Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#1001

Евген, там в статье описание было, если нет, найдите там у автора в ЖЖ предыдущие статьи по этой методике питания, там точно есть описание полное. Сыр на рисунке - это не значит, что сыр надо, это обозначение молочных продуктов, морковка - овощи и т.д., там где-то был и список рекомендуемых продуктов. Порции там меряются по своему кулаку (т.е. объем вашего кулака - это и есть одна часть порции). Каждая строка - это один прием пищи. Т.е. если в первой строке пол яйца и две морковки, это значит на завтрак нужно съедать где-то два яйца (где-то столько в кулак вмещается) и 2 "кулака" овощей. Почитайте все части статьи у автора, также на основе этой методики есть почти такая же, но более описанная "диета пятнашки", на жж думаю найдете

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#1002
furnaslives:
Жесткач...

жена так 3-4кг набрала за пару месяцев

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1003

Так я и не дождался кубиков.. :(

Получил свои 11% жира в теле. Для кубиков нужно 8. Нужно жестко резать углеводы.

Не вижу смысла при отстающих ногах делать рельефный пресс.

Обратно буду плавно возвращаться с 1800-2000 калорий к своим 2500-2700 калорий в сутки за счет гречки + яблоки и бананы.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1004
ETNO:
Т.е. если в первой строке пол яйца и две морковки, это значит на завтрак нужно съедать где-то два яйца (где-то столько в кулак вмещается)

именно в кулак или объем кулака? неможете дать ссылку на автора поточнее, спасибо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#1005

Евген, да это не важно. Можешь даже воспринимать как тебе вздумается.

ВСЕ диеты работают. Поэтому их так много и каждый толкает свою тему как рабочую и иногда даже как единственно верную.

Любое упорядочивание приема пищи делает его осмысленным, исключает "заедание психологических проблем" и обжорство. И в конце концов все сработает рано или поздно.

seolink74:
Не вижу смысла при отстающих ногах делать рельефный пресс.

Не, ну ты вообще! А кто же, если не ты?

Насчет 11% - ты себя переоцениваешь. По-моему правильнее всего измерять калипером складки кожы в определенных местах, потом считать. Есть какая-то методика вроде.

Вот первая же картинка из гугла по запросу "body fat percentage pictures". Найди себя.

Кнопка вызова админа ()
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1006
netwind:
Найди себя.

Жир уходит как песчинки в песочных часах..С пуза в самый последнюю очередь из за большей концентрации альфа рецепторов на адипоцитах. ноги руки грудь уже хорошо прожарились..

в пахе по утрам видны 2 вены.. Так что местами я как на 10-12% жира а в других частях как 15%

Размер жировых складок на глаз определял.

Складка на задней стороне руки (трицепс) 3 мм(кожа)

Складка на передней стороне руки (бицепс) 3 мм(кожа)

Складка на спине (лопатка). 6 мм

Складка на животе (талия). 10 мм

По таблице получил 13,2%

Предлагаю организовать 4-ю серию.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#1007

да, надо продолжение... 13.5% с учетом возраста и того что на руках и ногах практически нет жира - отличный результат. Бадюк кстати показывал по ТВ мужичка (дед, но дедом никак назвать нельзя!) 72 года, мышцы на 5+, процент жира 12%, пресс в хорошем состоянии! Так что время еще есть! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий