Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

В
На сайте с 23.03.2014
Offline
3
#71
Руководитель Группы ФО:
Вы считаете трудом - кинуть людей на своём сайте, скрыв стоимость, условия подписки и т.д.?

Интересно, пользователи стоимость найти не могут случайно? или вы "химичите" с ее указанием?

Строите тут из себя не пойми кого, а на деле мелкий разводила.....

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#72

Руководитель Группы ФО, как то не правильно бить себя в грудь и говорить о чистых ресурсах, о белом бизнесе занимаясь пиратством, вы зарабатываете деньги на фришном и ворованном контенте!

Вы бы уж сидели и молчали, деньги любят тишину!

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#73
Вы забыли опубликовать мою информацию по ФССП. Я её не скрываю!!!

Ну так сам и опубликуй, коль я забыл. Кому это надо, в конце концов?😂

UPD: Заодно расскажи чем та тема с DDOS-атакой закончилась, которую ты(уже тогда будучи руководителем🤪) практически в прямом эфире устроил.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#74

Руководитель Группы ФО Вы сами налоги заплатили? только не подсовывайте мне транспортный налог. 6% УСН, или 15 УСН, или 18 НДС и 20 налог на прибыль, и даже НДФЛ Вас не спасет

Вы занимаетесь бизнесом без образования юр лица, за это есть статья в УК

Хватит тут уже срачь разводить, то что а1+платиноут+москомсвязь+лоял бил это одно и тоже даже спорить нестоит, остальные пострадали заодно

Если а1 планирует дальше работать то часть денег все получат, нет забываем про них

PS а больше всего меня бесит зависть. Даю 100% что любой из этой темы будь у него возможность и будь он на месте топов из а1 поступал бы так же

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
[Удален]
#75
Garnet:
Руководитель Группы ФО, как то не правильно бить себя в грудь и говорить о чистых ресурсах, о белом бизнесе занимаясь пиратством, вы зарабатываете деньги на фришном и ворованном контенте!
Вы бы уж сидели и молчали, деньги любят тишину!

Зарабатывают мои ВМ!!! Я защищаю их интересы имея малый процент!!! С такими претензиями Вы можете обратиться и к Яндексу, что люди на их сервера загружают "пиратов" и свободно их распространяют!

---------- Добавлено 26.03.2014 в 22:05 ----------

reznik:
Руководитель Группы ФО Вы сами налоги заплатили? только не подсовывайте мне транспортный налог. 6% УСН, или 15 УСН, или 18 НДС и 20 налог на прибыль, и даже НДФЛ Вас не спасет

Вы занимаетесь бизнесом без образования юр лица, за это есть статья в УК

Я знаю, что я виноват и поэтому себя не оправдываю!!! И буду самостоятельно отвечать по своим обязательствам перед своими партнёрами!

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#76

Руководитель Группы ФО, отличная стратегия за#бать всех флудом. А где деньги, Зин? (c)

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
[Удален]
#77
windmill:
Руководитель Группы ФО, отличная стратегия за#бать всех флудом. А где деньги, Зин? (c)

Вы всегда можете обратиться ко мне лично через ICQ (контакты указаны в л.к.), либо к экономисту через ICQ (контакты указаны в л.к.), либо к любому из менеджеров через он-лайн, который встроен у вас в Л.К. (время ответа не более 3-х минут), так же есть служба тикет сообщений в л.к.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#78
Руководитель Группы ФО:


Я знаю, что я виноват и поэтому себя не оправдываю!!! И буду самостоятельно отвечать по своим обязательствам перед своими партнёрами!

Ваша вина еще не доказана судом, а вот факт уголовно наказуемого деяния на лицо.

Ст. 171 УК РФ ч. 2 - группа лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, я вот думаю, может написать обращение в МФД РФ - пусть направят по подведомственности для принятия решения по существу.

Установят Вашу личность. Возбудят УД значит Вы и в правду зарабатывали и Вас кинули, не возбудят значит Вы просто балагур

[Удален]
#79
reznik:
Ваша вина еще не доказана судом, а вот факт уголовно наказуемого деяния на лицо.

Ст. 171 УК РФ ч. 2 - группа лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, я вот думаю, может написать обращение в МФД РФ - пусть направят по подведомственности для принятия решения по существу.

Установят Вашу личность. Возбудят УД значит Вы и в правду зарабатывали и Вас кинули, не возбудят значит Вы просто балагур

мой ICQ 1141314, все данные указаны!

могу указать свой WMID

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#80
Руководитель Группы ФО:
мой ICQ 1141314, все данные указаны!

ну, ICQ, в РФ нет таких персональных данных как ICQ, есть ФИО, адрес, телефон, данные паспорта, дата и место рождения, только так можно человека идентифицировать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий