Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

[Удален]
#31
AzotSamara:
Если всегда принимать просьбы мошенников, они сядут на шею. Вы сдаетесь больно быстро.
Я могу вам написать допустим. ВАШ ФО ВЗЛОМАН! ГОНИТЕ БАБКИ. Вы дадите мне денег, а через неделю я повторю своё сообщение.

ДА!!! я буду платить бабки, т.к. САМ не смог обеспечить качество своего бизнеса, в силу своего СЛАБОУМИЯ!

Вы посмотрите на пайстрим!!!! Антон, как работал - так и работает!!! Сегодня прилетела выплата от них (пусть маленькая, чуть больше 30к, но это факт), т.к. Антон нормальный менеджер и НОРМАЛЬНО руководит своей компанией!!!

Р
На сайте с 26.03.2014
Offline
4
#32

Руководитель Группы ФО, давайте вы забудете про существование этой темы.

У нас здесь цель - разобраться с кидалами. Вы, по сути, имеете к ним прямое отношение. Давайте не будем разводить геморрой с призывом модераторов и баном ваших мульти-аккаунтов.

Агрегатор А1 - кидала. (http://a1kidala.com) Хроника происходящего и жалобы потерпевших
[Удален]
#33
Реаниматолог:
Руководитель Группы ФО, давайте вы забудете про существование этой темы.
У нас здесь цель - разобраться с кидалами. Вы, по сути, имеете к ним прямое отношение. Давайте не будем разводить геморрой с призывом модераторов и баном ваших мульти-аккаунтов.

Вам не кажется, что в текущий ситуации вы выступаете в роли ЗАЩИТНИКА "черных" сервисов! Я ПРОДОЛЖАЮ ПОЛИТИКУ, ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ЧЁРНЫЕ СЕРВИСЫ В ИНЕТЕ

p.s. можете меня обвинить в отсутствии выплат биллингам, т.к. я как был защитникам рунета - так и буду. А все ваши махинации будут пресекаться не только мной но и ОСС

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#34
Я ПРОДОЛЖАЮ ПОЛИТИКУ, ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ЧЁРНЫЕ СЕРВИСЫ В ИНЕТЕ

А свои, белые и пушистые, покажите? Можно в личку :)

Р
На сайте с 26.03.2014
Offline
4
#35
Henry Tikson:
Кстати, это он? Если - да, то миллион еще не вручен
Руководитель Группы ФО:
Вам не кажется, что в текущий ситуации вы выступаете в роли ЗАЩИТНИКА "черных" сервисов! Я ПРОДОЛЖАЮ ПОЛИТИКУ, ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ЧЁРНЫЕ СЕРВИСЫ В ИНЕТЕ

p.s. можете меня обвинить в отсутствии выплат биллингам, т.к. я как был защитникам рунета - так и буду. А все ваши махинации будут пресекаться не только мной но и ОСС

Мне кажется, что я пытаюсь получить свои деньги от кидал, которые в очередной раз показали, как относятся к своим крупным адвертам и дочерним компаниям.

А вы занимаетесь их пиаром 🙄

[Удален]
#36
Henry Tikson:
А свои, белые и пушистые, покажите? Можно в личку :)

Любуйся и завидуй, что в отличии от тебя люди зарабатывают честно и соблюдают все требования ОСС

http://borncash.org/load/0001000127

---------- Добавлено 26.03.2014 в 19:32 ----------

Реаниматолог:
Мне кажется, что я пытаюсь получить свои деньги от кидал, которые в очередной раз показали, как относятся к своим крупным адвертам и дочерним компаниям.

А вы занимаетесь их пиаром 🙄

Вы не показали свои сервисы уже на протяжение нескольких часов

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#37
Любуйся и завидуй, что в отличии от тебя люди зарабатывают честно и соблюдают все требования ОСС

А ведь ты реально тот самый забаненый психопат, из ссылки выше.

Продублирую ее на всякий случай

/ru/forum/750426

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#38
Руководитель Группы ФО:
Любуйся и завидуй, что в отличии от тебя люди зарабатывают честно

Не считая того что 90% постеров кидают туда херомантию, под названием несуществующих Игр, фильмов и программ. Или вы каждый файлик лично проверяли? 😂

Henry Tikson:
А ведь ты реально тот забаненый психопат, из ссылки выше

Он самый, инфа 198% ☝

Раз уже так, то есть вопрос. А нафига столько капс лока?

Руководитель Группы ФО:
в текущий ситуации вы выступаете в роли ЗАЩИТНИКА "черных" сервисов! Я ПРОДОЛЖАЮ ПОЛИТИКУ, ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ЧЁРНЫЕ СЕРВИСЫ В ИНЕТЕ

Так типа убедительней или страшней? Или со зрением плохо? 🍿

Кстати взято из топика по ссылке выше:

Группа ФО:
Но сейчас Я, КАК РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ, ГОТОВ ПОТРАТИТЬ БОЛЕЕ 1000 000 руб. на поиски данного человека - И МЫ ЕГО НАЙДЁМ

Найди 10 отличий)))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#39
Henry Tikson:
А ведь ты реально тот самый забаненый психопат, из ссылки выше.

Продублирую ее на всякий случай
/ru/forum/750426

Гнать вас нужно не только из публикации сайтов (доменов), но и ограничить таким как Вы доступ к Инету!!! Т.к. кроме сарказма и мнимых публикаций, не имеющих смысловой информации - Вы ни к чему не готовы!!!

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#40
Он самый, инфа 198%

Тогда хана топику. Ибо пациент сейчас начнёт отжигать....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий