Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#481

kudarchik, Уже прочитал. А вы прочитайте учебник по биологии для 11 класса чтобы совсем уж полную чушь не писать.

Кстати выше по топику ETNO аргументировал свою систему своим фото! А вы?

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#482
beginerx:
А вы прочитайте учебник по биологии для 11 класса чтобы совсем уж полную чушь не писать.

Обязательно прочитаю, после тренировок и хорошего питания;)

beginerx:
Кстати выше по топику ETNO аргументировал свою систему своим фото! А вы?

Так и хочется на меня посмотреть?:) Поверьте, все впорядке у меня и далеко не от чтения учебников 11 класса;)

---------- Добавлено 04.11.2013 в 00:09 ----------

Rochester:
Сегодня весь день питался и взвешивал на весах свою пищу, чтобы узнать приблизительное кол-во съеденных калорий, итого = за весь день всего 870 ккал О_о
Проснулся правда в 11 часов и первый завтра чисто кофе с печенькой...В эти 870 ккал вошло еще 3 конфеты в общей сложности и 3 печенюги, потом ел 4 раза после кофе. На ночь еще пачку творога думаю съесть...
П.С. есть не хочется, ел раз в 2,5 часа, как и раньше..

Вы лучше завтракайте хорошенько, через "не хочу", а потом уменьшайте в течении дня потребление пищи. Завтрак - самый полезный прием пищи и все что вы съедите, пойдет на восстановление после сна. Все съеденное после завтрака будет усваиваться по своему назначению:) Да и если хорошо позавтракать, то и есть уже меньше хочется в течении дня.

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#483
Вы лучше завтракайте хорошенько, через "не хочу", а потом уменьшайте в течении дня потребление пищи. Завтрак - самый полезный прием пищи и все что вы съедите, пойдет на восстановление после сна. Все съеденное после завтрака будет усваиваться по своему назначению Да и если хорошо позавтракать, то и есть уже меньше хочется в течении дня.

Это для меня не вариант, так как я в зал по утрам хожу и на полный желудок заниматься не айс...)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#484

kudarchik, вы очень интересно рассказываете. Вы профессиональный спортсмен, диетолог, или откуда познания?

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#485
texter:
kudarchik, вы очень интересно рассказываете. Вы профессиональный спортсмен, диетолог, или откуда познания?

Спасибо:) У меня нету мировых достижений в спорте, только на уровне округа, а о диетах пришлось многое узнавать от диетологов, фитнес инструкторов, бодибилдеров, лифтеров и пробовать на себе, друзьях. Я много читал в интернете и убедился, что там столько ерунды написано и теорий неоправданных:) Вот и получил системные опробованные знания:)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#486

без фото это все пустая болтовня, причем желательно фото и вас и ваших учеников и чтобы все с "кубиками" :). Это же для вашей пользы, потому что сейчас вы не гуру, а просто обычный форумный клоун несущий всякую чепуху, которой как вы верно заметили и так много в интернет.:)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#487
beginerx:
потому что сейчас вы не гуру, а просто обычный форумный клоун

Мы тут все форумные клоуны, вы тоже. Интересно, кто чего пишет. ☝

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#488

но я не говорю что у меня есть какая-то супер система :)

J
На сайте с 29.01.2013
Offline
5
#489
beginerx:
без фото это все пустая болтовня

По первому посту этой темы, можно сделать такой же вывод даже без фото.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#490

beginerx, а вы форумный троль-извращенец, который меня на голые фотки разводит и еще моих друзей!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий