Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#461
kudarchik:
У меня нету проблем с жиром

Так этот топик не про вас, а про борьбу с лишним весом.

Когда кому-то будет интересен топик про вас, можно будет создать.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#462
Евген:
ладно, просто заколебали теориями "вы не худеете, это мышцы уходят, а жир остается".

Да нет же, вы просто не вникли в суть принципа. Проверьте этот принцип и убедитесь сами в этом:) Высокобелковая диета самая эффективная и тяжелая для организма, нагрузка на печень из за не неусваиваемости белка в организме.

Евген:
ага. расщепляются и исчезают.

До генетического предела расщепляются. Организм сам решает какое количество мышечной массы необходимо организму и после достижения этого минимума начинает сжигать жировую массу.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#463
kudarchik:
Высокобелковая диета самая эффективная и тяжелая для организма, нагрузка на печень из за не неусваиваемости белка в организме.

Ее нельзя использовать?

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#464

не знаю о чём тут базар, может кому полезно будет:

в своё время за 5 недель скинул 25 кило, был на модной диете сыроедение) ел только сырые овощи, фрукты.

правда через месяц диеты начались проблемы со здоровьем, давление скакать, уши закладывать) связываю со стремительным изменением веса, надо было помедленнее) это был форсаж)

Так что берите на заметку если что, но с такой скоростью не рекомендовал бы худеть, стресс сильный для тушки, может аукнуться) раза в 2 помедленнее норм думаю)

ищу тусу в Таиланде ))
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#465
texter:
Так этот топик не про вас, а про борьбу с лишним весом.

Так я же для тех у кого есть такие проблемы совет дельный написал, обоснованный и подтвержденный:)

Неужели всякие "кремлевские диеты" кажутся полезнее того, что я написал? Тогда у этого человека малы шансы похудеть.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#466
kudarchik:
Так я же для тех у кого есть такие проблемы совет дельный написал, обоснованный и подтвержденный

Дайте линк пжлст. Я всё пропустил как всегда, не регулярно читаю Серч :(

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#467
texter:
Ее нельзя использовать?

Ее нужно использовать, но вместе с интенсивными тренировками мышечной массы! Белок, застаивающийся в печени, начинает использоваться для восстановления мышечной массы и нагрузка на печень уменьшается. Я знаю 3 случая, когда высокобелковой диетой воспользовались без тренировок. Они похудели на 4-6, но через 2 недели заболела печень.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#468

кремлевская на западе называется кетогенной, ее используют элитные атлеты триатлон и айрон-мэн для увеличения мощности липолиза, читайте западные форумы на англ. яз. если знаете, там есть контроль по нализу мочи и крови, система работает как часы, хотя и тяжела психологически (хочется сладкого). С печенью все Ок иначе волки-тигры-акулы и прочие хищники (а люди хищники, так как есть клыки и кищечник в два раза короче чем у травоядных) давно бы вымерли.

От тренировки чуток разрушаться могут из-за закисления быстрые мышечные волокна, медленные волокна от нагрузок только крепче становяться. Например сердце, читаем учебник физиологии, каждое сокращение на предельном усилии. Это факт. Виден на ЭКГ, даже под предельной нагрузкой высота зубца R постоянна. И ничего в сердце лет 60 по крайней мере не разрушается. У сердц проблема не в разрушении мышц, а в атеросклерозе сосудов, что совершенно другая проблема, холестириновая.

Интенсивная нагрузка приводит к закислению организма (что вредно и угнетает липолиз), также точно установлено что мощность липолиза падает (графики ссылки были раньше) с увеличением интенсивности, по сути лучше всего жгет жир ходьба 5-6 часов (лучше по горам) или велосипед 5-6 часов, о чем давно уже втолковывает упрямым активистам-интесификации В. Селуянов.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#469
texter:
Дайте линк пжлст. Я всё пропустил как всегда, не регулярно читаю Серч

Да ладно, я уже понял вас, вы негативно настроены;)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#470
kudarchik:
Да ладно, я уже понял вас, вы негативно настроены

Вы ничего не поняли, я позитивно настроен, просто попросил линк на пост, где вы рассказывали про эту тему. Скиньте плиз, интересно.

Что за ерунда, где вам негативный настрой померещился? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий