Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#851

danni, Я верю, надеюсь и жду, может пару рублей вернут:)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#852

Не знаю кому, как, НО со мной работают. Задолжность по выплатам конечно есть, но она сокращается. Самое главное вернули всю подписочную базу и перевили на другую платформу по дальше от настоящих кидоков - ЛОЯЛа.

D
На сайте с 22.01.2009
Offline
88
#853
Руководитель Группы ФО:
Не знаю кому, как, НО со мной работают. Задолжность по выплатам конечно есть, но она сокращается. Самое главное вернули всю подписочную базу и перевили на другую платформу по дальше от настоящих кидоков - ЛОЯЛа.

Ну если считать, что воровать у вора - нормально, то А1 нормальные ребята) Даже если у них оказались деньги, которые они напрямую, вроде как, не воровали, то они им все равно не принадлежат, а должны быть у тех, у кого их украли.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#854

danni, не слушайте руководителя, он дятел. И в прошлом, и в настоящем он самый настоящий мошенник. Плюс ко всему, действующие партнеры А1 должны им подлизывать на форумах. Ну или молчать.

D
На сайте с 22.01.2009
Offline
88
#855
DannyEyes:
danni, не слушайте руководителя, он дятел. И в прошлом, и в настоящем он самый настоящий мошенник. Плюс ко всему, действующие партнеры А1 должны им подлизывать на форумах. Ну или молчать.

Да просто сколько кидков в инете уже пережили, не помню еще таких наглых, что кинули и послали нафиг, обычно сваливают куда-нибудь и заметают все следы, а тут сидят и в ус не дуют с нашими деньгами.

[Удален]
#856
danni:
Да просто сколько кидков в инете уже пережили, не помню еще таких наглых, что кинули и послали нафиг, обычно сваливают куда-нибудь и заметают все следы, а тут сидят и в ус не дуют с нашими деньгами.

Если сами не являетесь "кидоками" - Вас никто не "кинет"! Я не кому ж.... не лежу! Я захотел продолжить работу с ООО "Москомсвязь" по причине быстрой обработки данных и мгновенной открытия ЛП (в отличии от ай-куб).

Я продолжаю с ними работать.

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#857
не слушайте руководителя, он дятел. И в прошлом, и в настоящем он самый настоящий мошенник

А что, хоть кто-нибудь из здешних, обиженных со стороны А1, имел юридический договор с ними и честно/прозрачно продавал легальный контент? :D

Или все произошедшее можно охарактеризовать классикой, в стиле "вор у вора дубинку украл" ? ;)

UPD: серьезно: есть хоть кто-то, кто, к примеру в свою приличную игру на тех же Playmarket/Appstore встроил возможность смс-оплаты по системе "Freemium" ? Или еще применял какой-нибудь цивилизованный способ продажи контента через premium-sms ?

Или всё-таки все поголовно продавали "кисок" через подписки без уведомлений?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#858

Henry Tikson, все, что одобрено ОСС и КП - это законно и честно. Если вы считаете иначе, значит вы не в теме, и в этом случае "гуляй, Вася". И, по-моему, я ваш аватар, товарищ "рыцарь на белом коне", где-то уже видел. Если мне не изменяет память, вы где-то уже пукали про "честность" смс-партнерок. Хотя, может и изменяет)

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#859

DannyEyes, своим постом я не обличал потерпевших из данного топика, и не вопрошал, как многие из них договариваются со своей совестью :)

А задал вопрос, более того, я его максимально конкретизировал. Повторю этот вопрос:

есть хоть кто-то, кто, к примеру в свою приличную игру на тех же Playmarket/Appstore встроил возможность смс-оплаты по системе "Freemium" ? Или еще применял какой-нибудь цивилизованный способ продажи контента через premium-sms ?
Или всё-таки все поголовно продавали "кисок" через подписки без уведомлений?

Спасибо, что своим постом(хоть и косвенно) на него ответили :)

И, по-моему, я ваш аватар, товарищ "рыцарь на белом коне", где-то уже видел. Если мне не изменяет память, вы где-то уже пукали про "честность" смс-партнерок. Хотя, может и изменяет)

Если вам есть что сказать конкретно, то так и говорите :)

Ибо "видел/кажется/изменяет" - это всё неконструктивно.

Я же не говорю, что мне кажется, что я вас в Химках видел, к примеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий