Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
49473

1-я часть вторая серия

Pavka:
seolink74, как там эффект от липо6х? Заметен результат? Побочка есть?

Побочек нет.. все жиросжигатери это фейк.

Жир уходит но я писал что пашу я так что он и без жиросжигателей ушел бы.

1гр. жира 9 калорий

что бы скинуть 50-70 гр жира в день нужно создать дефицит 500-600 калорий в сутки.

Для тех кто воодушевится топиком рекомендую на старте "подковаться" теоретически (питание / тренировки)

Запасайтесь терпением на 3-5 месяцев и на выходе получите потерю

500*90(3 месяца)45000=5 кг жира

500*150(5 месяцев)75000=8 кг жира

Приготовитесь пахать в спортзале на аэробных тренажерах и жестко следить за рационом.

у меня в дневном рационе

творог/яйца/куриная грудка/лосось/говядина/50-100 гр (гречка или рис или овсянка)/овощи =белка 130-200 гр. углеводов 50-80гр.

Аэробные нагрузки 6 дней в неделю утром на голодный желудок в среднем 700 калорий за тренировку/час с пульсом около 140

возраст 39 Рост 184 вес 84 объем талии 84(активная борьба 45 дней)

Учитывая мои энергозатраты и поступающие калории я не вижу эффекта от ЖЖ как я терял 1.5 -2 кг в месяц так и теряю.

Если бы эта цифра увеличилась до 3-4 кг я бы сказал что они работают.

На данный момент экспериментирую с адаптогенами(элеутерококк) и кофеином/гуараной.

Увеличивают выносливость что позволяет быть чуть поактивней на безуглеводке что в свою очередь увеличивает расход энергии. Ну и + что бы не ходить вареным.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1
seolink74:
Учитывая мои энергозатраты и поступающие калории я не вижу эффекта от ЖЖ как я терял 1.5 -2 кг в месяц так и теряю.

ЖЖ - это что такое?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2
Евген:
ЖЖ - это что такое?

так на форумах называют сжигатели жира.. почему не знаю :) Поменял что бы народ не смущать

Личные мысли.. Почему многие довольны приемом жиросжигателя?

Тренажерный зал + перестройка питания с уменьшением калорийности дневного рациона сами по себе дадут результат и без жиросжигателя. Но если пациент потратил на него деньги то он и думает что весь эффект от него. И чем дальше вес от идеального то тем больше происходит сброс за счет вывода воды чуть чуть жира всякой гадости из желудка.

Знакомый который начал со мной заниматься просто на правильном питании и 3-х разовых тренировках за 2 месяца сбросил 10 кг. (было 86 стало 76)Сейчас вес встал и уже не так активно падает.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#3

Есть один очень простой и дельный совет.

Если хочешь скинуть вес - дели привычную порцию еды пополам. Все, что ешь, - дели пополам.

Долгосрочная перспектива.

По совместительству - тренировки, если есть желание. Если нету - ничего страшного, урезание рациона на 50% сделает свое дело чуть позже.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4

seolink74, я вобще не особо верю во все эти добавки, акромя жесткой химии. пока дюкан дает свой результат - вес потихоньку уходит, даже без физ-ры. еще кг 5 скину и пойду в бассен.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:03 ----------

Wasilisk:
Если хочешь скинуть вес - дели привычную порцию еды пополам. Все, что ешь, - дели пополам.

и ходить голодным? зачем?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
Евген:
seolink74, я вобще не особо верю во все эти добавки, акромя жесткой химии. пока дюкан дает свой результат - вес потихоньку уходит, даже без физ-ры. еще кг 5 скину и пойду в бассен.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:03 ----------


и ходить голодным? зачем?

Жиросжигатели для многих это психологическая подстежка.. доп мотивация. Чем дороже нам что то достается тем больше мы это ценим. Тут денежка потрачена нужно отрабатывать :)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#6



и ходить голодным? зачем?

Есть несколько секретов, которые "работают", как "фишки" в СЕО. Разница лишь в том в данном случае, что 90% на форуме сидят и молчат. Ну, каждому свое.

Спалю 2 из них, может, кто и прислушается.

1. Сколько бы ты ни съел (мало, много) - через 3 часа все равно захочешь жрать. Все равно. И не важно, вагон в себя запихнул или схавал тарелку борща небольшую без всего.

2. Через 10 минут после окончания приема пищи наступает период насыщения. Чувствуешь, что мало съел? Хочется еще? - Обожди минут 10 - это пройдет, есть не будет желание.

p.s. Голодным от того, чтобы скинул на 50% порцию, не будешь.

И ответ на общую мысль - "чтобы человек скинул свой вес".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7
Wasilisk:
1. Сколько бы ты ни съел (мало, много) - через 3 часа все равно захочешь жрать. Все равно.

ну не согласен, хотя и питаюсь примерно каждые 3 часа.

Wasilisk:
2. Через 10 минут после окончания приема пищи наступает период насыщения. Чувствуешь, что мало съел? Хочется еще? - Обожди минут 10 - это пройдет, есть не будет желание.

пробовал. не всегда, совсем не всегда :)

но это конечно не значит что надо жрать до отказа..

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8
Wasilisk:
Есть несколько секретов, которые "работают", как "фишки" в СЕО. Разница лишь в том в данном случае, что 90% на форуме сидят и молчат. Ну, каждому свое.
Спалю 2 из них, может, кто и прислушается.
1. Сколько бы ты ни съел (мало, много) - через 3 часа все равно захочешь жрать. Все равно. И не важно, вагон в себя запихнул или схавал тарелку борща небольшую без всего.
2. Через 10 минут после окончания приема пищи наступает период насыщения. Чувствуешь, что мало съел? Хочется еще? - Обожди минут 10 - это пройдет, есть не будет желание.

p.s. Голодным от того, чтобы скинул на 50% порцию, не будешь.
И ответ на общую мысль - "чтобы человек скинул свой вес".

А можно и много есть :)

Я сейчас объем порций увеличиваю за счет капусты/грибов/морковки/цветной капусты/зеленая фасоль/спаржа...

Но основная суть это потребление продуктов с низким гликемическим индексом. Они медленно "отдают" глюкозу. Снижение уровня глюкозы в крови и является сигналом голода.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
seolink74:
Но основная суть это потребление продуктов с низким гликемическим индексом. Они медленно "отдают" глюкозу. Снижение уровня глюкозы в крови и является сигналом голода.

мне на дюкане нравится -) тоже самое, только день через день без овощей. один белок - мясо, яйца.

зато в овощной день наедаюсь моментально - 1 помидор к обычной порции мяса и вуаля :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#10

Я тут недавно прочитал термин Алиментарно-конституциональное ожирение

Факторы которые приводят к развитию такого типа ожирения:

Фактор наследственности.

Переедание, которое вошло в привычку с самого детства.

Гипердоступность пищи.( причина ожирения в 90% случаев)

Привычка плотненько покушать.

Вот тут нужно работать над собой и стирать из головы понятие диета(читай временно) на правильное питание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий