот, лоял.

Интересует точное время выплат и WMIDы, с которых шли оплаты.

Попробуем выявить, у кого реально общая бухгалтерия.

Я сейчас общаюсь с прессой, продолжим завтра с новой информацией в этой теме.

Агрегатор А1 - кидала. (http://a1kidala.com) Хроника происходящего и жалобы потерпевших
[Удален]
#54
windmill:
Руководитель Группы ФО, adalterrr, уж не знаю что хуже - нагло оправдывать кидки или закрывать глаза на их наличие.

Что касается сабжа - есть подвижки какие-нибудь?

Я являюсь приверженцем закрытия всех ПП, которые являются фактическими мошенниками, предлагая мнимые услуги за 20 руб. (подписку). Лоял пустил согласование новых проектов на самотёк, тем самым становясь участниками в мошеннических схемах!

Если Вы мошенники - Вам А1 не ответит!

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#55
Руководитель Группы ФО:
Я являюсь приверженцем закрытия всех ПП, которые являются фактическими мошенниками!

Являетесь так и являйтесь, пусть билинг выплаты всем сделает.

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#56
Если Вы мошенники - Вам А1 не ответит!

А ты очевидно их голоса круглосуточно в своей голове слышишь? :)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#57
Руководитель Группы ФО:
Я являюсь приверженцем закрытия всех ПП, которые являются фактическими мошенниками

Не потому что вы "Защитник Ру-нета", а потому что вам от этого будет выгодно, так как некоторые сольются к вам.

Другими словами вы просто "Корыстный человек".

Если так противно смотреть как другие зарабатывают больше вас, выдерните шнур из розетки, и идите честно работать на завод. Там будет и трудовая, и горб с мозолями.

Руководитель Группы ФО:
Если Вы мошенники - Вам А1 не ответит!

Мошенники не хотят отвечать мошенникам? Справедливо 😂

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
SM
На сайте с 24.01.2009
Offline
92
#58
Руководитель Группы ФО:
Я являюсь приверженцем закрытия всех ПП

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#59
Руководитель Группы ФО:
Я являюсь приверженцем закрытия всех ПП, которые являются фактическими мошенниками, предлагая мнимые услуги за 20 руб. (подписку). Лоял пустил согласование новых проектов на самотёк, тем самым становясь участниками в мошеннических схемах!


Если Вы мошенники - Вам А1 не ответит!

У нас белые проекты, так сказали, что отпишут в скайп, но нифига не написали до сих пор, да и уверен - не напишут.

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
[Удален]
#60
Артм:
Не потому что вы "Защитник Ру-нета", а потому что вам от этого будет выгодно, так как некоторые сольются к вам.
Другими словами вы просто "Корыстный человек".
Если так противно смотреть как другие зарабатывают больше вас, выдерните шнур из розетки, и идите честно работать на завод. Там будет и трудовая, и горб с мозолями.

Да! Я не упускаю тот момент, что мой биллинг войдёт в массы (будет не закрытым) и примет многих клиентов даже без согласования на МТ подписки у мегафона и Билайна, на текущей недели я уже подписал соглашение с Билайном

Но я не могу понять, что Вы тут делаете, если не защищаете собственные интересы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий