Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#21
LoyalBill:

27 марта 2014г.

Вы жгете, сегодня 26 марта 2014 года

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
Р
На сайте с 26.03.2014
Offline
4
#22

LoyalBill, для прессы нужен какой-то контактный телефон.

Сбросьте мне на одноразовый мейл jovihoke@solvemail.info контакты того, кто сможет дать комментарии изданиям.

То же самое относится к Platinote, если они отслеживают этот топик.

К сожалению для новых акков на сёрче отключены функции личных сообщений.

Временный мейл проработает не более 2 часов!

Агрегатор А1 - кидала. (http://a1kidala.com) Хроника происходящего и жалобы потерпевших
Platinote_com
На сайте с 25.03.2014
Offline
0
#23
Реаниматолог:
Platinote позиционируется, как самостоятельный биллинг-партнер, работающий с А1. При этом колл-центр Platinote работает на А1, обслуживая запросы абонентов. Компания, работающая на номерах А1 (и только на них) на платформе, очень похожей на платформу MPBill, обеспечивающая работу с жалобами, в том числе по телефонам. Может ли она быть отдельной бизнес-единицей? Или платинот аналогично подчиняется решениям А1?

Повторю, мы работаем с А1 более 4х лет, за это время, как считали, стали больше, чем просто партнерами. Указанная информация про колл-центр частично правда, но это был отдельный бизнес проект. Провайдеры, пользовался услугами созданного нами колл-центра, оплачивая обработку каждого обращения, Platinote в свою очередь, оплачивал А1 все обращения поступающие по вопросам работы своих партнеров. Руководство А1 было известно о данной связи, колл-центр неоднократно проходил аудиты и проверки, и всегда подтверждал высокое качество работы и адекватную стоимость услуг. Несмотря на сложившуюся ситуацию с выплатами в адрес Platinote, задержке с оплатой по договорам на обслуживание колл-центром и отсутствием уверенности ее погашения в досудебном порядке, специалисты КЦ продолжают обработку обращений по номерам А1, так как считаем, что остановка работы может привести к выставлению штрафных санкций операторами, от чего пострадают в первую очередь партнеры.

Мы никогда не входили в структуры А1, кроме партнерских отношений, нас ничего не связывает. До возникновения обсуждаемой ситуации у нас не было причин усомниться в честности руководства А1. За время нашей работы, ни раз получали предложения от других провайдеров, но держались позиции: "старый друг, лучше новых двух", за что в итоге и поплатились.

Р
На сайте с 26.03.2014
Offline
4
#24

Platinote_com, тут сообщением выше попросил контакты для прессы. Поделитесь, пожалуйста. Нужно объективно все это осветить.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#25
Руководитель Группы ФО:
Не работаю, но являюсь их партнёром. Со многими работниками А1 знаком лично и встречался для продвижения бизнеса в области ТВ и радио бизнеса. Сотрудники А1 - умные и грамотные сотрудники, и если их хотят кинуть "Русский биллинг", "лоял" и т.д. - они это пресекут!!!


А1 является лидером в области продвижения мобильной коммерции, многие КП просто арендуют у них короткие номера, выставляя их за свои.

Вы опять о чем?

Р
На сайте с 26.03.2014
Offline
4
#26
reznik:
Вы опять о чем?

Он в своем психозе. Думаю, лучше не трогать 🤪

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#27
Platinote_com:
Повторю, мы работаем с А1 более 4х лет, за это время, как считали, стали больше, чем просто партнерами. Указанная информация про колл-центр частично правда, но это был отдельный бизнес проект. Провайдеры, пользовался услугами созданного нами колл-центра, оплачивая обработку каждого обращения, Platinote в свою очередь, оплачивал А1 все обращения поступающие по вопросам работы своих партнеров. Руководство А1 было известно о данной связи, колл-центр неоднократно проходил аудиты и проверки, и всегда подтверждал высокое качество работы и адекватную стоимость услуг. Несмотря на сложившуюся ситуацию с выплатами в адрес Platinote, задержке с оплатой по договорам на обслуживание колл-центром и отсутствием уверенности ее погашения в досудебном порядке, специалисты КЦ продолжают обработку обращений по номерам А1, так как считаем, что остановка работы может привести к выставлению штрафных санкций операторами, от чего пострадают в первую очередь партнеры.

Мы никогда не входили в структуры А1, кроме партнерских отношений, нас ничего не связывает. До возникновения обсуждаемой ситуации у нас не было причин усомниться в честности руководства А1. За время нашей работы, ни раз получали предложения от других провайдеров, но держались позиции: "старый друг, лучше новых двух", за что в итоге и поплатились.

Вы же бывший онлибиллинг, онли билинг имел даже платформу которая была у а1агрегатор после поглощения русского билинга и реструктуризации мпбилл, что Вы тут всем по ушам ездите

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#28
Он в своем психозе. Думаю, лучше не трогать

Кстати, это он? Если - да, то миллион еще не вручен

Р
На сайте с 26.03.2014
Offline
4
#29
Henry Tikson:
Кстати, это он? Если - да, то миллион еще не вручен

Слог один в один. Того забанили - надо бы и этого.

---------- Добавлено 26.03.2014 в 18:52 ----------

Удалось связаться с некоторыми авторитетными онлайн-изданиями.

Их представители прекрасно помнят ситуацию, произошедшую на рынке с р-биллингом 5 лет назад.

Помогаю им структурировать информацию. Представители Loyal предоставили контакты (платинот почему-то не предоставил), выразили готовность дать комментарии по происходящему.

Пресса также будет задавать вопросы в А1 напрямую. Интересно будет прочесть их реакцию, когда на сайте alt1.ru в новостях висит информация о разрыве отношений, а PR-отдел "ничего об этом не знает".

Первому альтернативному пора проводить очередную чистку кадров. Даже наемники типа "Руководителя ФО" не справляются.

[Удален]
#30
Руководитель Группы ФО:


МОЙ ВАМ СОВЕТ: принимайте условия КП и продолжайте работу уменьшив отчисления своим партнёрам.

Если всегда принимать просьбы мошенников, они сядут на шею. Вы сдаетесь больно быстро.

Я могу вам написать допустим. ВАШ ФО ВЗЛОМАН! ГОНИТЕ БАБКИ. Вы дадите мне денег, а через неделю я повторю своё сообщение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий